Севастополь

Дисквалификация тренера лишила удачи «Севастополь»

Футболисты проиграли всухую далеко не самой сильной команде.

Дисквалификация тренера лишила удачи «Севастополь»
Фото:
ФК "Севастополь"

Счетом 4:0 в пользу  ялтинского «Инкомспорта» закончилась игра ФК «Севастополь» в 13  туре чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС), прошедшая 9 ноября на стадионе в Новопавловке. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Этот матч опустил «Севастополь с 1 на 4 строку рейтинга. Поражению предшествовала череда побед и скандал: дракой, случившейся неделю назад между футболистами «Таврии» и «Севастополя», занялась полиция.

Кроме того, на одну игру – ею стала именно эта, в 13-м туре лиги – был дисквалифицирован главный тренер севастопольцев Станислав Гудзикевич.

«Находясь в подтрибунном помещении, после инцидента, произошедшего между игроком ФК «Севастополь» Прокопенко Евгением и игроком ФК «ТСК-Таврия» Шабаевым Ильдаром, главный тренер ФК «Севастополь» Гудзикевич С.А., проходя мимо игрока ФК «ТСК-Таврия» Шабаева И., нецензурно выразился в его адрес», - говорится в протоколе контрольно-дисциплинарного комитета КФС.

Окончательное решение будет принято на дисциплинарной комиссии 14 ноября.

Болельщики ФК «Севастополь» в комментариях к предыдущему материалу обвиняют игрока «Таврии» в провокации и симуляции и утверждают, что севастопольскую команду намеренно «уже не первый год прессингуют». 

Они призывают поддержать команду, которая, переживая не самый простой период, играет, не имея возможности из-за санкций шагнуть дальше крымского уровня.

Саша Ахтемко

2874
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (17)

Profile picture for user Veteran
2961

севастопольскую команду намеренно «уже не первый год прессингуют».

Хорошему танцору всегда мешали "принадлежности".

Profile picture for user Сибирь
3829

Саша Ахтемко, ваша нескрываемая радость по поводу проигрыша НАШЕЙ городской команды только подтверждает мой предыдущий пост, на который вы ссылаетесь, и вызывает стойкое НЕУВАЖЕНИЕ лично к вам. Тем более, что вы не удосужились даже узнать как зовут главного тренера, незаслуженно пострадавшего в подстроенной провокации:

главный тренер севастопольцев _СергейГудзикевич.

Его зовут Стас и его отсутствие на матче - это серьезная подстава со стороны КФС, или вы считаете. что тренер - не нужный элемент?

Этот матч опустил «Севастополь с 1 на 4 строку рейтинга.

Рейтинги - это про ваши статьи (вы свой уронили), а в футболе - турнирная таблица.

Всегда удивлялась журналистам, которые пишут о том, чего не знают, и не испытывают даже потребность изучить описываемое - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ 80 уровня!

 

Profile picture for user Сибирь
3829

to seabog1985:  А вы пробовали играть, когда против вас и судьи, и КФС, и это "против" не на словах, а на деле во время матча? Когда вас судят не так, как соперника - ему прощают жесткие контакты, а вас удаляют за симуляцию противника? Когда ЛЮБУЮ атаку могут сорвать - а это несколько важных минут для восстановления игры, когда тренера не пустили на матч?  Или вы думаете, что ребята после случившегося вышли на поле в праздничном настроении?

 

Profile picture for user mila710
13562

Жаль, конечно. Но я верю в нашу команду.  Ребята, соберитесь и покажите всем, что никакое судейство вам не помешает.

Profile picture for user OTTON
412

Ну вот опять инспектора КФС отличилось -"умом и сообразительностью".

Profile picture for user абвгдж
91

Севастопольская  команда  играть не умеют  надо признать и на мою думку  пора  закрывать эту контору..... Может есть   смысл батюшку пригласить  осветить  команду.....  Я бы  рекомендовал  губернатору  и.о.Развожаеву или  З.С.  взять  под контороль   футбольную   команду.Выбрать нормального  тренера  подобрать  новую команду..... То бегают как кабаны по полю а толку не нет... Всем добра!

Profile picture for user Akela_SS
293

 

Севастопольская  команда  играть не умеют  надо признать и на мою думку  пора  закрывать эту контору..... Может есть   смысл батюшку пригласить  осветить  команду.....  Я бы  рекомендовал  губернатору  и.о.Развожаеву или  З.С.  взять  под контороль   футбольную   команду.Выбрать нормального  тренера  подобрать  новую команду..... То бегают как кабаны по полю а толку не нет... Всем добра!

 я бы советовал всяким "экспертам" не совать нос туда, куда собака свой .... не совала.

Profile picture for user ALfons
1136

давайте просто признаем что играть в футбол не умеем ,а если у кого есть жгучее желание попинать кожаный шарик то пусть это делает за свой счет или за счет частных спонсоров ,ни копья этим кривоногим из бюджета не давать.Так же и с футбольными школами ,талант как травинка и через асфальт пробьется

Profile picture for user Ломъ
189

Есть желание, но игры нет, сплошная бестолковка. Команды нет, есть набор неплохих по крымским меркам игроков и не больше.

Profile picture for user Линьков
32078

Судья- главный человек на поле.

Все остальное- разговоры «в пользу

бедного».

Profile picture for user Akela_SS
293

 

Судья- главный человек на поле. Все остальное- разговоры «в пользу бедного».

 Губернатор-главный человек в регионе. Все остальное- разговоры "в пользу бедного". А господин Линьков ой как часто против его решений....

 

Profile picture for user choong
92

Весь Россйский футбол в полной заднице- о чем Вы пишете, Саша?

 

Profile picture for user leba
116

А можно попросить редакцию уцбрать этого писателя сашу артемку с этой рубрики? Чел явно очень далек от футбола и просто смешит людей,дискредитируя уважаемый Форпост.

Profile picture for user Иван Репа
203

Отношение к городской футбольной команде мне поразительно напоминает отношение обывателей к власти, городу, стране.

В прошлом сезоне команда выиграла в тех соревнованиях, в которых она участвует, все что можно. И кубок, и Премьер-лигу, и Суперкубок. Все в комментариях захлебывались от счастья и любви к городу! Но футбол, как и любая игра - качели! Сегодня команда полетела вниз.

И тут, как черти из табакерки повыскакивали "всепропальщики". 

Начался плач Ярославны! Какие страсти, какие эпитеты! "Кривоногие", "ногожопые". Договорились о том, что в Севастополе никогда не было футбола!

На себя посмотрите, рукожопые!

Почитайте внимательно тот бред, который вы пишете! Пусть вам станет стыдно!

Так вы и городские власти, и страну, и В.В. хаете. 

Что-то в вашей личной жизни не сложилось, так надо хаять всех! Просто потому, что у вас плохое настроение. 

И про историю севастопольского футбола не надо рассуждать. Судя по некоторым показателям это рассуждают или далекие-придалекие от футбола люди, либо "понаехавшие", не знающие историю моего Города.

Уверен, что все наладится. Верю в то, что наша команда займет достойное место в Премьер-лиге КФС.

Сегодня в ней, а завтра и в Чемпионате России! 

И Вас попрошу верить. Верить,  быть объективным, а не лить грязь, и не оскорблять.

 

Profile picture for user Борух73
231

неожиданное и крайне неприятное поражение. с крупным счетом от абсолютного аутсайдера. играли тем более не в Ялте, а в Новопавловке. однозначно необходим серьёзнейший разбор полётов, особенно если дело не в сроках выдачи зарплаты. сезон очень нестабильный по результатам.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
1135

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
500