Лента новостей

Севастополь

4973
67

«Дикую» Омегу продолжают осваивать, пора переходить к более действенным формам протеста

ForPost - Новости : «Дикую» Омегу продолжают осваивать, пора переходить к более действенным формам протеста

Несмотря на многочисленные протесты общественности, публикации в СМИ, волну писем и запросов инициативной группы в различные инстанции и органы власти, строительство на «дикой» Омеге продолжается.

Сегодня, 26 февраля, автор прошел по местам «былых боёв». Возле строящегося дворца, названного индивидуальным дачным домом (№ 6А) по ул. Андрея Первозванного, где проходил пикет в защиту Омеги, два мужичка с видом хозяев участков (а может быть, и жизни) водили руками, что-то активно обсуждая.

Чуть подальше, метрах в 150, в сторону бывшего спеццентра ВВС, несколько рабочих копошились возле жилого модуля, что-то пристраивая к нему. Рядом лежал штабель досок, брус, несколько больших емкостей с водой, к площадке от ближайшей линии электропередач уже подведён силовой кабель. В модуле просматривались незастеленные постели. Чувствуется, что ребята пришли надолго.

На моё: «здрасьте, уважаемые, чего строим?», дружно и с хитринкой ответили, мол, знать не знаем, и ведать не ведаем. Ну, в общем, ответили, как учили. Меж тем, два собственника закончили рекогносцировку на местности, неодобрительно покосились на фотоаппарат в моих руках, и, загрузившись во внедорожник, убыли.

Всё увиденное натолкнуло меня на мысль, что в скором времени здесь появятся стройки новых «индивидуальных дачных домов» с номерами, предшествующими дворцу № 6А.

И ещё одна шальная мысль мелькнула, но я её не буду озвучивать, скажу гораздо мягче. Видимо, пришло время включать более действенные формы протеста, пришло время.

Перефразируя классика, можно сказать - не спрашивай, по кому звонит колокол – сегодня он звонит по «дикой» Омеге.

Владимир Несмеянов
 

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: «Дикую» Омегу продолжают осваивать, пора переходить к более действенным формам протеста
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (67)

Аватар пользователя Шоббуло
постов:
689
Шоббуло (Севастополь)
- 26/02/2012 в 17:21

Уважаемые Долбанные защитники Омеги, не мешайте офицерам НАТО строить свой штаб. А то нарветесь на международный скандал.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 26/02/2012 в 17:42

И ещё одна шальная мысль мелькнула, но я её не буду озвучивать, скажу гораздо мягче. Видимо, пришло время включать более действенные формы протеста, пришло время.
-Надо понимать речь пойдет о тротиле...) Коль все иные меры, спасти свой родной город от бесчинств городских чиновников,исчерпаны..) : aggressive:

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 26/02/2012 в 17:51

И ещё одна шальная мысль мелькнула, но я её не буду озвучивать, скажу гораздо мягче. Видимо, пришло время включать более действенные формы протеста, пришло время.
Еще не время. Время наступит в 2013-м. Сейчас люди еще не готовы. Но все будет. И снос и востановление парков, и охота на ведьм!

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 26/02/2012 в 17:59

Это называется: "А Васька слушает и ест", хоть теши гадам на голове кол. Сколько девочки (та же энергичнейшая Гравицапа) боролись в прошлом году: ходили по инстанциям, собирали многочисленные митинги и не знаю уж какие ещё предпринимали действия, но всё, как с гуся вода этим бесстыжим людям. Полагаю, что народ скоро вооружится колами наперевес и пойдёт крушить всё и вся. Ну нет у нас власти с совестью. Там копни - а это наши чиновнички во всей красе. Ребята, не сдавайтесь. Приеду в июне (раньше никак!) и примкну к возмущённым.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 26/02/2012 в 18:03

Видимо, пришло время включать более действенные формы протеста, пришло время.
Владимир, озвучьте каких формы протеста более действенны, давайте вместе их реализовывать!

Аватар пользователя vor4un
постов:
3393
vor4un (Sevastopol)
- 26/02/2012 в 18:04

Владимир Несмеянов

Не могли бы Вы дать подробную схему принятия решений о выделении участков под застройку? Иначе разговор беспредметен.

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 26/02/2012 в 18:12

БЕЗ ИСТЕРИК, БЫДЛО!
Интересная подпись.

Аватар пользователя Пиротехник!
постов:
279
Пиротехник! (Севастополь)
- 26/02/2012 в 18:34

Никто не хочет нечего делать, потому, что там у них територии расписанны..Надо же строить нашим бедненьким чинушкам свои домики вырвиглазные где нибдуь !=)

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 26/02/2012 в 18:38

Aux armes, citoyens Formez vos bataillons Marchons, marchons !

Аватар пользователя Gotlib
постов:
68
Gotlib (Севастополь)
- 26/02/2012 в 18:46

Ну раз наши ставленники народа не хотят думать о своих избирателях. Может пора поставить вопрос о досрочном переизбрании Городского Совета. И проследить что б ни один из них больше в депутаты не пробился. Если до конца честные и не могут решать вопросы в пользу народа, пусть уйдут сами.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 26/02/2012 в 18:51

to Иван Комелов (Севастополь)

Видимо, пришло время включать более действенные формы протеста, пришло время. Владимир, озвучьте каких формы протеста более действенны, давайте вместе их реализовывать!
-Сказано ж те,протестные формы исчерпаны,настало время действовать.)Кстати есть шанс на деле доказать свой патриотизм,только что б искренне..За народ не переживай поддержка будет.)А там глядишь и кролик уже не понадобится.)

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 26/02/2012 в 18:57

to Ленин (Смольный)

Для истероидного.....
Вы пгосто заштатный пговокатор, батенька. Бегегите себя - не выпрыгивайте из подтяжек.

Аватар пользователя 551209
постов:
753
551209 (Севастополь)
- 26/02/2012 в 18:57

Попросите ЦУНАМИ у природы! Она мать родная шельму метит!

Аватар пользователя 551209
постов:
753
551209 (Севастополь)
- 26/02/2012 в 19:18

Севастопольский городской совет намерен обратиться в городскую прокуратуру по факту незаконного строительства в районе профилактория «Строитель», расположенного между пляжами «Песочный» и «Солнечный», начатого ООО «Песочная бухта». Об этом журналистам сообщила начальник управления горсовета по земельным и водным отношениям Виктория Крадышева. По ее словам, члены земельной комиссии горсовета направили обращения в ГАСК, инспекцию по контролю за использованием земли, Азово-Черноморскую инспекцию. Аналогичное решение приняла и экологическая комиссия горсовета. «Насколько мне известно, там капитальное строительство не разрешено. Я этот сигнал знаю. Если есть нарушения, будем занимать позицию, отстаивающую то решение, которое принималось – без капитального строительства», – прокомментировал ситуацию председатель горсовета Юрий Дойников. В ноябре 2011 года градостроительным советом Севастополя был рассмотрен проект реконструкции профилактория «Строитель», который предполагал строительство набережной и пляжа. Проектанты уверяли, что они будут доступны для всех севастопольцев. А не проще проверить все выданные ранее документы ГЕРОЯМ ЗАСТРОЙКИ и аннулировать их чтобы было неповадно даже начинать землю рыть?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 26/02/2012 в 19:42

to 551209 (Севастополь)

Севастопольский городской совет намерен обратиться в городскую прокуратуру
-Во дают избранники.) Выходит когда голосовали, все было в ажуре,а когда в причастности к аферам засветились,про прокуратуру вспомнили.Благо ни за что отвечать не требуется..)))))

Аватар пользователя Кишкаблуд
постов:
1251
Кишкаблуд (Севастополь)
- 26/02/2012 в 20:02

вся ненависть к застройщикам дикой омеги у людей основана на простой зависти. раньше свалки были для строймусора, вековых деревьев там и не было. теперь кто-то себе что-то недешевое строит. и никому не мешает. понятно было, если бы соседи на граничной территории что-то не поделили. а так эта дикая омега на таком отшибе. и кому какое дело до нее. береговая линия как была свободной так и осталась. к даче командующего и военному санаторию все привыкли и никого они не бесят, хоть и закрыта береговая линия. а тут видители не бедные себе строить стали, так будем мешать им! вот она совковая натра.

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 26/02/2012 в 20:06

to Ленин (Смольный)

Для истероидного электората напоминаю: мансарда на пл.Ушакова, бар в сквере на пл.Ушакова, высотка в стрелке, прокурорский проезд-знак кирпич и т.д. Будет застройка и на Песчаном и на дикой Омеге! ВСЕ СХАВАЕТЕ! БЕЗ ИСТЕРИК, БЫДЛО!
Цитата: "В случае встречи с неприятелем, превышающим нас в силе, я отражаю его, будучи совершенно уверен, что каждый из нас сделает своё дело". Конец цитаты.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 26/02/2012 в 20:28

to Кишкаблуд (Севастополь)

вся ненависть к застройщикам дикой омеги у людей основана на простой зависти...
Ну как скажи любязный,куда простым людям летом на море ходить осталось?Поскольку надо понимать по твоим словам,туда где ты бываешь,другим проход заказан...) Ты бы,если такой умный,хоть обратил внимание,на побережье других стран,когда показывают,на котором ближе 100 метров не одного строения.Кроме непосредственно самого города..)

Аватар пользователя tolstiy kot
постов:
101
tolstiy kot (Севастополь)
- 26/02/2012 в 20:37

Для истероидного электората напоминаю: мансарда на пл.Ушакова, бар в сквере на пл.Ушакова, высотка в стрелке, прокурорский проезд-знак кирпич и т.д. Будет застройка и на Песчаном и на дикой Омеге! ВСЕ СХАВАЕТЕ! БЕЗ ИСТЕРИК, БЫДЛО!
Сколько ж вас, "над схваткой парящих", развелось-то по форумам. И все с высот горних нас, как изволите выражаться, "быдло", обгадить норовите. Спешу огорчить - во-первых, говна не хватит, а во-вторых, ваш полет вам только мнится. Вы живете в том же стаде, которое рьяно критикуете, по тем же правилам.

Аватар пользователя Кишкаблуд
постов:
1251
Кишкаблуд (Севастополь)
- 26/02/2012 в 20:49

to Кишкаблуд (Севастополь) вся ненависть к застройщикам дикой омеги у людей основана на простой зависти... Ну как скажи любязный,куда простым людям летом на море ходить осталось?Поскольку надо понимать по твоим словам,туда где ты бываешь,другим проход заказан...) Ты бы,если такой умный,хоть обратил внимание,на побережье других стран,когда показывают,на котором ближе 100 метров не одного строения.Кроме непосредственно самого города..)
а как тебе нравится огороженность территории от георгивского монастыря до спуска на пляж васили. туда не один десяток диких омег уместится и по длине берега и по площади. только никого это не трогает, т.к. не частная собственность. а начали бы частным собственникам раздавать - тут бы и опять шум подняли от зависти. вообще те люди у которых зависть выше корыстного мотива достойны только осмеяния.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 26/02/2012 в 20:58

to Кишкаблуд (Севастополь)

а как тебе нравится огороженность территории от георгивского монастыря до спуска на пляж васили.
Да ни как не нравится,потому как морской берег должен быть общедоступен априори!) И выглядеть примерно как у людей-

Аватар пользователя Шоббуло
постов:
689
Шоббуло (Севастополь)
- 26/02/2012 в 21:07

to usb (Севастополь)

Only for you: "зверь гуд", для остальных попробую пере-вести: "Депутаты, я вас освобождаю от химеры, которую простодушный электорат назвал СОВЕСТЬЮ". (А.Гитлер 20.06.1941г.)"

Аватар пользователя Кишкаблуд
постов:
1251
Кишкаблуд (Севастополь)
- 26/02/2012 в 21:27

общедоступным берег тоже не стоит делать. яшмовый пляж загадили. а какой он красивый был когда никого не пускали. к берегу на до делать проход за деньги, чтоб окупить уборку мусора. и убирать то не будут. будут только неконтролируемо деньги собирать.

Аватар пользователя Кишкаблуд
постов:
1251
Кишкаблуд (Севастополь)
- 26/02/2012 в 21:36

единственное уважение вызывают голые девки на нудистских пляжиках, потому как весь свой мусор и все бутылки от вина и пива уносят с собой, а не оставляют.

Аватар пользователя Несмеянов Владимир
постов:
208
Несмеянов Владимир (Севастополь)
- 26/02/2012 в 21:44

to Иван Комелов (Севастополь)

Владимир, озвучьте каких формы протеста более действенны, давайте вместе их реализовывать!
Давайте их вместе искать, а потом будем реализовывать.to usb (Севастополь)Allons enfants de la Patrie, Le jour de gloire est arriv? ! ........... Aux armes, citoyens К оружию, граждане, Formez vos bataillons Формируйте ваши батальоны Marchons, marchons ! Шагайте вперёд!

Аватар пользователя Кишкаблуд
постов:
1251
Кишкаблуд (Севастополь)
- 26/02/2012 в 21:51

для этого дела еще можно набрать школоту - любителей прогуливать и отправить с плакатами на поиски приключений против застройщиков. а смотивировать их просто.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 26/02/2012 в 21:56

to Кишкаблуд (Севастополь)

Чет у тебя родимый все мысли шиворот навыворот.) - Прежде чем о других делах разглагольствовать,ты бы о морали да культуре вспомнил.Глянь куда общество скатились.При чем в первую очередь не нищая челядь,а те у кого деньги.У них же ничего святого,кроме надменного хамства и наглости.)Вот с кого надо начинать наводить порядок,шо б иметь то шо называют демократией.) Только не кому править су против них закон,потому как и правовики все замараны. Так шо такие то дела у нас радимый.) А ты говоришь мусор

Аватар пользователя vor4un
постов:
3393
vor4un (Sevastopol)
- 26/02/2012 в 23:42

Очень большая глупость и самообман - считать, что отрубив пару-тройку голов можно обеспечить всеобщее счастье. Странно, что даже умудренные опытом журналисты этого не понимают.

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь. город-герой)
- 27/02/2012 в 6:22

Несмотря на многочисленные протесты общественности, публикации в СМИ, волну писем и запросов инициативной группы в различные инстанции и органы власти, строительство на «дикой» Омеге продолжается.
Владимир, есть решение суда подтвердившее правомерность выделения земли под это строительство. Насколько это решение справедливо, разбираться поздно, т.к прокуратура пропустила срок на его обжалование. В такой ситуации, протестные акции могут закончится для людей довольно ощутимыми потерями. Позвать людей на митинг не сложно. Сложно их потом защитить. У меня примеров уйма. Не лучше ли обратить внимание на те стройки, которые еще можно предотвратить в виду их незаконности. Например на пляже "Солнечный" на пляже "Песочный" и другие. Звать людей на улицу можно только тогда, когда глядя им в глаза можно сказать " мы сделали все возможное, но власть нас не хочет слышать. пора громко хлопнуть дверью..."

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 27/02/2012 в 7:02

....их остановит только пуля

.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 27/02/2012 в 9:31

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой)

Позвать людей на митинг не сложно. Сложно их потом защитить. У меня примеров уйма.

Борис Дмитриевич. Иногда создается впечатление,что теми,кто зовет людей на такие акции.Кто то спланированно управляет. Чтобы люди бегали по кругу,защищая свои интересы постфактум. Тем самым отвлекая людей от того,что можно еще спасти и остановить. Пытался это объяснить "борцам",но они либо глухи,либо идут по "сценарию". И людям и горожанам не объясняют,что даже от Парка Победы,фактически остается только центральная аллея. Тоесть будет не Парк,с его ландшафтным дизайном,а улица по продвижению к платному ( в дальнейщем ) пляжу.

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь. город-герой)
- 27/02/2012 в 9:36

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Коля. а что будет в 13 году?

Аватар пользователя Bazilio
постов:
1562
Bazilio (Космос)
- 27/02/2012 в 9:42

Прощай курорт- Севастополь так и несостоявшийся ! Кто сюда вообще будет ездить ,а главное зачем ?Пляжей просто нет , а те ,что доступны это помойки , единственный кусок чистого моря в городе была дикая Омега ! Я вот теперь например отдам предпочтение Евпаторийскому району ! Там и море чистое и песочек и хрен че построишь то на песке )

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 27/02/2012 в 9:51

Сдаётся мне что терпение у нашего народа беспрецедентное в смысле безграничное и резиновое!

Аватар пользователя Демидов Александр
постов:
2777
Демидов Александр (Севастополь)
- 27/02/2012 в 10:06

Полагаю, что наиболее эффективной формой предотвращения незаконной и аморальной застройки скверов, дворов, побережья является приход во власть порядочных людей, зарекомендовавших себя так по жизни. Людей занимающих гражданскую позицию. Для этого не так много и надо. 1. Поставить себе такую цель. 2. Консалидоваться до выборов, хотя бы по интернету. При этом во главу угла поставить интересы горожан, законность, право, порядочность отбросив политические пристрастия, сплетни, инсинуации, личные претензии и обиды. 3. Обсудить и согласовать кандидатов. 4. Сформирова рабочие группы, для поддержки согласованных кандидатов. 5. Поработать, хотя бы в 3х месячный период 6. После сформирования советов с участием нормальных горожан, сформировать исполкомы и начать системно работать с использованием широкого спектра возможностей власти. 7. Что бы ускорить такую ротацию поддержать инициативу " Союза рабочих Севастополя " по досрочной "отставке" сегодняшнего городского совета, являющегося бизнес сообществом, пришедшим к власти с целью более успешного продвижения своих бизнес интересов. Заметте - ни одна партия находящаяся у власти в городе, или в оппозиции - не трогает тему самостроев и самозахватов. Не возглавляет протестную борьбу. Казалось бы выиграшная тема сама идёт в руки. АН НЕТ ! Думаю это потому, что все они (отдельные, влиятельные их представители) при тех или иных обстоятельствах, незаконно и аморально, уже поживились лесными угодьями или прибрежными землями. Все они уже на крючке у коррупции. Кроме того человек занимающийся бизнесом, директо и.т.п, а именно из таких людей состоит депутатский корпус (подавляющее большинство), люди абсолютно зависимые от власти и бизнеса, поэтому интересам людей их избравших всегда предпочтут процветание своего бизнеса. Что мы и наблюдаем на протяжении 20 лет. Пока севастопольцы не поймут эти простые вещи бардак и грабёж, под крышей "подслеповатой" прокуратуры и продажных судов будут продолжаться. Митинги и письма - это лишь способ для выплёскивания протестных настроений в никуда. Власть эта форма протеста вполне устраивает и не беспокоит. Это форма создания иллюзии демократического механизма народовластия. Хотя сам лично на пикеты и митинги хожу, но надеюсь что им на смену прийдут более эффективные методы защиты прав горожан.

Аватар пользователя смешно
постов:
975
смешно (Севастополь)
- 27/02/2012 в 10:23

to Демидов Александр (Севастополь)

ни для кого не секрет, что многие мажоритарщики (если не все) пришли в горсовет. просто купив пенсионеров на своем участке. Они купит и в следующий раз. Просто по тому, что люди с удовольствием продаются. Продают голоса, члены комиссий продают честный подсчет, для многих это бизнес. Это мы говорим про половину горсовета. Вторая половина - партийные списки. Тут вообще 100% продажно. Так что, просто смена горсовета ничего не даст. Нужна 100% люстрация управляющих кадров госадминистрации и горсовета. только тогда кто-то новый сможет прийти во власть.

Аватар пользователя Dikij
постов:
153
Dikij (Kanzas)
- 27/02/2012 в 11:32

to Иван Комелов (Севастополь)

Видимо, пришло время включать более действенные формы протеста, пришло время. Владимир, озвучьте каких формы протеста более действенны, давайте вместе их реализовывать!
Создавать революционную партию с лозунгом "Грабь награбленное". И с песнями суровые годы уходят - ходить по большому кольцу.

Аватар пользователя Dikij
постов:
153
Dikij (Kanzas)
- 27/02/2012 в 11:35

to Демидов Александр (Севастополь)

Полагаю, что наиболее эффективной формой предотвращения незаконной и аморальной застройки скверов, дворов, побережья является приход во власть порядочных людей, зарекомендовавших себя так по жизни.
Огласите список достойных. И хоть более менее известных- раскрученных.

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 27/02/2012 в 11:38

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой)

Звать людей на улицу можно только тогда, когда глядя им в глаза можно сказать " мы сделали все возможное, но власть нас не хочет слышать. пора громко хлопнуть дверью..."
Считаю что на данном этапе сделано все что возможно. Разве что в суд не задействовали... https://we.riseup.net/hersones+omega/request

Аватар пользователя vor4un
постов:
3393
vor4un (Sevastopol)
- 27/02/2012 в 11:41

Не суть кого выбрать - люди все одинаковы. Суть в "учете и контроле" ПОСЛЕ выборов. Иначе ничего не изменится: система не даст.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 27/02/2012 в 11:42

Кто рискнет всерьез потребовать от ВР изменения законодательства в части запрета бесплатной раздачи земли? Вся земля - на аукцион, деньги - в бюджет.

Аватар пользователя Dikij
постов:
153
Dikij (Kanzas)
- 27/02/2012 в 11:43

to смешно (Севастополь)

to Демидов Александр (Севастополь) Просто по тому, что люди с удовольствием продаются. .
Люди в большинстве своем честные - если они взяли пакет гречки - то они честно проголосуют за того кто дал. правда коммунисты призывают людей ко лжи, так как сами лживые. Говорят гречку возьми- а голосуй за коммунистов.

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 27/02/2012 в 11:44

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Пытался это объяснить борцам ,но они либо глухи,либо идут по сценарию.
Управляющих импульсов-советов было действительно много, много меньше было действий и инициатив!!! Мой сценарий был таков - исчерпать методы которые известны общественности. И (основной) что бы сформировалась Реальная Рабочая Инициативная Группа.

Аватар пользователя Dikij
постов:
153
Dikij (Kanzas)
- 27/02/2012 в 11:44

я за 100 гривен проголосую за любого честно. только дайте.

Аватар пользователя Dikij
постов:
153
Dikij (Kanzas)
- 27/02/2012 в 11:56

to Лёха ОК (Севастополь)

to Рыбаков Н.С (Севастополь) И (основной) что бы сформировалась Реальная Рабочая Инициативная Группа.
Это что - террористическую группу создать? Или ОПГ рекетиров? Наезжать на застройщиков и требовать с них бабок - дабы поделились с бедными.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 27/02/2012 в 12:46

я за 100 гривен проголосую за любого честно. только дайте.
12 481 266 голосов - привели к победе действующего Гаранта, х 100грн.= 1.248.126.600 грн. = 156 млн. $ - такими темпами он у нас пожизненно сроков на 10 как минимум

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 27/02/2012 в 14:54

Так и знала, что все эти пикеты и борьба- простой пиар.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 27/02/2012 в 14:56

to Dikij (Kanzas) То что предлагает движение "Чесно" я озвучил за месяц до них. Но никто не примкнул. Комитет за честные выборы-2012 не создали. Все за деньги у нас.

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 27/02/2012 в 15:15

Общественная компания Дикая Омега не достигает полной победы из-за многих факторов. - у города слабый опыт противодействовать и защищать права системно - плевать на нас хотела власть с большой колокольни - бабло побеждает зло - главный лозунг общества - стихийная инициатива в людях загнивает на уровне "поговорить" Вливайтесь в деятельность хотя бы информационнодеятельность хотя бы информационно или доделай сейчас то что планировал вчера

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 27/02/2012 в 15:29

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой)

Коля. а что будет в 13 году?
После выборов скорее всего будет что то по типу дефолта. Новая верховная рада особенно не изменится,что усилит окончательно негатив в обществе. Опять страну будет трясти.

Страницы