Севастополь

11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Дело о резонансном убийстве в севастопольском баре уходит в суд

Свою вину обвиняемый признал и показал, как это было.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя я из СССР
постов:
243
я из СССР
- 23/01/2020 в 13:26

сколько они заплатили..? что им дали сбежать.

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
715
Виктор_42 (Севастополь)
- 23/01/2020 в 13:39

А что "джигиты" с корочками, которые в Омеге семью избили? Видимо на тормозах всё спускается?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2704
Oberon
- 23/01/2020 в 13:45

to Виктор_42:  
А что "джигиты" с корочками, которые в Омеге семью избили? Видимо на тормозах всё спускается?

 те джигиты - кого надо джигиты. судя по тишине в эфире - уже всё спустилось.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 23/01/2020 в 14:02

Самый хороший джигит в Севастополе - это ... !

Аватар пользователя Breeze
постов:
2691
Breeze (Россия)
- 23/01/2020 в 14:05

....Двоим другим участникам конфликта с нападавшей стороны вменяется совершение хулиганства, сейчас они объявлены судом в розыск.....

Вот это решение вопроса - подали в розыск.... А что почему сразу отпустили???  Было групповое нападение и избиение погибшего на глазах у жены, за то что он им сделал замечание, чтобы прекратили дебоширить и нецензурно выражаться...Было убийство группой лиц.... И их отпустили, а теперь ищут??? И где тут правосудие?  По информации в прессе эта группа пьяных гастрбайтеров из Кавказа до бара Бенефис пыталась дебоширить в рядом расположенном баре, откуда их вывели (выгнали) .... Они обиженые, что их унизили, выгнали пошли искать жертву отмщения...

Давно пора закрывать город, как это было при Союзе, чтобы всякая шваль и подонки не могли приезжать в город....

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
918
Инь-янь (у моря )
- 23/01/2020 в 14:13

Какой безпредел творится в городе, брата на них нехватает. 

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 23/01/2020 в 14:42

Один на себя все взял . По групповухе присели бы на конкретный срок , а так... ща детей его вспомнят и т.д... Лет на пять с правом УДО..

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1446
kostoprav (Бахчисарай)
- 23/01/2020 в 14:52

по амнистии выпустят ровно через месяц в аккурат к 23 февраля

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
399
Мария Рожкова (Севастополь)
- 23/01/2020 в 15:07

to Chaiten:  То же самое подумала,когда прочла,что 2е других чудным образом сбежали...

Аватар пользователя смерч
постов:
3235
смерч (Севастополь)
- 23/01/2020 в 21:14

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Какое дальнейшее рассмотрение, дать двадцатку строгого режима и больше нечего маяться с этими клоунами.

Аватар пользователя НашСевастополь
постов:
30
НашСевастополь (Город герой Севастополь)
- 24/01/2020 в 9:23

Какое дальнейшее рассмотрение, дать двадцатку строгого режима и больше нечего маяться с этими клоунами.

 Это будет отлично! И падельничков сюда же. Плохо, что группу лиц не продавливают, а ведь надо бы.