Лента новостей

Россия

1243
16

Делегация из США приехала в Крым, чтобы оценить достижения полуострова

В программе визита – посещение ряда городов полуострова.
ForPost - Новости : Делегация из США приехала в Крым, чтобы оценить достижения полуострова
Фото: РИА Новости / Константин Михальчевский

Делегация общественников из США прибыла в Крым с ознакомительным визитом, чтобы оценить изменения полуострова за последние пять лет, сообщил РИА Новости координатор визита, председатель Союза журналистов Севастополя Сергей Горбачев.

В программе визита – посещение ряда городов полуострова.

"Визит делегации общественников Центра гражданских инициатив (США) начался с посещения Симферополя. В составе делегации – четыре человека. Цель визита – ознакомиться с ситуацией в Крыму изнутри, изучить, чего достиг полуостров за последние пять лет, как изменились настроения местного населения, и рассказать обо всем у себя на родине", - сказал РИА Новости Горбачев.

По его словам, во вторник делегация, в составе которой также находятся журналисты, посетит Севастополь, где состоится встреча с городскими общественными организациями и национально-культурными объединениями.

"В рамках визита также запланировано посещения ряда объектов на южном берегу Крыма", - сказал Горбачев.

Источник: РИА

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 10/09/2019 в 8:29

"В рамках визита также запланировано посещения ряда объектов на южном берегу Крыма", - сказал Горбачев.

Ну пусть на заборы хоть посмотрят!haha

Аватар пользователя Dlotsud
постов:
41
Dlotsud (Sevastopol)
- 10/09/2019 в 8:56

 А Они законно вьехали в Крым? Или будут занесены на сайт Миротворец в качестве лиц которым запрещёт вьезд в украину?

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 10/09/2019 в 9:06

Пусть горбачев  пожалуется членам этой делегации про КОРТИКИ !

Аватар пользователя Dlotsud
постов:
41
Dlotsud (Sevastopol)
- 10/09/2019 в 9:08

 

Пусть горбачев у пожалуется членам этой делегации про КОРТИКИ !

 

to Нептун Севастопольский:   Кортик стоит копейки, помоему Златоуст их производит. Стоит 6000 рублей . Давайте скинемся и купим Горбачёву кортик с надписю за позорные вопросы к Путину.  Выпускники военных училищ заказывают их настоящие  с Дамаской стали к юбилейным датам,  оптом закупают дешевле.  По моему они продаются даже в магазинах военной амуниции.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 10/09/2019 в 9:12

Финансирование :

Членские взносы, малые и большие филантропы, американские фонды (Фонд C. S Mott Atlantic Philanthropies , братья Рокфеллер, Фонд Макартура и многочисленные семейные и мелкие фонды), а также USAID и Государственный департамент США-все они внесли значительный вклад в финансовую базу  на протяжении многих лет.smile

 Разведка под видом общественной организации?!bye2

Аватар пользователя Dlotsud
постов:
41
Dlotsud (Sevastopol)
- 10/09/2019 в 9:15

 

.  Разведка под видом общественной организации?!

 

to Лукина Татьяна:  А Ещё они выманивают на работу  российских учёных и похищают их секреты. Надо запретить выезд за границу ценных кадров- присвоим им статус национального достояния.

;

Аватар пользователя Conservative
постов:
2525
Conservative (Севастополь)
- 10/09/2019 в 9:20

to Dlotsud:  А может ученым нужно просто поднять зарплаты??? И дать возможность заниматься наукой!????

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 10/09/2019 в 9:22

to Dlotsud:  Хорошая идея скинуться отставнику горбачеву на ножичек на пояс.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2365
UINSHEDOW
- 10/09/2019 в 9:36

 

  .  Разведка под видом общественной организации?!   to Лукина Татьяна:  А Ещё они выманивают на работу  российских учёных и похищают их секреты. Надо запретить выезд за границу ценных кадров- присвоим им статус национального достояния. ;

 Вы ценить начните национальное достояние и платите не нищенские зарплаты ему,а нормальные.Чтобы любовь к Родине и гордость за неё на чем-то базировались.А то мы последнее время водичкой кропим корабли космические и закон божий в обязательные уроки возводим.А запретить выезжать за границу,учить там детей,иметь виллы надо нашим политикам.Идёшь в политику-невыездной.И отдельные им больницы и другое запретить.Чтоб и лечились и учились со всеми.С теми кого они за людей не считают.Глядишь может и уровень жизни бы поднялся.Полежал бы такой хмырь в обычной больнице,прождал бы скорую час или два...да потрясся бы на наших газелях.И захотел бы улучшить качество жизни.Про то что он тоже обычный человек вспомнил бы.А то какая вредная заграница!Учёных выманивает и секреты похищает.Я подозреваю что не учёные секретами торгуют.)А кое-кто со счетами за границей и детьми мнящими себя полубогами а народ плебеями.Кое-кто рассказывающий полуголодному народу о патриотизме,а сам,когда его народ плохо живёт катающийся на яхтах стоящих дороже чем атомный крейсер "Пётр Великий."

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 10/09/2019 в 9:44

to Dlotsud:  А , что в США носителей секретов отправляют в Россию?

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 10/09/2019 в 10:21

Разведка под видом общественной организации?!

поиск болевых точек. а то санкции ввели, а народ закипает слишком медленно под новой властью.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 10/09/2019 в 10:31

Какая делегация? Кого они представляют? Кто их слушать будет? Четыре человека решили на шару отдохнуть и обозвали себя "делегацией"))))

Аватар пользователя Dlotsud
постов:
41
Dlotsud (Sevastopol)
- 10/09/2019 в 11:16

 

Какая делегация? Кого они представляют? Кто их слушать будет? Четыре человека решили на шару отдохнуть и обозвали себя "делегацией"))))

 

to КОТ МАТРОССКИН:  Думаете им за счёт народа России оплатили поездку и отдых?  Типа с целью пропагандировать прорыв блокады Крыма?  Я не совсем технический- что трудно перестроить вышки мобильной связи на МТС? Что бы связь мобильная хорошо работала?  Или в МТС саботажники-вредители сидят и 5-ть лет блокируют Крым?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/09/2019 в 16:33

Делегация "общественников" (теперь это так называется!)  - рыцарей плаща и кинжала из США, прибыла в Крым с ознакомительным визитом.  Всё от "партнёров", надо называть своими именами!

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
2550
Николай Орлов (Ялта)
- 10/09/2019 в 21:53

Ребята, гоните в шею этих "общественников"!

Цитата: ЦГИ давно и серьёзно взялись за подготовку кадров для российской элиты. «Выпускники программ ЦГИ представляют собой потенциально мощную сеть лидеров по всей России. Они организовали Ротари клубы и инициировали благотворительные проекты в своих местных обществах, образовали ассоциации предпринимателей, которые являются активными в защите бизнеса и его интересов, когда коррумпированные местные органы власти противостоят интересам бизнеса. Довольно многие были избраны в областные Думы. Восемь российских офисов — партнёров ЦГИ были основаны и профинансированы за счёт грантов USAID до 1997 года...»  Из статьи  Спящие в Крыму.

Аватар пользователя Elena Ivanovna1982
постов:
2
Elena Ivanovna1982 (Москва)
- 11/09/2019 в 18:42

Интересно, в Севастополе в Аквамарине (https://aquamarine.online/) будут ночевать? Жаль, мы их не дождались, только оттуда уехали :)))  А то бы мы им рассказали, что в Крыму было при Украине, и почему они тогда не приезжали с инспекцией :)))