Лента новостей

Севастополь

15141
112

Сообщается о задержании на границе с Украиной члена «Единой России» из Севастополя

По предварительным данным, партиец ехал за украинским загранпаспортом.
ForPost - Новости : Сообщается о задержании на границе с Украиной члена «Единой России» из Севастополя
Фото: Сайт «Единой России»

Сегодня, 3 декабря, на КПВВ «Каланчак» на украинской границе с Крымом задержан член партии «Единая Россия», член севастопольского регионального политического совета Игорь Кучерявый, сообщает телеграм-канал Сергея Михайлюка.

По предварительным данным, сообщает Михайлюк, Игорь Кучерявый ехал на Украину, чтобы получить украинский загранпаспорт. Во время прохождения паспортного контроля его задержала СБУ.


Скриншот из телеграм-канала Сергея Михайлюка

В пресс-службе «Единой России» Севастополя ситуацию пока не комментируют. Однако источники ForPost из регионального отделения подтвердили информацию о задержании Кучерявого.

На момент публикации, мобильный телефон Игоря Кучерявого отключен.

 

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (112)

Аватар пользователя Оракал
постов:
108
Оракал (Севастополь)
- 03/12/2019 в 17:49

ЕР, это фиаско. 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1122
Лариса Александровна (Севастополь)
- 03/12/2019 в 17:53

Сейчас расплачусь.

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
634
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 03/12/2019 в 17:55

Очередной дурень, который являясь политическим деятелем в Крыму наивно полагал что сможет при этом свободно въезжать в укрию.

Аватар пользователя Kung Lao v2.0
постов:
145
Kung Lao v2.0 (Севастополь)
- 03/12/2019 в 17:55

Неужто без визы за границу захотел по биометрии)) Эх, жалко патриота-космополита...

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 03/12/2019 в 17:57

to Лариса Александровна:  
Надо проверить на причастность к укр разведке!
Сейчас это стало трендом.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 03/12/2019 в 17:58

Кто такой? Впервые слышу. 

Чудики. Набрали непонятно кого. Нет слов. 

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 03/12/2019 в 17:59

Про ум говорили уже, не?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:07

А что, исключить еще не успели? Или бандерлги сейчас за ведроносца потребуют кого-то выдать или скидку на газ сделать?)))))))))

 Кстати, а остальным из ведра биометрия не нужна?)))))

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 03/12/2019 в 18:08

Надо принять самые жесткие меры против таких случаев !aggressive Не выпускать членов ЕР на украину, а лучше за границу вообще !!crazy Они наше достояние их надо охранять !!

Аватар пользователя Легендарный
постов:
18
Легендарный (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:10

 

ЕР, это фиаско. Это называется хочется и ртом и ж....))))

 

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:12

Патриоты блин! У члЭна ЕР бызнес в Лондонграде, для другого пример заразителен оказался. crazy

Аватар пользователя Aika
постов:
147
Aika (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:14

Ха. Ха. Ха! Достойный член партии. Так ему и надо. 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:19

Говорили же,что всех служащих, ФСБ проверяет на наличие укр.гражданства.Недоработка?

Аватар пользователя Prohozhy
постов:
568
Prohozhy ()
- 03/12/2019 в 18:20

Плохо, что один поехал, надо было всем составом политсовета.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
2548
Николай Орлов (Ялта)
- 03/12/2019 в 18:22

Ума палата.smile  Или сэкономить хотел на визе?yak  Ну что это за патриоты такие в ЕР?  Вот что значит партия без идеологии... 

Аватар пользователя zam ok
постов:
31
zam ok (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:29

Да.. некрасивенько... А Дмитрий Анатольевич в курсе?

Хотя, странно. Человек настолько туп, что решил съездить за укрзаграном?

Неужели деятель его уровня не мог организовать себе комплекс мероприятий по удалению " крымского следа" для получения росзаграна материкового образца и виз в него же, а именно:

- материковая прописка

-"потеря" паспорта

- получение нового

- и тд

Пока что инфа из телеграм-канала.

Похоже на сведение счетов, человек мог ехать навестить родню ( как вариант).

Но уж если в ЕР принято так своидить счеты в нелегкие для партии времена, то это серьезно подтверждает народное мнение о партии - жулики и воры.

Остается разобраться , кто за них голосует?

Как известно, ворон ворону глаз не выколет.

Аватар пользователя МаксимСердюк
постов:
489
Максим Мишин (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:29

Не знающих Игоря, просил бы свои комментарии оставить при себе. То, что сделал глупость - согласен. 

Аватар пользователя МаксимСердюк
постов:
489
Максим Мишин (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:31

...

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:36

to Максим Мишин:  Политсовет ЕР=украинское гражданство-это глупость!?Как у нас все просто...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина Севастополь
- 03/12/2019 в 18:37

Заберут в армию и на фронт отправят. 
В   АТО.
Он же призывного возраста.                               notme

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:40

to Максим Мишин:  Наивный. Это не глупость, это предательство. Ему биометрический паспорт, важнее гордости за страну. Это всё равно, что время боя, сбегать к противнику зарплату получить.   
Впрочем, о чём это я? После такой оценки его поступка, и Вам перестал доверять.        

Аватар пользователя iIiIlllya
постов:
81
iIiIlllya (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:40

В обмен за него теперь придется военнослужащую ЧФ - украинскую шпионку отдавать. Но год придется страдать на допросах и в ожидании будущего.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:40

История с Галичим ничему не научила.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4594
Patriot1. (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:42

Человека надо выручать.Почему молчит  председатель, почему молчит и не грозит "адекватными" мерами  МиД? Вот тебе и пожалуйста, своих не бросаем...

Аватар пользователя zam ok
постов:
31
zam ok (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:45

Не знающих Игоря, просил бы свои комментарии оставить при себе. То, что сделал глупость - согласен. 

А что особенного тут про него пишут? Только то же, что пишете Вы  о его низкоинтеллектуальном поступке.
Да и как такую новость не прокомментировать, если речь идет  о члене партии власти?

Другое дело, был ли факт поездки именно по вопросу паспорта укро-европейца?

Аватар пользователя Посметный Виктор
постов:
1301
Посметный Виктор (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:47

to iIiIlllya:  Полагаю, что менять за него никого не будут. Это его сознательный выбор. Взрослый человек, грамотный. Даже в политсовет партии попал. Балотировался в депутаты. Знал о последствиях. Да и примеров более чем достаточно.   

Аватар пользователя zam ok
постов:
31
zam ok (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:48

 

..Не выпускать членов ЕР на украину, а лучше за границу вообще !! Они наше достояние их надо охранять !!

Внести в ГД этот закон! Пусть проголосуют. Поименно.

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 03/12/2019 в 18:53

 

Надо принять самые жесткие меры против таких случаев ! Не выпускать членов ЕР на украину, а лучше за границу вообще !! Они наше достояние их надо охранять !!
Надо ! Только этим должна заниматься Федеральная служба исполнения наказаний.

 

Аватар пользователя Москва-150
постов:
7
Москва-150 (Москва)
- 03/12/2019 в 18:53

вы меня  извените    когда в камеру бросают единороса  хоть в украинскую  московскую  американскую  камеру   не важно  настроение  у людей  поднимается на все 120%      Единная Россия  у меня  пенсию забрала      пусть  сидит там  не в обиду сказано!!!!!!!!!! СЛАВА-СЕВАСТОПОЛЮ!!!!!!!!!!!!!

Не знающих Игоря, просил бы свои комментарии оставить при себе. То, что сделал глупость - согласен. 

 

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/12/2019 в 18:56

А может он в разведку ходил ? yak  Единую Россию нужно всю отправить на украинские пенсии жить. 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1122
Лариса Александровна (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:01

to Patriot1.:  пусть они все строем едут через эту границу.

Аватар пользователя iIiIlllya
постов:
81
iIiIlllya (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:01

to Посметный Виктор:  Пример - Галичий. Обменяют, ЕР своих не бросает. Если не шпионку, то хизба выпустят за него. 

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:04

Тупо прокололся - и перед своими,и перед чужими."Нет жалости во мне и не с проста..."

Аватар пользователя VIPded
постов:
723
VIPded (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:09

Очень глупый поступок "перекрасившегося не до конца"... Особо жалости и не вызывает.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:10

Вот что СУГС патриоты вещают по этому случаю:

Когда ему задали вопрос :

Зачем тебе загран паспорт Украины , ты же ЕДРОС , у тебя же все хорошо, должно быть .

Ответ был такой :

Да , было дело, да прошло . 
С тем что выдают в Крыму никуда не поедешь , а ездить хочется .

В общем , готов теперь сдавать всех своих едросов и самообороновцев Когда ему задали вопрос :

Зачем тебе загран паспорт Украины , ты же ЕДРОС , у тебя же все хорошо, должно быть .

Вот так. И скорее всего не врут бандерлоги. Это для тех кто утверждает, что мы егоне знаем. Сдаст всех. Следует ждать его выступление по Укр. TV.   

Аватар пользователя Остряки
постов:
4437
Остряки (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:12

to Максим Мишин:  
Не знающих Игоря, просил бы свои комментарии оставить при себе. То, что сделал глупость - согласен. 

Это не глупость и хороший парень это не профессия. Неужели Вы его опрадываете?

Аватар пользователя Москва-150
постов:
7
Москва-150 (Москва)
- 03/12/2019 в 19:17

пусть  сидит в камере..... мало вам  пенсионной реформой  ?  как минимум!!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:26

Когда пытаешся усидеть на двух стульях... Вот почему то ни разу не жалко! 

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 03/12/2019 в 19:29

Так у половины у них там бизнес!

Аватар пользователя lusini
постов:
373
lusini (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:30

да они все там через одного такие . Вспомните такого депутата -патриота из  едро  по фамилии Железняк, который нам тут эту Олесию пропихивал. Не видно его что то в последнее время стало, а все потому что гражданство лондонское уже получил и уехал к семье.А как за Россию то по зомбоящику нам  вещал..гори они все в аду.

Патриоты блин! У члЭна ЕР бызнес в Лондонграде, для другого пример заразителен оказался. 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:33

to Patriot1.:  
Человека надо выручать.Почему молчит  председатель, почему молчит и не грозит "адекватными" мерами  МиД? Вот тебе и пожалуйста, своих не бросаем...

 Свой? Для кого? Для "евросоюза"? У него же теперь есть чудный паспорт евросоюза - вот пусть они его и выручают! Могу там десант организовать  - "Спасти рядового Райна" смотрели? 

Аватар пользователя Андрей 777
постов:
80
Андрей 777 (Калининград)
- 03/12/2019 в 19:35

 

да они все там через одного такие . Вспомните такого депутата -патриота из  едро  по фамилии Железняк, который нам тут эту Олесию пропихивал. Не видно его что то в последнее время стало, а все потому что гражданство лондонское уже получил и уехал к семье.А как за Россию то по зомбоящику нам  вещал..гори они все в аду. Патриоты блин! У члЭна ЕР бызнес в Лондонграде, для другого пример заразителен оказался. 

 Железняк как раз за пенсионную реформу не голосовал, вот и слили его.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:39

Хоть хохлы помогут почистить ряды ЕР от таких вот...

Аватар пользователя Москва-150
постов:
7
Москва-150 (Москва)
- 03/12/2019 в 19:40

поехал   за загнр паспоротом  визу открывать    куда он  там собирался  в какую страну  удрать?    аж   душа поёт.....ем тортик  настроние огонь  единоросс  в камере....5+

Аватар пользователя МаксимСердюк
постов:
489
Максим Мишин (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:41

В сложившейся ситуации, молчание - золото. Все, что может быть сказано сейчас мной, точно не пойдет на пользу Игорю. Очень хотелось бы узнать у многих здесь комментирующих, чем Вы занимались в 2014 году? Чем занимался Игорь, я знаю и горжусь им и его поступками. 

Его поступок категорически не приветствую. Он сделал свой выбор осмыслено и сейчас увы, будет отвечать не перед законом, а перед беспределом, творящимся на Украине. Но повторюсь еще раз, НЕ СТОИТ высказываться о человеке, не зная его, его прошлого и настоящего. 

to Максим Мишин:   Не знающих Игоря, просил бы свои комментарии оставить при себе. То, что сделал глупость - согласен.  Это не глупость и хороший парень это не профессия. Неужели Вы его опрадываете?

 

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
1214
SeaCat2019 (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:50

В 2014 году мы работали и делали выбор. И сейчас в 2019 работаем. А Вы и Ваш друг чем занимаетесь?

Аватар пользователя igorade
постов:
511
igorade (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:50

"Когда ему задали вопрос, зачем тебе загранпаспорт Украины, ты же ЕДРОС, у тебя же все хорошо, должно быть, ответ был такой: Да, было дело, да прошло. С тем, что выдают в Крыму, никуда не поедешь, а ездить хочется." 

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:57

Червоточинка была у человека. Вот она и проявилась. Всё закономерно. Произошло то, что должно было произойти.  

Аватар пользователя Роман Шварц
постов:
3
Роман Шварц (Санкт-Петербург)
- 03/12/2019 в 19:58

У многих Севастопольцев сейчас двойное гражданство. Хотя по Российским законам и запрещено брать на госслужбу с двойным гражданством , то здесь это повсеместно. К тому же все ваши личные данные из отделов кадров, особенно это относится к вновь прибывшим россиянам напрямую, через внедрённых  агентов или благодаря коррупционным связям уходят в СБУ Украины. Как правило личные данные сотрудников спецслужб,  МВД, ФСБ, ГПС, ФСИН, ФССП, таможни  и других передаются на уровне замов руководителей или отделов. Очень много тех кто кто просто паталогически ненавидит понаехавших говоря прямо, что при Украине они жили намного лучше и богаче, при этом получая российскую  зарплату в органах и на госслужбе. Процветает доносительство, стукачество-замы стравливают сотрудников друг с другом, создавая не выносимую для нормальной работы атмосферу в коллективе. Фотоотчёты их - сплошная фикция для Московских лохов из главков, которых они кормят байками о своей преданности, и статистической показухой, а на месте разваливают всю систему управления, занимаясь прямым саботажем и предательством, запугивая уголовной ответственностью нижестоящие чины. В основном вместого того, чтобы обезвреживать разветвленную разведывательную сеть СБУ на территории Крыма и Севастополя, они ловят всякого рода дегенератов и выдают их за серьезных преступников.

Аватар пользователя olpans
постов:
1121
olpans (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:59

Еще один патриот от ядра обо....я , это какие же мозги надо иметь....правильно говорят,одной ж...й на двух стульях усидеть сложно.

Страницы