Севастополь

Чиновников Севастополя командируют «повышать градус» на Алкоконгресс

Туда поедут наиболее подготовленные кадры из департамента экономики.

Чиновников Севастополя командируют «повышать градус» на Алкоконгресс
Начальник рыночного управления Вадим Кирпичников в программе «Почти полдень»

Директор департамента экономики Владимир Ёжиков и начальник севастопольских рынков Вадим Кирпичников будут на практике изучать проблемы рынка крепких алкогольных напитков, рассматривать будущее российских коньяков и других спиртных напитков.

Эти делегаты от Севастополя указаны в программе форума «Алкоконгресс», который состоится 12 февраля в московском Экспоцентре на Красной Пресне.

Представители правительства Севастополя в Синем зале Экспоцентра заявлены в качестве экспертов на таких дискуссионных площадках, как «Повышая градус», «Разговор у винной полки», «Тренды алкоиндустрии», «Это матрица, Нео».

Впрочем, возможно, что отстаивать честь Севастополя на площадке «Повышая градус» директору департамента экономики Ёжикову придётся без коллеги.

Напомним, накануне губернатор Овсянников выразил своё недовольство работой руководителя главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадима Кирпичникова. Губернатор возмутился тем, что доклад о работе управления был «о каких-то цифрах», и пригрозил уволить находящегося на больничном Кирпичникова, если тот немедленно не выздоровеет.

Однако в одиночку изучать реалии алкогольного рынка Ёжикову вряд ли придётся. В рамках дискуссионной площадки «Разговор у винной полки» и других предусмотрены плодотворные беседы с пивоварами, барменами, виноделами, активистами борющихся за контроль над алкоголем организаций и другими авторитетными спикерами и гостями.

Николай Сведски

2165
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (15)

Profile picture for user narumbol
16397

будут на практике изучать проблемы рынка крепких алкогольных напитков

Какие там "конгрессы"!? Есть простое русское слово греческого происхождения - симпозиум (συμπόσιον «попойка, пиршество, пир»)!hysterical

А в отсутствие вышеназванных товарищей на ответственном мероприятии не пойдет ли в раздрай дружная работа подконтрольных им ведомств?yak

Profile picture for user Почему?
1128

Губернатор возмутился тем, что доклад о работе управления был «о каких-то цифрах», и пригрозил уволить находящегося на больничном Кирпичникова, если тот немедленно не выздоровеет.

Протупил. Нужно было корзину подснежников требовать. Кирпичникова казнить нельзя помиловать. Предлагаю скинуться губернатору на корону, ... ну, хотя бы картонную.

 

Profile picture for user Почему?
1128

А алкоконгресс, да - первейшее дело. Нужно, конечно отрасль развивать. Урок, что ли в школе какой тематический ввести? Ведь мало у нас еще пока бухают! Мало. Да и бухают все какую-то шмурдятину. И, что алко-промышленности делать? Как на этом дерьме заработать свой миллиард? Нет. Нужно правительству поучиться, так сказать, правильному подходу. Пусть сьездят, просветятся на теплых встречах. Не зря же им государство зарплату платит. Очень своевременно. Ведь пора вдохнуть новые смыслы в знаменитое: "нет хлеба - пусть едят пироженые!"

Profile picture for user ulogin_mailru_3811148010484074554
57

Почему на столь актуальный семинар не пригласить предпринимателей Севастополя, которые наверняка хотели бы узнать новое о рынке алкогольной продукции в России.:

Profile picture for user Skif017
6331

to lebubu:  

Эксперт знает толк в "БОЯРЫШНИКЕ,напиток настоящих профессионалов......crazy

 

 

;

Profile picture for user Black Garry
305

Надо честно сказать , что пить сейчас стали меньше по сравнению с периодом застоя. Очевидно статистика потребления алкаголя на душу в 70 годы не дает покоя нуворишам сегодняшней жизни. Понятно, что основной принцип на алкоконгрессе ,это вернуться к прежним показателям и продавать порошковое пойло как можно больше. Пьяный народ не задает вопросы , он постоянно похмеляется.

Profile picture for user Нептун Севастопольский
475

to lebubu:  Прямо в точку. Ещё какая отвратительная рожа,да ещё и наглая ДЛЯ БЕСПРЕДЕЛА!

Profile picture for user Gewissen
260

Новость не читал, но заголовок смешной, подняли настроение  biggrin

Profile picture for user КРЫМЧАК
15380

Их прислали в Севастополь не строить, их прислали разрушать и  место им уж точно в "алко", только диспансере, в смирительных рубашках!notme

Profile picture for user kamchatka-avacha
458

Только туда и осталось обоим с "командой скататься" за гос.счет!!! Господин В.Ёжиков займитесь в Севастополе развитием пищевой промышленности.В городе нет своего пивобезалкогольного завода (жаль не видет развала своего детища экс-руководитель ОАО "СПБЗ"Барсук),фабрика мороженого на Портовой,4 (стоят какой год одни стены),молокозавода,мясокомбитата (на улице Токарева на фасаде осталосьо только название),мельницы-элеватора на ул.Делегатской (изготавливали муку,макароны) и т.д.А господину Кирпичникову навести порядок на рынках города,что представляет собой рынок на 5-м км.,особенно ряды по продаже продуктов,овощей,фруктов просто ужас и позорище при въезде в город! Не видно подвижек по базовым отраслям промышленности в городе,руководитель вышеуказанного подразделения Д.М.Хазанов в СМИ  мифические цифры и отчеты демонстрирует,сам до назначения где работал?Не имеям практического опыта работы в экономике,кроме работы в украинских банках,назначили в 2014 году на вышеуказанный пост.Работы вышеуказанных Управлений Правительства практически не видно!!!

Profile picture for user КРЫМЧАК
15380

А господину Кирпичникову...

Скажите, кто титуловал таких как Кирпичникова, впрочем и других ему подобных, господами!? Все эти "господа", вылеплены из дерьма и мусора!notme

Странный у нас всё таки некоторый народец, любит когда его кнутом хлестают, а он ещё, безумно осчастливленный от того, в ножки титулованно кланяется.

Profile picture for user Звездец
351

Директор депртамента ёжиков,лось из космоса,охрана хомяков....

Profile picture for user Топотушка
2463

Взоржала от заголовка . Теперь понятно, куда деваются бюджетные миллиарды: на подготовку "кадров из департамента экономики" для поездки на Алкоконгресс. Нельзя давать такие деньги в руки подобным людям - они же их всех "пропьют"!

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
15069

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2173

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
77
8890

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10459

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4963