Лента новостей

Крым

2219
12

Четыре автомобиля в Крыму встретились в смертельном ДТП

В столкновении погиб один человек, ещё один был травмирован.
ForPost - Новости : Четыре автомобиля в Крыму встретились в смертельном ДТП
В результате столкновения четырёх машин в Ленинским районе погиб человек
Фото: пресс-служба МЧС Республики Крым

Последней в жизни для водителя легкового автомобиля «Рено Логан» стала поездка по федеральной трассе «Таврида» в Крыму. Он погиб в Ленинском районе, став невольным участником ДТП.

На дороге в районе посёлка Багерово столкнулись «УАЗ Патриот», «Рено Логан», «ВАЗ 21010» и самосвал «Вольво», доверху гружённый камнем. Прибывшие на место происшествия спасатели зафиксировали смерть водителя «Рено». Ещё один человек получил травмы, сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.

«Пострадавший, водитель автомобиля «УАЗ Патриот» 1974 года рождения, был госпитализирован с травмами различной степени тяжести в Керченскую городскую больницу. Водитель автомобиля Renault Logan в результате дорожно-транспортного происшествия получил травмы, несовместимые с жизнью. Другие участники ДТП не пострадали», — сообщил глава МЧС Республики Крым Сергей Шахов, которого цитирует пресс-служба ведомства.

Виновником аварии, которая произошла накануне днём, стал водитель «УАЗ Патриот», сказали ForPost в МВД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля «УАЗ Патриот» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада». В результате удара «УАЗ» откинуло вправо, где он совершил касательное столкновение с движущимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Вольво». От удара «Патриот» ещё раз откинуло влево, в следствии чего он допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан»», — уточнила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Как писал ForPost, на трассе «Таврида» в Кировском районе погиб водитель легковушки «Дэу Нубиру», в которую врезался тягач «Фредлайнер». А в Белогорском районе легковушка «Форд Фиеста» выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик MAN, в результате чего погибли три человека.

Власта Пидпалая

Фото пресс-службы МЧС Республики Крым

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
1239
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 17/05/2019 в 20:50

Из чего же делают эти "лягушатники"  свои  "гробовые"  Рено...???  Ежели эти автомобили складываются при столкновениях... как картон !!! А,  УАЗ "Патриот" , который пару раз здесь был битый... все же более-менее выстоял ...! А, по - факту  водитель УАЗа,  - упырь !!!  ... отобрал, изверг,   чужую жизнь  и  принес страшное горе  в  чью-то  семью !!!

Аватар пользователя МаксимСердюк
постов:
489
Максим Мишин (Севастополь)
- 17/05/2019 в 21:14

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

Аватар пользователя Multik1985
постов:
903
Multik1985
- 17/05/2019 в 21:18

Может быть, ГИБДД должны железной рукой взяться и за порядок на дорогах, и за водителей?

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

 

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 17/05/2019 в 21:19

Почему постоянно выезжают на встречку? Это кого-то волнует? 

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 17/05/2019 в 21:58

Почему постоянно выезжают на встречку?

Потому, что организация движения на недоделанной "Тавриде" никакая. Трfссу открыли, а технологический транспорт с открытых участков не убрали.

Нервы у народа не выждерживают плестись 30 км/ч за самосвалом, с которого навстречу летит щебёнка. А участков для безопасного опережения не предусмотренно.

Аватар пользователя Светлана Сорокина
постов:
59
Светлана Сорокина (Краснодар)
- 17/05/2019 в 22:04

 

Почему постоянно выезжают на встречку? Это кого-то волнует? 

 Причин может быть вагон : уснул за рулем - первая, отвлекся на секунду - вторая, стало плохо - третья, неровность на дороге да еще и на скорости может спровоцировать серьезное дтп, и т.д., баран за рулем и еще куча всяких причин - это дорога!!!не всякий водитель понимает что в его руках самое смертоносное оружие в мире!!!ни одна война не убила столько людей, сколько погибло в авариях - садясь за руль нужно понимать эти вещи!!!дорога вещь очень жестокая!!!(

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 17/05/2019 в 22:19

to Максим Мишин:  
Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

 А давайте сначала думать, а потом язык подключать.  Надо подумать, как сделать поболее её участков односторонними, старая-то дорога идёт параллельно!   

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/05/2019 в 22:33

to Multik1985:  
 
Может быть, ГИБДД должны железной рукой взяться и за порядок на дорогах, и за водителей?
 О чем Вы говорите? Все проблемы с организацией дорожного движения связаны с автодорами и департаментами транспорта. Мне так в ГИБДД отвечают постоянно. А вообще, на сколько я помню, говорили, что до полного ввода Тавриды, там скорость будет ограничена до 60? Обманывали? А почему бы для начала не поставить по центру бетонные блоки, пусть низколетящие умники типа уазика сами бьются, а не гробят других. 

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 18/05/2019 в 8:28

Старую трассу оставить грузовикам,а основную сделать скоростной с минимумом светофоров и пересечений...

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 18/05/2019 в 9:20

to Тимур:  А от Феодосии до Керчи? Там уже старой нет!yak

Аватар пользователя lipservlad
постов:
754
lipservlad (Севастополь)
- 18/05/2019 в 18:17

надо все междугородние трасы делать с разделителем-барьером между встречными полосами. но на это конечно же нет денег.

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
794
АтаMAN (севастополь)
- 18/05/2019 в 23:04

Жаль  конечно...  но  все  аварии  происходят  по  вине  водителей,  один  летит  как  идиот  (туда  ему  и дорога)  а  страдает  тот  который  ехал  нормально...  И  не  надо  трассу  винить,  кому  не  нравится  Таврида,  пусть  едут  через  Ст.  Крым,  Феодоссию  и  т. д....