Лента новостей

Севастополь

5842
24

«Человек живет городом», – врио губернатора об Алексее Чалом

Михаил Развожаев намерен прислушиваться к людям с моральным авторитетом.
ForPost - Новости : «Человек живет городом», – врио губернатора об Алексее Чалом
Фото: Тарас Любимов/ForPost

Представленный сегодня правительству Севастополя врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев будет выстраивать нормальный конструктивный диалог с народным мэром Алексеем Чалым. Об этом он сообщил журналистам во время пресс-подхода.

По его словам, будучи главой он уже имел «интересный и полезный» опыт общения с депутатом.

«Я понимаю, что человек живет городом, очень много для него делает, очень сильно переживает. Понятно, что я хотел бы прислушиваться к людям, которые носят такой моральный авторитет, и в том числе свои решения принимать, исходя из их позиции», – сказал Развожаев.

По его мнению, любой вопрос можно решить в конструктивном диалоге, «если тебе нечего скрывать и у тебя есть аргументация».

Напомним, сегодня во время официального представления Михаила Развожаева экс-губернатор Дмитрий Овсянников попытался в очередной раз обвинить за неэффективность собственной работы Алексея Чалого.

 

Полина Ласькова

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
108
Serhio Alonso (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:17

Говорить, не мешки таскать. Как гласит народная мудрость. Лично мне почему-то не верится, что все будет по-другому с этим товарищем. Слишком много еще не украдено в Севастополе. 

Аватар пользователя суржик
постов:
5864
суржик (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:20

Поживем - увидим!

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:31

А интересно, а этого засланца  Алексей Михайлович то же в губернаторы будет рекомендовать, как и двух предыдущих?

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:38

Историк... Историки, они такие, поговорить любят... Всё вроде правильно говорит. Но не по словам будем оценивать его, а по делам, по делам...

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:38

экс-губернатор Дмитрий Овсянников попытался в очередной раз обвинить за неэффективность собственной работы Алексея Чалого.

Нашел крайнего.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
922
Nick Stone (Cевастополь)
- 12/07/2019 в 19:42

От перестановки мест локаций губернаторов в нашей стране, смысл "повестки дня" - не меняется!
Готовы опять обмануться?
Я тоже считаю, что ничего глобально не изменится!
Сейчас будут конечно некоторые позитивные "моменты", но это для поднятия рейтинга нового человека в нашем городе, чтобы успокоить "горячие головы".

Говорить, не мешки таскать. Как гласит народная мудрость. Лично мне почему-то не верится, что все будет по-другому с этим товарищем. Слишком много еще не украдено в Севастополе. 

 

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:44

Как говаривал старик Станиславский: " Не верю !!!!!!"

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
108
Serhio Alonso (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:48

to Nick Stone:  это система, выстроенная в России, мерзкая, гнилая и насквозь коррупционная. Вертикаль, так сказать. И это печально. А народ? Народ безмолвствует

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/07/2019 в 20:03

Пусть честно работает.  Очень плохо если поговорка "Бог троицу любит" получит подтверждение  на его персоне. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/07/2019 в 20:08

to Serhio Alonso:  Очень многие избиратели  даже не представляют других систем и любую критику власти встечают вопросом: "Ты что, против Путина?"

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 12/07/2019 в 20:08

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
108
Serhio Alonso (Севастополь)
- 12/07/2019 в 20:19

to Владимир Преден:  Я не против Путина, не против Зюганова, я даже не против Овсянникова. Я за! За то, чтобы Россия была демократическим федеративным правовым государством, как написано в одном документе, я за сменяемость власти, я за честных людей во всех ветвях власти, я за то, чтобы они отвечали за свои деяния, отвечали за свои слова. Этого, к сожалению, не наблюдается. И это очень печально уже даже  мерзко. 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 12/07/2019 в 20:53

Опять,  уже третий губернатор одни и теже слова.. "будет прислушиватся к народу и выстраивать конструктивный диалог с Чалым".. . Каким образом, хочется сппосить этого красивого мужчину,  если это вся такая система гос. управления в стране? Все эти развожаевы,  овсянниковы терпилы. Их и ставят, чтобы   через разные фцп и балетные театры кремлевские ребята не чувствовали санкции .  Ротенбергу если чего  захочется,  этот развожаев разве,  что то против в ответ скажет? Или шойгу,  как бы для нужд  МО  отломить захочет. Так что  бла.. Бла... Бла... Ничего нового... шулерские пасы видны насквозь. 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2104
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 12/07/2019 в 21:07

 Пусть завтра-же  решит вопрос с  Матросским бульваром. Пусть даст его доделать фонду " 35-я батарея",раз уж   так впечатилился  35-ой Батареей . А потом посмотрим....

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 12/07/2019 в 21:22

to кофе и сигареты:  Для этого достаточно отозвать иск "Парков и скверов" из суда.

Аватар пользователя Кому на Руси жить хорошо
постов:
32
Кому на Руси жить хорошо (Севастополь)
- 12/07/2019 в 22:21

Очень "круто" он начал восхвалять А.М.Чалого,  только начиная вникать в специфику города-героя. Хочет показать, что он не намерен противостоять ему? Так люди не холопы-все будет видно и очень быстро в каком направлении пойдет работа, на чьи блага. Как сказали выше-разглагольствовать - не мешки ворочать.

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/07/2019 в 22:39

Хорошо, что у этого с дикцией всё в порядке.

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 13/07/2019 в 0:14

Вот тут или пан или пропал. В данной ситуации быть и с нашими и с вашими не получится.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/07/2019 в 9:02

помнится Овсянников в начале тоже хорошо о Чалом отзывался, пока тот не стал ему мешать "развивать" город

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 13/07/2019 в 9:50

Чувак будет лоббировать интересы МО -вояк (главных дербанщиков земли города) в первую очередь, Поэтому никакого диалога не получится. Заборы и запреты - его видение порядка. 

Аватар пользователя Ulitka
постов:
1057
Ulitka (Севастополь)
- 13/07/2019 в 10:40

Хорошо казал о том, что главное "правильная постановка задач и контроль". А с какими задачами он сюда приехал - тайна, покрытая мраком.

Аватар пользователя Bella
постов:
263
Bella (Севастополь)
- 13/07/2019 в 11:11

В белорусском языке есть слово "РАЗВАЖЖАЦЬ", т.е - РАССУЖДАТЬ. созвучно с фамилией нового ВРИО губернатора Севастополя.

Аватар пользователя DDK1
постов:
846
DDK1 (Севастополь)
- 13/07/2019 в 14:05

yak

Аватар пользователя reysmus
постов:
92
reysmus (Севастополь)
- 13/07/2019 в 23:53

Тьфу!