Лента новостей

Севастополь

7521
23

Человек собаке друг: в Севастополе пса водят через дорогу за лапу

ForPost - Новости : Человек собаке друг: в Севастополе пса водят через дорогу за лапу

Забавное видео сняли в Шевченковском микрорайоне. Горожане обратили внимание, что собака шла по переходу строго по правилам дорожного движения: сначала посмотрела налево, потом направо.

В 5-м микрорайоне Севастополя женщина переводит собаку через дорогу за лапу, причём делает она это регулярно. Об этом 15 апреля рассказали в группе «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте», опубликовав забавное видео.

Местные жители подтвердили, что «эта женщина всегда так переходит дорогу с этой собакой».

В комментариях пользователи высказали мнение, что это пёс переводит женщину через переход, а не наоборот.

«Это не она, а он Её учил, как правильно переходить», «Собака налево сначала посмотрела, потом на середине дороги направо», — пишут горожане.

 

Видео: Российские видео с авторегистратора

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 16/04/2017 в 14:06

Ну и за что мой поднятый вверх палец убрали? Я так выразила своё восхищение публикацией. Это же не нарушение.

Аватар пользователя Van
постов:
126
Van (Севастополь)
- 16/04/2017 в 14:13

Во! Спасибо за указание первоисточника! Но комментарий можно было не удалять, а просто откорректировать.

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 16/04/2017 в 15:10

Когда комментарии корректируют. они утрачивают авторство.(

Аватар пользователя Токумен
постов:
1704
Токумен (Севастополь)
- 16/04/2017 в 15:13

Видео и в самом деле забавное. Только в нашем городе нет "Шевченковского микрорайона". Есть улица Шевченко и есть Пятый микрорайон. А ещё улица Шевченко Игнатия есть на Корабельной.

Аватар пользователя elliniko
постов:
703
elliniko (Севастополь)
- 16/04/2017 в 15:31

В последнее время много какого то суржика появилось - Шевченковский микрорайон, Юмашево, Руднево, севастопольчане(это так севастопольцев стали называть). Это надо понимать как то, что к нам в город очень много деревенских жителей приехало? Впору словарь составлять, чтобы понять о чем речь( Я действительно не сразу поняла о каком микрорайоне речь идет Видео забавное, только непонятно - Зачем собаку так переводить?

Аватар пользователя vovan
постов:
1474
vovan (Крым)
- 16/04/2017 в 15:33

Действительно побольше бы таких новостей . Спасибо автору

Аватар пользователя Кап3+
постов:
223
Кап3+ (Севастополь)
- 16/04/2017 в 15:51

Мило, конечно, но собака, кажется, без поводка, вот и держат ее за лапу

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 16/04/2017 в 16:18

to Партизан (Севастополь)

Когда комментарии корректируют. они утрачивают авторство.(
Кроме первого?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 16/04/2017 в 16:20

to elliniko (Севастополь)

В последнее время много какого то суржика появилось - севастопольчане (это так севастопольцев стали называть).
Вообще-то, жители Севастополя называются севастополитами, причём, без различия по родам.

Аватар пользователя Маргарита Сидорова
постов:
5
Маргарита Сидорова ()
- 16/04/2017 в 17:01

to Токумен (Севастополь) to Токумен (Севастополь)

Нет, вот прицепился, я поняла где это, место знаю, а тебе что делать больше нечего

Аватар пользователя elliniko
постов:
703
elliniko (Севастополь)
- 16/04/2017 в 17:06

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

такой вариант слышу впервые, от вас. Почитаю а севастопольчане - уже неоднократно, причем в последнее время часто

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 16/04/2017 в 17:10

to elliniko (Севастополь) to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Читала, тоже нравится. Севастополиты. Это звучит гордо! А собака молодец, и хозяйка её тоже.

Аватар пользователя Lesana
постов:
693
Lesana (Севастополь)
- 16/04/2017 в 17:14

Спасибо за видео! :) Всегда думала, что мы севастопольцы, и да, без различия по родам.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 16/04/2017 в 17:32

to aquila (Севастополь)

собака молодец, и хозяйка её тоже.
Собака молодец, а хозяйка нет, потому что выгуливает такого большого пса без поводка.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 16/04/2017 в 17:33

to Lesana (Севастополь)

Спасибо за видео! :) Всегда думала, что мы севастопольцы, и да, без различия по родам.
То есть, Вы - севастополька? "— Я ведь тоже коренной севастополит! — Родился на Корабельной стороне, в Аполлоновой балке". Николай Андреевич Черкашин "Взрыв корабля".

Аватар пользователя Lesana
постов:
693
Lesana (Севастополь)
- 16/04/2017 в 19:31

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Получается, что севастополец :), но мне больше нравится жительница Севастополя.

Аватар пользователя ОТГ
постов:
170
ОТГ (Севастополь)
- 16/04/2017 в 20:47

Обожаю всех собак , но после того , как на мена напала собака просто так , овчарка огромных размеров , хозяин еле удержал ее , до сих пор трясусь при виде даже дворняжек. Завели питомца , воспитывайте или не воспитывайте .У нас и так невоспитанных полно .Взять хотя бы свастопольское правительсто , где их понабирали ?

Аватар пользователя Токумен
постов:
1704
Токумен (Севастополь)
- 16/04/2017 в 23:06

to Маргарита Сидорова

Барышня, не бравируйте так своей ограниченностью.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 17/04/2017 в 0:16

to elliniko (Севастополь) В последнее время много какого то суржика появилось - севастопольчане (это так севастопольцев стали называть).Вообще-то, жители Севастополя называются севастополитами, причём, без различия по родам.

О, это что-то новенькое! Никак снова залетные "глупых" местных грамоте обучают?

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 17/04/2017 в 8:46

Вывод:
"Жительница Севастополя(севастопольчанка или севастополитка),чтобы не одевать намордник,вводит собаку на задних лапах!!!"

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 17/04/2017 в 11:15

to yury (Севастополь)

Вывод: Жительница Севастополя(севастопольчанка или севастополитка),чтобы не одевать намордник,вводит собаку на задних лапах!!!
Не так: севастополит (такая-то) почему-то выгуливает своего пса без поводка, поэтому она переводит его через дорогу, держа за лапу. Мило, прикольно, но противозаконно. ИМХО

Аватар пользователя Marriner
постов:
1
Marriner ()
- 17/04/2017 в 15:08

А никому не кажется, что для собаки ходьба на двух лапах не слишком естественна? Женщина идет довольно быстро, а животное с трудом семеня, перебирает лапами. Представьте видео, где бы ребенка переводили через дорогу, держа за одну ногу..

Аватар пользователя elliniko
постов:
703
elliniko (Севастополь)
- 19/04/2017 в 1:45

Ну не знаю, гуглила про севастополитов, но ничего не нашла)