Лента новостей

Крым

7540
29

Чего потребовал Владимир Путин на заседании в Крыму

Ялта принимает расширенный президиум государственного совета.
ForPost - Новости : Чего потребовал Владимир Путин на заседании в Крыму
Президент России Владимир Путин
Фото: Telegram-канал «Пул №3»

Президент России Владимир Путин проводит в Крыму расширенное заседание президиума государственного совета. Сегодня оно проходит в Ялте — высокопоставленных участников мероприятия принимает комплекс «Мрия», связанный со «Сбербанком» и попавший под санкции США.

По информации Telegram-канала «Пул №3», новый формат заседания госсовета, о котором сообщалось накануне, выглядит так: приглашённые губернаторы — в их числе глава Республики Крым Сергей Аксёнов и руководитель Севастополя Дмитрий Овсянников — сидят по тематическим столикам вместе с членами федерального правительства. А глава государства — по центру, но подходит и присоединяется к каждому столику.

Аксёнова подсадили к вице-премьер-министру Ольге Голодец, главе Марий Эл Александру Евстифееву, губернатору Забакайкальского края Александру Осипову, губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, губернатору Новосибирской области Андрею Травникову, губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову, ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук Сергею Зуеву. Они объединены в группу «Культура».

Овсянникова втиснули в группу «Жильё и городская среда» — к вице-премьер-министрам Дмитрию Козаку и Виталию Мутко, главе «Внешэкономбанка» Игорю Шувалова, губернатору Калининградской области Антону Алиханову, губернатору Самарской области Дмитрию Азарову, губернатору Магаданской области Сергею Носову и губернатору Белгородской области Евгению Савченко, пишет Telegram-канал «Крымская правда».

Президент России, открывая расширенное заседание президиума госсовета, сказал, что «конкретных результатов мы с вами должны добиваться не на бумаге, а на территориях — в городах и деревнях».

«Нам нужна не средняя температура по больнице, а реальные изменения. Нам нужны не формулировки красивые на бумаге, а подъём уровня жизни людей», — подчеркнул Владимир Путин, которого цитирует Telegram-канал «Пул №3».

Напомним, сегодняшнее мероприятие посвящено решению задач, указанных в майском указе главы государства, и его участники должны предложить конкретные меры для налаживания эффективной работы, чтобы достичь национальных целей и решить стратегические задачи.

Фото из Facebook Сергея Аксёнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (29)

Аватар пользователя maxs
постов:
873
maxs (Севастополь)
- 23/11/2018 в 15:27

Магаданской области? место скоро будет вакантно. 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 23/11/2018 в 15:28

Как в школе с классным руководителем,бесконечная говорильня . В одно ухо влетело в другое вылетело. Если учитель , заболеет все посыпится .Владимир Владимирович хоть сам верит в то что говорит?

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 23/11/2018 в 15:37

Почему бывших ижевских коллекторов, которые ныне во главе города, до сих пор не отправили в места не столь отдаленные? Вот какой вопрос Путину надо задать.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 23/11/2018 в 15:37

Заседание плавно перешло в банкет. Свободных столиков нет. Закрытое спецобслуживание. Интересно, сколько «бедному, задавленному санкциями « Сбербанку отвалили ? Лярдик- два?

Аватар пользователя Andres Vapritis
постов:
7
Andres Vapritis (Sebastopol)
- 23/11/2018 в 15:38

Неужели потребовал не воровать с Казны народной?

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 23/11/2018 в 15:39

За столом номер три сконцентрируется подгруппа "Жилье и городская среда", в какую входят вице-премьер Виталий Мутко, председатель Внешэкономбанка Игорь Шувалов, а также губернаторы Белгородской, Магаданской, Самарской зон и Севастополя.

Заседание Госсовета пройдет в новом формате за семью круглыми столами

Надо больше строить, ВВП!

Стройте, ОДВ!

Овсянников получит добро Президента на увеличение строительства в Севастополе. Люди, желающие прикупить апартаменты у моря, получат желаемое - коммерческую недвижимость. Очистные, инфраструктура подтянутся потом. Окружающая среда - можно продолжать изменять отношение к ней. 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 23/11/2018 в 15:40

Я тоже бы не отказался побывать на родительском собрании где-нибудь на Мальдивах за гос бюджет!thinking

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 23/11/2018 в 15:41

to alcoholic2:  После его ухода, как бы нас снова не «ссыпали» в объятия нэньки...yak

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 23/11/2018 в 15:56

to nord:  Я про это уже думал. Сомнительные люди его окружают и буржуа 90х. Причем как я понимаю влияния уже на них у него все меньше. Владимиру Владимировичу на семинар к китайским коллегам нужно.Чтоб показали как это делается 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 23/11/2018 в 16:01

 

Почему бывших ижевских коллекторов, которые ныне во главе города, до сих пор не отправили в места не столь отдаленные? Вот какой вопрос Путину надо задать.

  В этих места не столь отдалённые столько их брата сидит,что они ближе ,чем мы с вами...

стали

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 23/11/2018 в 16:02

to nord:  
как бы нас снова не «ссыпали» в объятия нэньки...
Зае-тся пыль глотать.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
899
уаз-патриот (севастополь)
- 23/11/2018 в 16:02

А Путин вообще существует.

Аватар пользователя Alpha
постов:
2144
Alpha (Москва)
- 23/11/2018 в 16:28

Не ссыпят, мы не дадим. Россия. Скорее нэнька рассыпется.

to alcoholic2:  После его ухода, как бы нас снова не «ссыпали» в объятия нэньки...

 

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 23/11/2018 в 16:45

Всё пропалООООО   !! Мы все умрЁЁЁЁмммм!   Понаехали .....  Да наши свиностопольцы с бодуна головой  стены ломают ! Остановка "овощной "  на ул. Богданова  сломана в дребезги скамейка на новенькой остановке ... ...........! Мы ж все белые и пушистые ...  Сами вокруг себя , дерьмо своё не убираем ,гадим , ломаем ,  и орём !! ПОНАЕХАЛИ!!!!!!  

Аватар пользователя господин ПЖ
постов:
464
господин ПЖ (Севастополь)
- 23/11/2018 в 16:47

Вечная классика дедушки Крылова!

КВАРТЕТ
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,— 
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите!
Как музыке итти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет»,
Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.

Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье:
«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть:
Скажи лишь, как нам сесть!» — 
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 23/11/2018 в 16:52

 

Всё пропалООООО   !! Мы все умрЁЁЁЁмммм!   Понаехали .....  Да наши свиностопольцы с бодуна головой  стены ломают ! Остановка "овощной "  на ул. Богданова  сломана в дребезги скамейка на новенькой остановке ...  Наверное удмурты или  иные москали  разломали ......! Мы ж все белые и пушистые ...  Сами вокруг себя , дерьмо своё не убираем ,гадим , ломаем ,  и орём !! ПОНАЕХАЛИ!!!!!!  

 Не кричите так, успокойтесь,держите себя в руках. Все будет хорошо

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 23/11/2018 в 16:57

to destroyer 30 BIS:  может ты ее и сломал? Там вокруг этой остановки одни наливайки, вместо культурно- спортивного центра- опять же наливайки  и барахолки. Из досуга только « моряк» да променад по ночным улицам и парку с бутылками. Ничего не построено на Северной: ни нормальной больницы, ни современной библиотеки, ни культурного центра. Позакрывали стадионы школьные, остались только пустыри. Ни секций, ни спортклубов для молодежи, так что удивляетесь, если,  бурды напившись, крушат все подряд.

Аватар пользователя dvln1ntrsn
постов:
37
dvln1ntrsn (Севастополь)
- 23/11/2018 в 17:03

to господин ПЖ:  Вам детский кинотеатр обломился, вместо благодарности добрым властям вы продолжаете гадить.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 23/11/2018 в 17:04

to destroyer 30 BIS:  
Больше ничего поумней не в силах их себя выдавить, квакающая троллятина, не?
 

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 23/11/2018 в 17:30

Овсянникова втиснули в группу «Жильё и городская среда»

Не так столик назвали. Надо было "Жульё и городская среда"

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 23/11/2018 в 19:41

ни нормальной больницы, ни современной библиотеки, ни культурного центра. Позакрывали стадионы школьные, остались только пустыри. Ни секций, ни спортклубов для молодежи, так что удивляетесь, если,  бурды напившись, крушат все подряд.to nord:  Вы мне не  тыкайте ! Или  у Вас уровень культуры  на уровне хама ...?  Теперь ,кто из нас троллятина !? В какой школе на Северной стороне закрыли стадион ..По моему открыли новый на Радиогорке ! Больница готовится к реконструкции ,спортивные  секции есть  !     Библиотка есть ! Детская и для взрослых !   Дороги ремонтируют . Идёт ремонт  дворов . Построены детские площадки .... Вы, любезный  несёте чушь!   В  Германии отловили б вандалов  и по полной дали .Крупный денежный штраф   и ремонт за собственный счёт .. Ещё  б и дали срок     ! Быдло иначе не воспитать ! От быдла родится быдло ! 

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 23/11/2018 в 19:45

 

Овсянникова втиснули в группу «Жильё и городская среда» Не так столик назвали. Надо было "Жульё и городская среда"

 Да просто "описачка" вышла на табличке.  Теперь всем понятно, кто с кем.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 23/11/2018 в 19:58

За этими разговорами сами с собой и жизнь народа закончится под девизом мы должны, мы хотим, но не никогда ни чего для народа не делаем, только в пустую болтаем и обещаем. Смотришь на эти лица, довольные, откормленные и очень озабоченные нуждами  своих халопов, грустно очень становится 

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 23/11/2018 в 22:43

 

ни нормальной больницсовременной бикультурного центра. Позакрывали стадионы школьные, остались только пустыри. Ни секций, ни спортклубов для молодежи, так что удивляетесь, если,  бурды напившись, крушат все подряд.to nord:  Вы мне не  тыкайте ! Или  у Вас уровень культуры  на уровне хама ...?  Теперь ,кто из нас троллятина !? В какой школе на Северной стороне закрыли стадион ..По моему открыли новый на Радиогорке ! Больница готовится к реконструкции ,спортивные  секции есть  !     Библиотка есть ! Детская и для взрослых !   Дороги ремонтируют . Идёт ремонт  дворов . Построены детские площадки .... Вы, любезный  несёте чушь!   В  Германии отловили б вандалов  и по полной дали .Крупный денежный штраф   и ремонт за собственный счёт .. Ещё  б и дали срок     ! Быдло иначе не воспитать ! От быдла родится быдло ! 

 

to destroyer 30 BIS:  одна библиотека в бывшем домике сторожа у 9 школы, построенная ещё в начале 1900 годов, вторая - в двух комнатушках на Богданова, в доме ещё моего детства, построенном пленными румынами. Спортшколы на Бартеньевке без ремонта и отопления; стадионы школ огорожены заборами. Бывшая территория 23 школы со стадионом, где планировали культурный центр, отдана частнику под рынок, но он там сделал наливайки, платную парковку, а в основном, павильоны стоят пустые.Да, сделана дорога и несколько детских площадок. На весь огромный район. Нет ни одного нового производства, одни обещания при огромных миллиардных вливаниях из Москвы. Совершенно убитый район и забытый, хаотично застраиваемый у берега, с убитым сельским хозяйством и землями, отданными под застройку. Да, есть несколько секций - в полуподвальных помещениях, маленькая и тесная муз. Школа , неблагоустроенные дворы, мусор, не убираемый неделями. Отсутствие канализации и проржавевший водопровод, умирающий Учкуевский парк и парк 35-летия Победы с засохшими соснами, высаженными перед Новым годом 2017 - освоение ФЦП. Неотремонтированный интернат и непонятно, закрытая или нет 40школа. Людям негде работать, детям некуда пойти кроме города. Половина зимы пройдёт с закрытым рейдом. О детской и взрослой больнице вообще молчу. 5 год только прожекты: будет, построим, будет вам счастье...
А самое главное достижение: были мы людьми, стали быдлом, так теперь народ называет новая элита в пиджаках, с малиновой подкладкой из 90-х...

 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 24/11/2018 в 1:38

 

. Владимиру Владимировичу на семинар к китайским коллегам нужно.Чтоб показали как это делается 

 У нас свой отечественный опыт имеется. Вспомнить хотя бы Ивана Грозного и организовать кол-центры на каждой городской площади.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 24/11/2018 в 10:30

to Olegbsss:  Так Пономарев еще тот п... скользкий тип - отсидит на том кол-центре и опять за свое возьмется.

Аватар пользователя господин ПЖ
постов:
464
господин ПЖ (Севастополь)
- 24/11/2018 в 10:32

 

to господин ПЖ:  Вам детский кинотеатр обломился, вместо благодарности добрым властям вы продолжаете гадить.

Поддержка в одном, вовсе не означает поддержки и некритичного отношения в другом. Идолопоклонничество - грех против первой заповеди. Не стоит сотворять кумиров - конец у них всегда одинаковый.

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
913
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 25/11/2018 в 0:37

Что за зазеркалье? Неужели везде так? Слова правильные, а дела? 

Аватар пользователя Дмитрий Танцюра
постов:
53
Дмитрий Танцюра (Херсон)
- 25/11/2018 в 22:03

А шо тут добавить . Грандиозные проэкты ,дают грандиозные средства , специалист на этом , грандиозно подымается .  Как и я начинаю 

в ДСК  следствие вести , кто выпустил панель 30 лет не отстоявшуюся с завода , а она в жилом доме .  ОТК и прочие начальники досихпор живы и может сядут . А дальше , нет следствия , так как архивов может не быть  уже  . Виновен кто не собрал архив , хозяин  . А  слухи и третейский судья для этого и сохранен , не авторитетов разводить , а закон исполнять . Причем масштаб проблеммы , такой , что тюрьмы из городов выносить будем . Хотят хорошо исправляться , да ради бога . Только постройте , а мы потом и спутники дадим .

 Но вот с моралью как то не айс .