Крым

Чего потребовал Владимир Путин на заседании в Крыму

Ялта принимает расширенный президиум государственного совета.

Чего потребовал Владимир Путин на заседании в Крыму
Фото:
Telegram-канал «Пул №3»
Президент России Владимир Путин

Президент России Владимир Путин проводит в Крыму расширенное заседание президиума государственного совета. Сегодня оно проходит в Ялте — высокопоставленных участников мероприятия принимает комплекс «Мрия», связанный со «Сбербанком» и попавший под санкции США.

По информации Telegram-канала «Пул №3», новый формат заседания госсовета, о котором сообщалось накануне, выглядит так: приглашённые губернаторы — в их числе глава Республики Крым Сергей Аксёнов и руководитель Севастополя Дмитрий Овсянников — сидят по тематическим столикам вместе с членами федерального правительства. А глава государства — по центру, но подходит и присоединяется к каждому столику.

Аксёнова подсадили к вице-премьер-министру Ольге Голодец, главе Марий Эл Александру Евстифееву, губернатору Забакайкальского края Александру Осипову, губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, губернатору Новосибирской области Андрею Травникову, губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову, ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук Сергею Зуеву. Они объединены в группу «Культура».

Овсянникова втиснули в группу «Жильё и городская среда» — к вице-премьер-министрам Дмитрию Козаку и Виталию Мутко, главе «Внешэкономбанка» Игорю Шувалова, губернатору Калининградской области Антону Алиханову, губернатору Самарской области Дмитрию Азарову, губернатору Магаданской области Сергею Носову и губернатору Белгородской области Евгению Савченко, пишет Telegram-канал «Крымская правда».

Президент России, открывая расширенное заседание президиума госсовета, сказал, что «конкретных результатов мы с вами должны добиваться не на бумаге, а на территориях — в городах и деревнях».

«Нам нужна не средняя температура по больнице, а реальные изменения. Нам нужны не формулировки красивые на бумаге, а подъём уровня жизни людей», — подчеркнул Владимир Путин, которого цитирует Telegram-канал «Пул №3».

Напомним, сегодняшнее мероприятие посвящено решению задач, указанных в майском указе главы государства, и его участники должны предложить конкретные меры для налаживания эффективной работы, чтобы достичь национальных целей и решить стратегические задачи.

Фото из Facebook Сергея Аксёнова

7542
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (29)

Profile picture for user alcoholic2
1976

Как в школе с классным руководителем,бесконечная говорильня . В одно ухо влетело в другое вылетело. Если учитель , заболеет все посыпится .Владимир Владимирович хоть сам верит в то что говорит?

Profile picture for user Монолит
3534

Почему бывших ижевских коллекторов, которые ныне во главе города, до сих пор не отправили в места не столь отдаленные? Вот какой вопрос Путину надо задать.

Profile picture for user nord
10762

Заседание плавно перешло в банкет. Свободных столиков нет. Закрытое спецобслуживание. Интересно, сколько «бедному, задавленному санкциями « Сбербанку отвалили ? Лярдик- два?

Profile picture for user Andres Vapritis
7

Неужели потребовал не воровать с Казны народной?

Profile picture for user Моголь
996

За столом номер три сконцентрируется подгруппа "Жилье и городская среда", в какую входят вице-премьер Виталий Мутко, председатель Внешэкономбанка Игорь Шувалов, а также губернаторы Белгородской, Магаданской, Самарской зон и Севастополя.

Заседание Госсовета пройдет в новом формате за семью круглыми столами

Надо больше строить, ВВП!

Стройте, ОДВ!

Овсянников получит добро Президента на увеличение строительства в Севастополе. Люди, желающие прикупить апартаменты у моря, получат желаемое - коммерческую недвижимость. Очистные, инфраструктура подтянутся потом. Окружающая среда - можно продолжать изменять отношение к ней. 

Profile picture for user ФТУС
966

Я тоже бы не отказался побывать на родительском собрании где-нибудь на Мальдивах за гос бюджет!thinking

Profile picture for user nord
10762

to alcoholic2:  После его ухода, как бы нас снова не «ссыпали» в объятия нэньки...yak

Profile picture for user alcoholic2
1976

to nord:  Я про это уже думал. Сомнительные люди его окружают и буржуа 90х. Причем как я понимаю влияния уже на них у него все меньше. Владимиру Владимировичу на семинар к китайским коллегам нужно.Чтоб показали как это делается 

Profile picture for user natalisa51
2579

 

Почему бывших ижевских коллекторов, которые ныне во главе города, до сих пор не отправили в места не столь отдаленные? Вот какой вопрос Путину надо задать.

  В этих места не столь отдалённые столько их брата сидит,что они ближе ,чем мы с вами...

стали

 

Profile picture for user Монолит
3534

to nord:  

как бы нас снова не «ссыпали» в объятия нэньки...

Зае-тся пыль глотать.

Profile picture for user Alpha
2144

Не ссыпят, мы не дадим. Россия. Скорее нэнька рассыпется.

to alcoholic2:  После его ухода, как бы нас снова не «ссыпали» в объятия нэньки...

 

Profile picture for user destroyer 30 BIS
435

Всё пропалООООО   !! Мы все умрЁЁЁЁмммм!   Понаехали .....  Да наши свиностопольцы с бодуна головой  стены ломают ! Остановка "овощной "  на ул. Богданова  сломана в дребезги скамейка на новенькой остановке ... ...........! Мы ж все белые и пушистые ...  Сами вокруг себя , дерьмо своё не убираем ,гадим , ломаем ,  и орём !! ПОНАЕХАЛИ!!!!!!  

Profile picture for user господин ПЖ
462

Вечная классика дедушки Крылова!

КВАРТЕТ

Проказница-Мартышка,

Осел,

Козел,

Да косолапый Мишка

Затеяли сыграть Квартет.

Достали нот, баса, альта, две скрипки

И сели на лужок под липки,— 

Пленять своим искусством свет.

Ударили в смычки, дерут, а толку нет.

«Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите!

Как музыке итти? Ведь вы не так сидите.

Ты с басом, Мишенька, садись против альта,

Я, прима, сяду против вторы;

Тогда пойдет уж музыка не та:

У нас запляшут лес и горы!»

Расселись, начали Квартет;

Он всё-таки на лад нейдет.

«Постойте ж, я сыскал секрет»,

Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,

Коль рядом сядем».

Послушались Осла: уселись чинно в ряд;

А всё-таки Квартет нейдет на лад.

Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы

И споры,

Кому и как сидеть.

Случилось Соловью на шум их прилететь.

Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье:

«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,

Чтобы Квартет в порядок наш привесть:

И ноты есть у нас, и инструменты есть:

Скажи лишь, как нам сесть!» — 

«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье

И уши ваших понежней»,

Им отвечает Соловей:

«А вы, друзья, как ни садитесь,

Всё в музыканты не годитесь».

Profile picture for user alcoholic2
1976

 

Всё пропалООООО   !! Мы все умрЁЁЁЁмммм!   Понаехали .....  Да наши свиностопольцы с бодуна головой  стены ломают ! Остановка "овощной "  на ул. Богданова  сломана в дребезги скамейка на новенькой остановке ...  Наверное удмурты или  иные москали  разломали ......! Мы ж все белые и пушистые ...  Сами вокруг себя , дерьмо своё не убираем ,гадим , ломаем ,  и орём !! ПОНАЕХАЛИ!!!!!!  

 Не кричите так, успокойтесь,держите себя в руках. Все будет хорошо

Profile picture for user nord
10762

to destroyer 30 BIS:  может ты ее и сломал? Там вокруг этой остановки одни наливайки, вместо культурно- спортивного центра- опять же наливайки  и барахолки. Из досуга только « моряк» да променад по ночным улицам и парку с бутылками. Ничего не построено на Северной: ни нормальной больницы, ни современной библиотеки, ни культурного центра. Позакрывали стадионы школьные, остались только пустыри. Ни секций, ни спортклубов для молодежи, так что удивляетесь, если,  бурды напившись, крушат все подряд.

Profile picture for user Монолит
3534

to destroyer 30 BIS:  

Больше ничего поумней не в силах их себя выдавить, квакающая троллятина, не?

 

Profile picture for user dvln1ntrsn
37

to господин ПЖ:  Вам детский кинотеатр обломился, вместо благодарности добрым властям вы продолжаете гадить.

Profile picture for user RozoSlon
322

Овсянникова втиснули в группу «Жильё и городская среда»

Не так столик назвали. Надо было "Жульё и городская среда"

Profile picture for user destroyer 30 BIS
435

ни нормальной больницы, ни современной библиотеки, ни культурного центра. Позакрывали стадионы школьные, остались только пустыри. Ни секций, ни спортклубов для молодежи, так что удивляетесь, если,  бурды напившись, крушат все подряд.to nord:  Вы мне не  тыкайте ! Или  у Вас уровень культуры  на уровне хама ...?  Теперь ,кто из нас троллятина !? В какой школе на Северной стороне закрыли стадион ..По моему открыли новый на Радиогорке ! Больница готовится к реконструкции ,спортивные  секции есть  !     Библиотка есть ! Детская и для взрослых !   Дороги ремонтируют . Идёт ремонт  дворов . Построены детские площадки .... Вы, любезный  несёте чушь!   В  Германии отловили б вандалов  и по полной дали .Крупный денежный штраф   и ремонт за собственный счёт .. Ещё  б и дали срок     ! Быдло иначе не воспитать ! От быдла родится быдло ! 

Profile picture for user allusa
8019

 

Овсянникова втиснули в группу «Жильё и городская среда» Не так столик назвали. Надо было "Жульё и городская среда"

 Да просто "описачка" вышла на табличке.  Теперь всем понятно, кто с кем.

Profile picture for user СССР2018
565

За этими разговорами сами с собой и жизнь народа закончится под девизом мы должны, мы хотим, но не никогда ни чего для народа не делаем, только в пустую болтаем и обещаем. Смотришь на эти лица, довольные, откормленные и очень озабоченные нуждами  своих халопов, грустно очень становится 

Profile picture for user nord
10762

 

ни нормальной больницсовременной бикультурного центра. Позакрывали стадионы школьные, остались только пустыри. Ни секций, ни спортклубов для молодежи, так что удивляетесь, если,  бурды напившись, крушат все подряд.to nord:  Вы мне не  тыкайте ! Или  у Вас уровень культуры  на уровне хама ...?  Теперь ,кто из нас троллятина !? В какой школе на Северной стороне закрыли стадион ..По моему открыли новый на Радиогорке ! Больница готовится к реконструкции ,спортивные  секции есть  !     Библиотка есть ! Детская и для взрослых !   Дороги ремонтируют . Идёт ремонт  дворов . Построены детские площадки .... Вы, любезный  несёте чушь!   В  Германии отловили б вандалов  и по полной дали .Крупный денежный штраф   и ремонт за собственный счёт .. Ещё  б и дали срок     ! Быдло иначе не воспитать ! От быдла родится быдло ! 

 

to destroyer 30 BIS:  одна библиотека в бывшем домике сторожа у 9 школы, построенная ещё в начале 1900 годов, вторая - в двух комнатушках на Богданова, в доме ещё моего детства, построенном пленными румынами. Спортшколы на Бартеньевке без ремонта и отопления; стадионы школ огорожены заборами. Бывшая территория 23 школы со стадионом, где планировали культурный центр, отдана частнику под рынок, но он там сделал наливайки, платную парковку, а в основном, павильоны стоят пустые.Да, сделана дорога и несколько детских площадок. На весь огромный район. Нет ни одного нового производства, одни обещания при огромных миллиардных вливаниях из Москвы. Совершенно убитый район и забытый, хаотично застраиваемый у берега, с убитым сельским хозяйством и землями, отданными под застройку. Да, есть несколько секций - в полуподвальных помещениях, маленькая и тесная муз. Школа , неблагоустроенные дворы, мусор, не убираемый неделями. Отсутствие канализации и проржавевший водопровод, умирающий Учкуевский парк и парк 35-летия Победы с засохшими соснами, высаженными перед Новым годом 2017 - освоение ФЦП. Неотремонтированный интернат и непонятно, закрытая или нет 40школа. Людям негде работать, детям некуда пойти кроме города. Половина зимы пройдёт с закрытым рейдом. О детской и взрослой больнице вообще молчу. 5 год только прожекты: будет, построим, будет вам счастье...

А самое главное достижение: были мы людьми, стали быдлом, так теперь народ называет новая элита в пиджаках, с малиновой подкладкой из 90-х...

 

Profile picture for user Olegbsss
2218

 

. Владимиру Владимировичу на семинар к китайским коллегам нужно.Чтоб показали как это делается 

 У нас свой отечественный опыт имеется. Вспомнить хотя бы Ивана Грозного и организовать кол-центры на каждой городской площади.

Profile picture for user nemoronin
2796

to Olegbsss:  Так Пономарев еще тот п... скользкий тип - отсидит на том кол-центре и опять за свое возьмется.

Profile picture for user господин ПЖ
462

 

to господин ПЖ:  Вам детский кинотеатр обломился, вместо благодарности добрым властям вы продолжаете гадить.

Поддержка в одном, вовсе не означает поддержки и некритичного отношения в другом. Идолопоклонничество - грех против первой заповеди. Не стоит сотворять кумиров - конец у них всегда одинаковый.

Profile picture for user Дед Йог Клмн
910

Что за зазеркалье? Неужели везде так? Слова правильные, а дела? 

Profile picture for user ulogin_facebook_102582270659740
53

А шо тут добавить . Грандиозные проэкты ,дают грандиозные средства , специалист на этом , грандиозно подымается .  Как и я начинаю 

в ДСК  следствие вести , кто выпустил панель 30 лет не отстоявшуюся с завода , а она в жилом доме .  ОТК и прочие начальники досихпор живы и может сядут . А дальше , нет следствия , так как архивов может не быть  уже  . Виновен кто не собрал архив , хозяин  . А  слухи и третейский судья для этого и сохранен , не авторитетов разводить , а закон исполнять . Причем масштаб проблеммы , такой , что тюрьмы из городов выносить будем . Хотят хорошо исправляться , да ради бога . Только постройте , а мы потом и спутники дадим .

 Но вот с моралью как то не айс .

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
2310

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1915

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8475

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8868

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4842