Лента новостей

Севастополь

13914
49

«Будущее Крыма определили люди. Всё! Точка!» - Путин ответил на недовольство Украины его поездкой в КФО

ForPost - Новости : «Будущее Крыма определили люди. Всё! Точка!» - Путин ответил на недовольство Украины его поездкой в КФО

18 августа в Севастополь прибыл президент Российской Федерации Владимир Путин. Своё заявление по поводу визита главы российского государства в новые регионы России не упустил повода сделать МИД Украины.

Во время пресс-подхода на Графской пристани Владимир Путин, отвечая на просьбу прокомментировать распространенное с украинской стороны заявление с угрозой привлечь главу России к ответственности за поездку по российским же регионам, ещё раз подчеркнул, что не намерен возвращаться к теме возвращения Крыма на Родину – в Россию. Крымчане сделали свой выбор сами, и этот выбор окончательный.

«Нет, я ничего не комментирую в этой связи, потому что будущее Крыма определили люди, которые живут на этой территории. Они проголосовали за воссоединение с Россией. Всё! Точка!» - отрезал Президент России.

Напомним, что вчера, 17 августа, в связи с визитом Владимира Путина в Крым Министерство иностранных дел Украины направило в адрес руководства России «решительный протест в связи с очередным осуществлением высшим руководством Российской Федерации 17 августа 2015 года несогласованного с Украиной визита» в Крым. Об этом пишет Lenta.ru.

Дмитрий Осипенко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (50)

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 18/08/2015 в 20:29

У бандерлогов фантомные боли. "Ну сумасшедший,что возьмешь!" В.С.Высоцкий

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 18/08/2015 в 20:30

В полицию Гондураса пускай обращаются!!!!!Идиоты обкуренные!!!!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 18/08/2015 в 20:34

Будущее Крыма определили люди.

Кто бы сомневался, но вот кто определяет будущее Крыма и Севастополя сейчас и горы Гасфорт в частности.

Аватар пользователя Остряки
постов:
4437
Остряки (Севастополь)
- 18/08/2015 в 20:34

Владимир Владимирович, добро пожаловать. Очень рады, что Вы нашли время приехать к нам.

Аватар пользователя Большой
постов:
1293
Большой (Севастополь)
- 18/08/2015 в 20:38

Наш президент. Гордость России.

Аватар пользователя Ed
постов:
1668
Ed (Севастополь)
- 18/08/2015 в 20:40

Лучше не скажешь! Коротко и как отрубил!

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1507
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 18/08/2015 в 20:41

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ПРИЕХАЛИ К НАМ СЕВАСТОПОЛЬ,УСЛЫШЬТЕ НАС И ПОМОГИТЕ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОСТАТКОВ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ,КОТОРАЯ ПРОДОЛЖАЕТ ЗДЕСЬ ВРЕДИТЬ!ХОЧЕТСЯ НАДЕЕТСЯ,ЧТО ВЫ УВИДИТЕ ТО,ЧТО ТЩАТЕЛЬНО СТАРАЮТСЯ ОТ ВАС СКРЫТЬ.СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ,ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 18/08/2015 в 20:48

Емко. Мудро. Сверху добавить нечего! России повезло с руководителем! ЗЫ. (другим желать не буду!)

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 18/08/2015 в 20:53

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 18/08/2015 в 20:54

Умница наш Президент ! Лучше не скажешь. даже если будешь долго слова подбирать.

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1302
вредная мышка (Севастополь)
- 18/08/2015 в 21:00

to Большой (Севастополь)

Наш президент. Гордость России.
Это точно!
Самый дорогой и желанный гость в Севастополе.
Мы гордимся своим президентом!

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 18/08/2015 в 21:09

Если честно. очень приятно видеть Владимира Владимировича в Севастополе. Может, я одна такая сентиментальная, но до сих пор,по прошествии года с лишним, сердце радуется! Как - то СОЛНЕЧНО!!!

Аватар пользователя VicMich
постов:
2891
VicMich (Севастополь)
- 18/08/2015 в 21:13

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

Если честно. очень приятно видеть Владимира Владимировича в Севастополе. Может, я одна такая сентиментальная, но до сих пор,по прошествии года с лишним, сердце радуется! Как - то СОЛНЕЧНО!!!
Все мы его ждали, с надеждами...Что же изменится?

Аватар пользователя Кирилл Григорьев
постов:
54
Кирилл Григорьев ()
- 18/08/2015 в 21:22

Все мы его ждали, с надеждами...Что же изменится? А, судя по новостям, почти ничего. Денег добавят на изучение утопленного корабля. А про то, что подписи собирали, взывали о помощи- пока не слышно.

Аватар пользователя ninanezabudka Севастополь
постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 18/08/2015 в 21:24

Если честно. очень приятно видеть Владимира Владимировича в Севастополе. Может, я одна такая сентиментальная, но до сих пор,по прошествии года с лишним, сердце радуется! Как - то СОЛНЕЧНО!!!
Вы не одна такая, я сегодня была на Ленина по делам, смотрю народ собирается, близко не подходила, стояла в сторонке, познакомилась с туристом с Магнитогорска, рассказала всё про наш город, нашу жизнь, через 2 часа подошла яхта и вышел наш Президент, мы бегом к народу,стоим и ждём, прошло минут 20 и появился Владимир Владимирович.Он сразу направился в центр круга, поздоровался и бегом назад к яхте, наша сторона стоит машет и тут я крикнула так, что вся охрана очумела: ,,Владимир Владимирович, мы Вас любим!!!,, он обернулся, улыбнулся, помахал ручкой и ушёл, люди рядом стоящие, поблагодарили меня, что я так громко крикнула, я шла на остановку и вся цвела от счастья, на душе до сих пор радость. Спасибо нашему Президенту!!!!!

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1909
Val'ok (Севастополь)
- 18/08/2015 в 21:25

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

Вы такая не одна. Всего Вам доброго!

Аватар пользователя Юрий Демков
постов:
12
Юрий Демков ()
- 18/08/2015 в 21:34

самое главное мы там где должны быть!в россии!теперь все вместе потихоньку будем делать нашу страну лучше и лучше!

Аватар пользователя Юрий Демков
постов:
12
Юрий Демков ()
- 18/08/2015 в 21:35

а путину за это огромное спасибо!

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 18/08/2015 в 21:38

to Кирилл Григорьев

Все мы его ждали, с надеждами...Что же изменится? А, судя по новостям, почти ничего. Денег добавят на изучение утопленного корабля. А про то, что подписи собирали, взывали о помощи- пока не слышно.
А сразу такие дела не делаются.Завтра встретиться с силовиками, выслушает , потом сделает выводы и уж тогда примет решение.

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 18/08/2015 в 21:47

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) Вы такая не одна. Всего Вам доброго!
Спасибо! Я так жду положительных перемен в Севастополе. я так надеюсь видеть этот Ваш чудный город поистине ПРОЦВЕТАЮЩИМ!!! Вот хочется верить и всё!

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 18/08/2015 в 21:50

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) Вы такая не одна. Всего Вам доброго! Спасибо! Я так жду положительных перемен в Севастополе. я так надеюсь видеть этот Ваш чудный город поистине ПРОЦВЕТАЮЩИМ!!! Вот хочется верить и всё!
Так и мы верим.

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 18/08/2015 в 21:50

Если честно. очень приятно видеть Владимира Владимировича в Севастополе. Может, я одна такая сентиментальная, но до сих пор,по прошествии года с лишним, сердце радуется! Как - то СОЛНЕЧНО!!! Вы не одна такая, я сегодня была на Ленина по делам, смотрю народ собирается, близко не подходила, стояла в сторонке, познакомилась с туристом с Магнитогорска, рассказала всё про наш город, нашу жизнь, через 2 часа подошла яхта и вышел наш Президент, мы бегом к народу,стоим и ждём, прошло минут 20 и появился Владимир Владимирович.Он сразу направился в центр круга, поздоровался и бегом назад к яхте, наша сторона стоит машет и тут я крикнула так, что вся охрана очумела: ,,Владимир Владимирович, мы Вас любим!!!,, он обернулся, улыбнулся, помахал ручкой и ушёл, люди рядом стоящие, поблагодарили меня, что я так громко крикнула, я шла на остановку и вся цвела от счастья, на душе до сих пор радость. Спасибо нашему Президенту!!!!!
Правда, хочется верить! И действовать, конечно! И постепенно решать проблемы.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 18/08/2015 в 21:51

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) Вы такая не одна. Всего Вам доброго! Спасибо! Я так жду положительных перемен в Севастополе. я так надеюсь видеть этот Ваш чудный город поистине ПРОЦВЕТАЮЩИМ!!! Вот хочется верить и всё!
Спасибо Вам за поддержку и оптимизм.

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1909
Val'ok (Севастополь)
- 18/08/2015 в 21:52

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

Этот город и ВАШ. Желаю и верю в процветание НАШЕЙ России.

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 18/08/2015 в 21:59

to Кирилл Григорьев Все мы его ждали, с надеждами...Что же изменится? А, судя по новостям, почти ничего. Денег добавят на изучение утопленного корабля. А про то, что подписи собирали, взывали о помощи- пока не слышно. А сразу такие дела не делаются.Завтра встретиться с силовиками, выслушает , потом сделает выводы и уж тогда примет решение.
Вы правы! Не всё сразу. Побывала в нашей Прибалтике ( практически во всех городах Калининградской области), конечно, как туристка, но ОЧЕНЬ искушённая (была почти во всех странах Европы, ну и всяких типа Турции, Египта, Туниса, Марокко...) - ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ!!! Сервис, ДОРОГИ ( АВТОБАНЫ.как в Германии!!!). экскурсии, питание - ЧУДО!!!! В Крыму, конечно, пока не совсем так, но ТОЖЕ ХОРОШО, а БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! Ещё не видела Сочи после Олимпиады, но , посмотрев Прибалтику, уверена - в Крыму и Севастополе будет НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! И - ГЛАВНОЕ - не только для туристов, а в первую очередь для жителей.

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 18/08/2015 в 22:04

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) Этот город и ВАШ. Желаю и верю в процветание НАШЕЙ России.
О да! Я, (родившаяся в Москве, но Москва очень многообразна и многолика - это и право, и преимущество, и недостаток столицы) настолько влюблена в Севастополь, что голосую за него на сайте " Город России - национальный выбор " каждый день, так как кроме " красивый город у моря" считаю его самым нашим ПАТРИОТИЧНЫМ и гордым.

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 18/08/2015 в 22:10

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

Спасибо! Так приятно это слышать!

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1909
Val'ok (Севастополь)
- 18/08/2015 в 22:13

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

Патриотичность у нас была обострена и долгим сопротивлением украинизации. Самая большая ошибка украинизаторов была в том, что они пытались "оторвать" русский Севастополь и Крым от России. Результат нам известен. Я не везде был в России, но люблю её ВСЮ.

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1507
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 18/08/2015 в 22:35

Дорогие соотечественники!У нас севастопольцев всегда была вера в то, что вернемся в Россию,и сейчас мы счастливы,потому что мы вместе!Насколько светлый,позитивный человек наш президент,и все почувствовали эту энергетику.Настроение прекрасное,думается справедливость восторжествует и те, кто нам мешает жить нормально,скоро все таки покинут наш Севастополь!

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 18/08/2015 в 23:04

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

Аватар пользователя LoraLora
постов:
275
LoraLora (Севастополь)
- 18/08/2015 в 23:43

to ninanezabudka Севастополь (Cевастополь) to вредная мышка (Севастополь) to вредная мышка (Севастополь) to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Самый добрый вечер! Всех поздравляю с хорошим настроением!

Аватар пользователя Леля Севаc
постов:
257
Леля Севаc (Севастополь, город-герой)
- 19/08/2015 в 0:08

Если честно. очень приятно видеть Владимира Владимировича в Севастополе. Может, я одна такая сентиментальная, но до сих пор,по прошествии года с лишним, сердце радуется! Как - то СОЛНЕЧНО!!!
Нет, Вы не одна такая ! По прошествии почти 1,5 лет МЫ ПРОСТО НЕ НАРАДУЕМСЯ НАШЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ В РОССИЮ ЛЮБИМУЮ !!! Это не эйфория, это такая радость глубинная, от всего сердца. Несмотря на проблемы в городе - ну подумайте, 23 года никто толком ничего не делал почти, дороги и пр. - все с советских времен практически (ну кроме Приморского бульвара). ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !!! И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС !!!

Аватар пользователя Нурлан Мусаев
постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 19/08/2015 в 0:23

Севастополь-Крым-Россия !!!

Аватар пользователя jno
постов:
114
jno (севастополь)
- 19/08/2015 в 0:27

Извините, не дочитал, торопился. Если так будет, то - Президент умничка. Якунин - хозяйственник. Жалко РЖД во главе с неучем меняйло, он и рельсы на Демидова проложит.

Аватар пользователя Sighted
постов:
54
Sighted (Севастополь)
- 19/08/2015 в 2:39

Супер! Коротко и ясно!!!

Аватар пользователя salomon
постов:
167
salomon (Севастополь)
- 19/08/2015 в 4:56

Большое спасибо Великому президенту Путину!!! Все очень прекрасно, но руководство города слабое, не кмпитентное, а в некоторых вопросах принимает даже преступные решения много обещает но большинство пустые эти обещания. Слава России,российскому народу и его президенту Путину В.В!!!

Аватар пользователя nat
постов:
223
nat (Севастополь)
- 19/08/2015 в 6:04

Путин -классный. Человечище...

Аватар пользователя Женя Рыбонька
постов:
33
Женя Рыбонька ()
- 19/08/2015 в 6:16

Не человек, а гора. Глыба. Спасибо вам - самый вы наш человечный человек.

Аватар пользователя кот крысоед
постов:
166
кот крысоед (севастополь)
- 19/08/2015 в 7:04

«Будущее Крыма определили люди. Всё! Точка!» ...Жаль только что всякие меняйлы этого не понимают

Аватар пользователя lormaX
постов:
703
lormaX ()
- 19/08/2015 в 9:06

Будущее Крыма определили люди. Всё! Точка!» Поэтому территория наша

Аватар пользователя Topgun
постов:
437
Topgun (у моря)
- 19/08/2015 в 9:12

Наш президент. Гордость России.
и зависть мира

Аватар пользователя Постовой
постов:
1415
Постовой (Россия Севастополь)
- 19/08/2015 в 9:14

Путин - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! Остальные пусть завидуют!!!

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 19/08/2015 в 9:26

Путин - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! Остальные пусть завидуют!!!
УРА! Правильно!

Аватар пользователя Om
постов:
435
Om (Омск)
- 19/08/2015 в 11:29

Молодцы,что вы сумели вернуться в Россию,что наконец избавились от этого ужасного хохляндского прошлого,что начали лучше жить,радоваться простому человеческому счастью без этих постоянных укровских майданов и нерешенных проблем в быту,за то,что наконец обрели власть,которая болеет душой за простой народ!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 19/08/2015 в 11:51

украина скоро уйдет в прошлое, как хлам цивилизации. Слышим последние хохло - пуки. Гордимся нашим Президентом В.В. Путиным !!!

Аватар пользователя Nostradamus
постов:
9
Nostradamus (севастополь)
- 19/08/2015 в 12:24

to Om (Омск)

Лучше жить стали?

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 19/08/2015 в 13:17

to Om (Омск) Лучше жить стали?
Не всё оценяется материально.

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 19/08/2015 в 13:17

Мы горды, что мы дома, мы в России, что наш президент ВВ Путин.

Аватар пользователя Александр3
постов:
9820
Александр3 (Севастополь)
- 19/08/2015 в 14:18

to Nostradamus (севастополь)

Лучше жить стали?
Лучше жить стали. И хоть пока материально чуть хуже, чем в большинстве других регионов России, но если сравнивать с регионами Украины - так заметно лучше. Что-то массового бегства работяг от нас через Перекоп не наблюдается. А вот в обратном направлении - так и прут... Кстати, если бы кто-то вдруг предложил провести в городе референдум о переходе в состав Украины - был бы сильно удивлён реакцией окружающих... Очень сильно... .................... А если говорить о других аспектах воссоединения с Россией - то тут вообще как вышли из смрадного бандеровского схрона на свет Божий.То есть трудностей ещё немало, но уже во многом жизнь зависит от нас, а не от киевских холуёв пиндосии.

Аватар пользователя Nostradamus
постов:
9
Nostradamus (севастополь)
- 19/08/2015 в 15:33

А про власть,болеющую душой за простой народ,как сказано выше-это анекдот? Удался,кстати