Севастополь

«Будущее Крыма определили люди. Всё! Точка!» - Путин ответил на недовольство Украины его поездкой в КФО

«Будущее Крыма определили люди. Всё! Точка!» - Путин ответил на недовольство Украины его поездкой в КФО

18 августа в Севастополь прибыл президент Российской Федерации Владимир Путин. Своё заявление по поводу визита главы российского государства в новые регионы России не упустил повода сделать МИД Украины.

Во время пресс-подхода на Графской пристани Владимир Путин, отвечая на просьбу прокомментировать распространенное с украинской стороны заявление с угрозой привлечь главу России к ответственности за поездку по российским же регионам, ещё раз подчеркнул, что не намерен возвращаться к теме возвращения Крыма на Родину – в Россию. Крымчане сделали свой выбор сами, и этот выбор окончательный.

«Нет, я ничего не комментирую в этой связи, потому что будущее Крыма определили люди, которые живут на этой территории. Они проголосовали за воссоединение с Россией. Всё! Точка!» - отрезал Президент России.

Напомним, что вчера, 17 августа, в связи с визитом Владимира Путина в Крым Министерство иностранных дел Украины направило в адрес руководства России «решительный протест в связи с очередным осуществлением высшим руководством Российской Федерации 17 августа 2015 года несогласованного с Украиной визита» в Крым. Об этом пишет Lenta.ru.

Дмитрий Осипенко

13914
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (50)

Profile picture for user strelec
23918

У бандерлогов фантомные боли.

"Ну сумасшедший,что возьмешь!"

В.С.Высоцкий

Profile picture for user Даккар
6631

В полицию Гондураса пускай обращаются!!!!!Идиоты обкуренные!!!!

Profile picture for user Остряки
4413

Владимир Владимирович, добро пожаловать. Очень рады, что Вы нашли время приехать к нам.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191

Будущее Крыма определили люди.
Кто бы сомневался, но вот кто определяет будущее Крыма и Севастополя сейчас и горы Гасфорт в частности.

Profile picture for user Любимый Севастополь
1503

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ПРИЕХАЛИ К НАМ СЕВАСТОПОЛЬ,УСЛЫШЬТЕ НАС И ПОМОГИТЕ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОСТАТКОВ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ,КОТОРАЯ ПРОДОЛЖАЕТ ЗДЕСЬ ВРЕДИТЬ!ХОЧЕТСЯ НАДЕЕТСЯ,ЧТО ВЫ УВИДИТЕ ТО,ЧТО ТЩАТЕЛЬНО СТАРАЮТСЯ ОТ ВАС СКРЫТЬ.СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ,ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ!

Profile picture for user narumbol
16397

Емко. Мудро. Сверху добавить нечего!
России повезло с руководителем!
ЗЫ. (другим желать не буду!)

Profile picture for user Москва с вами, севастопольцы!
1873

Умница наш Президент ! Лучше не скажешь. даже если будешь долго слова подбирать.

Profile picture for user вредная мышка
1302

to Большой (Севастополь) Наш президент. Гордость России. Это точно!
Самый дорогой и желанный гость в Севастополе.
Мы гордимся своим президентом!

Profile picture for user Москва с вами, севастопольцы!
1873

Если честно. очень приятно видеть Владимира Владимировича в Севастополе. Может, я одна такая сентиментальная, но до сих пор,по прошествии года с лишним, сердце радуется! Как - то СОЛНЕЧНО!!!

Profile picture for user VicMich
2891

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) Если честно. очень приятно видеть Владимира Владимировича в Севастополе. Может, я одна такая сентиментальная, но до сих пор,по прошествии года с лишним, сердце радуется! Как - то СОЛНЕЧНО!!!
Все мы его ждали, с надеждами...Что же изменится?

Profile picture for user Кирилл Григорьев
54

Все мы его ждали, с надеждами...Что же изменится?

А, судя по новостям, почти ничего. Денег добавят на изучение утопленного корабля. А про то, что подписи собирали, взывали о помощи- пока не слышно.

Profile picture for user ninanezabudka Севастополь
567

Если честно. очень приятно видеть Владимира Владимировича в Севастополе. Может, я одна такая сентиментальная, но до сих пор,по прошествии года с лишним, сердце радуется! Как - то СОЛНЕЧНО!!!
Вы не одна такая, я сегодня была на Ленина по делам, смотрю народ собирается, близко не подходила, стояла в сторонке, познакомилась с туристом с Магнитогорска, рассказала всё про наш город, нашу жизнь, через 2 часа подошла яхта и вышел наш Президент, мы бегом к народу,стоим и ждём, прошло минут 20 и появился Владимир Владимирович.Он сразу направился в центр круга, поздоровался и бегом назад к яхте, наша сторона стоит машет и тут я крикнула так, что вся охрана очумела: ,,Владимир Владимирович, мы Вас любим!!!,, он обернулся, улыбнулся, помахал ручкой и ушёл, люди рядом стоящие, поблагодарили меня, что я так громко крикнула, я шла на остановку и вся цвела от счастья, на душе до сих пор радость. Спасибо нашему Президенту!!!!!

Profile picture for user Val'ok
1905

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

Вы такая не одна. Всего Вам доброго!

Profile picture for user Юрий Демков
12

самое главное мы там где должны быть!в россии!теперь все вместе потихоньку будем делать нашу страну лучше и лучше!

Profile picture for user Вифлеем
5754

to Кирилл Григорьев Все мы его ждали, с надеждами...Что же изменится? А, судя по новостям, почти ничего. Денег добавят на изучение утопленного корабля. А про то, что подписи собирали, взывали о помощи- пока не слышно.
А сразу такие дела не делаются.Завтра встретиться с силовиками, выслушает , потом сделает выводы и уж тогда примет решение.

Profile picture for user Москва с вами, севастопольцы!
1873

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) Вы такая не одна. Всего Вам доброго! Спасибо! Я так жду положительных перемен в Севастополе. я так надеюсь видеть этот Ваш чудный город поистине ПРОЦВЕТАЮЩИМ!!! Вот хочется верить и всё!

Profile picture for user К-5
6461

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) Вы такая не одна. Всего Вам доброго! Спасибо! Я так жду положительных перемен в Севастополе. я так надеюсь видеть этот Ваш чудный город поистине ПРОЦВЕТАЮЩИМ!!! Вот хочется верить и всё! Так и мы верим.

Profile picture for user Москва с вами, севастопольцы!
1873

Если честно. очень приятно видеть Владимира Владимировича в Севастополе. Может, я одна такая сентиментальная, но до сих пор,по прошествии года с лишним, сердце радуется! Как - то СОЛНЕЧНО!!! Вы не одна такая, я сегодня была на Ленина по делам, смотрю народ собирается, близко не подходила, стояла в сторонке, познакомилась с туристом с Магнитогорска, рассказала всё про наш город, нашу жизнь, через 2 часа подошла яхта и вышел наш Президент, мы бегом к народу,стоим и ждём, прошло минут 20 и появился Владимир Владимирович.Он сразу направился в центр круга, поздоровался и бегом назад к яхте, наша сторона стоит машет и тут я крикнула так, что вся охрана очумела: ,,Владимир Владимирович, мы Вас любим!!!,, он обернулся, улыбнулся, помахал ручкой и ушёл, люди рядом стоящие, поблагодарили меня, что я так громко крикнула, я шла на остановку и вся цвела от счастья, на душе до сих пор радость. Спасибо нашему Президенту!!!!! Правда, хочется верить! И действовать, конечно! И постепенно решать проблемы.

Profile picture for user Ксюша
3826

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) Вы такая не одна. Всего Вам доброго! Спасибо! Я так жду положительных перемен в Севастополе. я так надеюсь видеть этот Ваш чудный город поистине ПРОЦВЕТАЮЩИМ!!! Вот хочется верить и всё!
Спасибо Вам за поддержку и оптимизм.

Profile picture for user Val'ok
1905

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

Этот город и ВАШ. Желаю и верю в процветание НАШЕЙ России.

Profile picture for user Москва с вами, севастопольцы!
1873

to Кирилл Григорьев Все мы его ждали, с надеждами...Что же изменится? А, судя по новостям, почти ничего. Денег добавят на изучение утопленного корабля. А про то, что подписи собирали, взывали о помощи- пока не слышно. А сразу такие дела не делаются.Завтра встретиться с силовиками, выслушает , потом сделает выводы и уж тогда примет решение. Вы правы! Не всё сразу. Побывала в нашей Прибалтике ( практически во всех городах Калининградской области), конечно, как туристка, но ОЧЕНЬ искушённая (была почти во всех странах Европы, ну и всяких типа Турции, Египта, Туниса, Марокко...) - ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ!!! Сервис, ДОРОГИ ( АВТОБАНЫ.как в Германии!!!). экскурсии, питание - ЧУДО!!!! В Крыму, конечно, пока не совсем так, но ТОЖЕ ХОРОШО, а БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! Ещё не видела Сочи после Олимпиады, но , посмотрев Прибалтику, уверена - в Крыму и Севастополе будет НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! И - ГЛАВНОЕ - не только для туристов, а в первую очередь для жителей.

Profile picture for user Москва с вами, севастопольцы!
1873

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) Этот город и ВАШ. Желаю и верю в процветание НАШЕЙ России. О да! Я, (родившаяся в Москве, но Москва очень многообразна и многолика - это и право, и преимущество, и недостаток столицы) настолько влюблена в Севастополь, что голосую за него на сайте " Город России - национальный выбор " каждый день, так как кроме " красивый город у моря" считаю его самым нашим ПАТРИОТИЧНЫМ и гордым.

Profile picture for user Atos
7811

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

Спасибо! Так приятно это слышать!

Profile picture for user Val'ok
1905

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

Патриотичность у нас была обострена и долгим сопротивлением украинизации. Самая большая ошибка украинизаторов была в том, что они пытались "оторвать" русский Севастополь и Крым от России. Результат нам известен.
Я не везде был в России, но люблю её ВСЮ.

Profile picture for user Любимый Севастополь
1503

Дорогие соотечественники!У нас севастопольцев всегда была вера в то, что вернемся в Россию,и сейчас мы счастливы,потому что мы вместе!Насколько светлый,позитивный человек наш президент,и все почувствовали эту энергетику.Настроение прекрасное,думается справедливость восторжествует и те, кто нам мешает жить нормально,скоро все таки покинут наш Севастополь!

Profile picture for user LoraLora
275

to ninanezabudka Севастополь (Cевастополь) to вредная мышка (Севастополь) to вредная мышка (Севастополь) to Москва с вами, севастопольцы! (Москва)

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Самый добрый вечер! Всех поздравляю с хорошим настроением!

Profile picture for user Леля Севаc
257

Если честно. очень приятно видеть Владимира Владимировича в Севастополе. Может, я одна такая сентиментальная, но до сих пор,по прошествии года с лишним, сердце радуется! Как - то СОЛНЕЧНО!!!

Нет, Вы не одна такая ! По прошествии почти 1,5 лет МЫ ПРОСТО НЕ НАРАДУЕМСЯ НАШЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ В РОССИЮ ЛЮБИМУЮ !!! Это не эйфория, это такая радость глубинная, от всего сердца. Несмотря на проблемы в городе - ну подумайте, 23 года никто толком ничего не делал почти, дороги и пр. - все с советских времен практически (ну кроме Приморского бульвара).
ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !!! И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС !!!

Profile picture for user jno
114

Извините, не дочитал, торопился. Если так будет, то - Президент умничка. Якунин - хозяйственник. Жалко РЖД во главе с неучем меняйло, он и рельсы на Демидова проложит.

Profile picture for user salomon
167

Большое спасибо Великому президенту Путину!!! Все очень прекрасно, но руководство города слабое, не кмпитентное, а в некоторых вопросах принимает даже преступные решения много обещает но большинство пустые эти обещания. Слава России,российскому народу и его президенту Путину В.В!!!

Profile picture for user Женя Рыбонька
33

Не человек, а гора. Глыба. Спасибо вам - самый вы наш человечный человек.

Profile picture for user кот крысоед
166

«Будущее Крыма определили люди. Всё! Точка!» ...Жаль только что всякие меняйлы этого не понимают

Profile picture for user lormaX
703

Будущее Крыма определили люди. Всё! Точка!» Поэтому территория наша

Profile picture for user Постовой
1420

Путин - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Остальные пусть завидуют!!!

Profile picture for user Atos
7811

Путин - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! Остальные пусть завидуют!!! УРА! Правильно!

Profile picture for user Om
433

Молодцы,что вы сумели вернуться в Россию,что наконец избавились от этого ужасного хохляндского прошлого,что начали лучше жить,радоваться простому человеческому счастью без этих постоянных укровских майданов и нерешенных проблем в быту,за то,что наконец обрели власть,которая болеет душой за простой народ!

Profile picture for user Парус
14303

украина скоро уйдет в прошлое, как хлам цивилизации.
Слышим последние хохло - пуки.

Гордимся нашим Президентом В.В. Путиным !!!

Profile picture for user Галина Митина
1261

to Om (Омск) Лучше жить стали? Не всё оценяется материально.

Profile picture for user Галина Митина
1261

Мы горды, что мы дома, мы в России, что наш президент ВВ Путин.

Profile picture for user Александр3
9821

to Nostradamus (севастополь) Лучше жить стали?

Лучше жить стали.
И хоть пока материально чуть хуже, чем в большинстве других регионов России, но если сравнивать с регионами Украины - так заметно лучше.
Что-то массового бегства работяг от нас через Перекоп не наблюдается. А вот в обратном направлении - так и прут...
Кстати, если бы кто-то вдруг предложил провести в городе референдум о переходе в состав Украины - был бы сильно удивлён реакцией окружающих... Очень сильно...
....................
А если говорить о других аспектах воссоединения с Россией - то тут вообще как вышли из смрадного бандеровского схрона на свет Божий.То есть трудностей ещё немало, но уже во многом жизнь зависит от нас, а не от киевских холуёв пиндосии.

Profile picture for user Nostradamus
9

А про власть,болеющую душой за простой народ,как сказано выше-это анекдот? Удался,кстати

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
290

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
326

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
26898

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2286

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
81
9342

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11581