Лента новостей

Новороссия

5034
10

Большая часть Украины захочет перейти в Россию

Военкор из Донецка уверен, что российские паспорта для всех украинцев могут кардинально изменить ситуацию в «нэзалэжной».
ForPost - Новости : Большая часть Украины захочет перейти в Россию
Фото: новостное агентство «Харьков»/Надежда Дроздова

Большая часть Украины может стать частью России — в этом уверен военный корреспондент из Донецка Сергей Макаренко, который одним из первых жителей ДНР получил российское гражданство по упрощённой схеме, пишет «Федеральное агентство новостей». Макаренко работает в информационном портале Inside Donetsk и ведёт свой канал Makarenko.Live в Telegram.

Он считает, что значительная часть территории Украины захочет перейти в состав Российской Федерации, когда президент Путин подпишет такой же указ о паспортизации, как для жителей Донбасса, но распространяющийся на всю территорию Украины.

«Думаю, в будущем какая-то большая часть Украины захочет стать территорией Российской Федерации. И называться она будет Юго-Западный федеральный округ. Это просто моё мнение. Вот такой мой прогноз», — сказал Макаренко.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 02/08/2019 в 14:41

Если бы в 2014 ополченцев не затормозили бы в Мариуполе,результаты были бы другие.А так дали возможность бандерлогам перегруппироваться,перевооружиться,переобучиться и теперь "не видно конца той войне!"

Аватар пользователя Сергей Кулик
постов:
65
Сергей Кулик (г. Херсон)
- 02/08/2019 в 14:47

 

Если бы в 2014 ополченцев не затормозили бы в Мариуполе,результаты были бы другие.А так дали возможность бандерлогам перегруппироваться,перевооружиться,переобучиться и теперь "не видно конца той войне!"
ВАм про Петра , а вы про Семена . При чем тут Ополченцы и 2014 год ??? Статья про то что "Большая часть Украины захочет перейти в Россию " . Вот тут я лично Очень сильно уже сомневаюсь . 

 

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 02/08/2019 в 14:52

to Сергей Кулик:  При том,что это могло случиться еще в 2014.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 02/08/2019 в 15:28

"Губа не дура"..  И так большая часть  ДНР и ЛНР и так "рассосалась" по России и  Крыму в том числе.

Если бы в 2014году забрали Одесскую область (порт Одесса) ,то Украине уже тогда возможно наступилт полный  "кирдык". Но в планы это не входило. И тогда наступная мечта левобережья Днепра  может  быть стало явью,а не плохим настоящим.  

 

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 02/08/2019 в 15:39

Бандеровцы первыми прибегут за российскими паспортами.И , что удивительно-они их получат без проблем.

Аватар пользователя Мацак Андрей
постов:
404
Мацак Андрей (Севастополь - Телави)
- 02/08/2019 в 16:34

to strelec:  
to Справедливый_кот:  

«За войну орут только идиоты или твари, которые точно знают, что сами лично в ней участия принимать не будут». ©

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 02/08/2019 в 16:49

to Мацак Андрей:  
 

Аватар пользователя Сергей Кулик
постов:
65
Сергей Кулик (г. Херсон)
- 02/08/2019 в 20:20

 

to strelec:   to Справедливый_кот:   «За войну орут только идиоты или твари, которые точно знают, что сами лично в ней участия принимать не будут». ©
Диванные воины всегда ПОБЕДУНЫ !!! Вопрос ??? А вы все уверены что УКраинцы поголовно желают жить в России ??? Я лично уверен в обратном . И с каждым годом уверености все больше и больше , глядя на Севастопольский да и Крымский в целом беспредел .

 

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 03/08/2019 в 8:24

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 03/08/2019 в 8:27

Но тут им надо спешить, кто последний выйдет из состава Украины того и долги.