Лента новостей

Россия

60693
10

Бабушка с дочерью и внучкой из Удмуртии оставили предсмертную записку

В Глазове погибли девятилетняя девочка, её мать и бабушка.
ForPost - Новости : Бабушка с дочерью и внучкой из Удмуртии оставили предсмертную записку

При погибших в Глазове девятилетней девочке, ее матери и бабушке, которых нашли под окнами многоэтажного дома 30 ноября, была найдена предсмертная записка.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии, смерть 55-летней женщины, ее 35-летней дочери и девятилетней внучки наступила 30 ноября, незадолго до обнаружения их тел местными жителями.

По данным telegram-канала BadNews, при погибших находилась предсмертная записка. В ней было сказано, что в квартире остался годовалый ребенок.

Также отмечается, что за некоторое время до случившегося родственники предупредили руководство школы, что девочка не придет на празднование Нового года.

По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело, предусмотренное п. "в" ч. 2 ст. 105 и ст. 110 УК РФ. Расследование продолжается.

По предварительной версии, женщины совершили самоубийство и взяли с собой ребенка.

Отмечается, что семья считалась благополучной.

Источник: vse42.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 16:44

Беда.

Жить и бороться за семью и жизнь нужно не смотря ни на что. А если же довели, то лучше грохнуться мудака, который довел тебя до такого (буть то просто сволочь какаятока или чиновник/судья).

Отчаяние - смертный грех, не говоря уже о самоубийстве.

Аватар пользователя Почему?
постов:
1128
Почему? (Севастополь)
- 02/12/2018 в 21:58

to SB_Sb:  Серьезно? Чиновник? Судья? Грохнуться?
Да вы, однако, экстремист. Призываете? Публично?

Аватар пользователя Почему?
постов:
1128
Почему? (Севастополь)
- 02/12/2018 в 22:12

А возможные проблемы, это - потребительские кредиты, или заболевания, или и то и другое сразу. Или нет? Хотелось бы не гадать, а узнавать это из новости, раз уж ее публикуют. А, то, получаются какие-то "Машины страшилки" с обобщающим эффектом. И заходит странная размытая мораль: жалко всех мертвых бабушек и их покойных внучек, безотносительно содержимого оставленых  предсметных записок. Смысл такой новости? Бесцельно ранить душу? 

Аватар пользователя Makha Live
постов:
4
Makha Live
- 03/12/2018 в 6:02

Это убийство! Была бы секта то и ребёнка годовалого с собой забрали, а так годовалый ребёнок не может опознать убийцу вот и оставили, как может двое женщин сразу сойти с ума? Это невозможно! А секта не настолько у нас развита чтоб не догадывалась другие... Понятное дело что убийство а записку под угрозой и написать что угодно можно плюс восьми летняя или 9 девочка легко узнает убийцу и на Нов год мы например тоже в том году не пошли.. И на осенний бал... Тем более если нехватка денег то тем более вот такое высказывание о неохоте идти на празднование...... Ну не могла бабка оставить внука одного... Ну не поверю.... А мать бы не убила дитя.... Это же не мистика... Вы людят не запутывайте голову

Аватар пользователя Makha Live
постов:
4
Makha Live
- 03/12/2018 в 6:03

 

Это убийство! Была бы секта то и ребёнка годовалого с собой забрали, а так годовалый ребёнок не может опознать убийцу вот и оставили, как может двое женщин сразу сойти с ума? Это невозможно! А секта не настолько у нас развита чтоб не догадывалась другие... Понятное дело что убийство а записку под угрозой и написать что угодно можно плюс восьми летняя или 9 девочка легко узнает убийцу и на Нов год мы например тоже в том году не пошли.. И на осенний бал... Тем более если нехватка денег то тем более вот такое высказывание о неохоте идти на празднование...... Ну не могла бабка оставить внука одного... Ну не поверю.... А мать бы не убила дитя.... Это же не мистика... Вы людят не запутывайте голову

 

Аватар пользователя Makha Live
постов:
4
Makha Live
- 03/12/2018 в 6:05

Всем доброго времени суток. Секта вам известно что делает? Они убивают и годовалый. Это не секта ибо и ребёночка забрали бы.... А на Нов год и мы не ходили и че это факт что-ли? Наверняка должны были кому то вот и убили их швырнув вниз! А так  может мама не хотела жить а девочка и бабуля хотели .... Может! 

Аватар пользователя Makha Live
постов:
4
Makha Live
- 03/12/2018 в 6:06

Убийство

Аватар пользователя Рената Ильина
постов:
1
Рената Ильина
- 03/12/2018 в 17:40

Блин зашла по читать что то нового.. А нового ничего не на писали.... Разве это новость 

Аватар пользователя Ася Савлук
постов:
1
Ася Савлук (Симферополь)
- 03/12/2018 в 20:44

С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют (с)

Аватар пользователя Лучезарная
постов:
696
Лучезарная ()
- 07/12/2018 в 15:09

to Почему?:  да правильно он всё говорит. Речь же о крайней ситуации, когда уже человек отчаялся полностью и больше ничего не может сделать, выхода нет или не видит. В общем, когда люди кончают жизнь самоубийством и видят в этом единственное решение своей проблемы. 
 
Мне про секту подумалось первым делом. Как будто втроём ходили в какую-нибудь "церковь", тихо-мирно себя вели, а потом во имя бога и любви сбросились втроём. Типа мы так друг друга любим, будем там теперь все вместе без забот. Младенца не взяли почему? А он не осознанный, с ними не общался, не приобщался. "Не свой" в духовном плане. Мама с бабушкой могли быть ещё и психически больны.
 
Либо убийство. За долги или ещё как. Заставили написать, а потом прыгнуть. Но это уже следствие покажет.