Лента новостей

Севастополь

7238
18

Автоледи из Севастополя оплатила 52 нарушения разом

Горожанка умудрилась 52 раза попасть в объектив камеры видеофиксации, и оплатила свои нарушения после вмешательства приставов.
ForPost - Новости : Автоледи из Севастополя оплатила 52 нарушения разом

За две недели - с 9 по 22 января - жительница Севастополя 52 раза получила "привет" от камер наблюдения и видеофиксации за нарушения на дорогах. Но оплачивать штрафы не торопилась.

Задолженность на общую сумму в 32 тысячу рублей нарушительнице в итоге пришлось погашать за один раз - после вручения постановления об открытом админпроизводстве от судебных приставов и разъяснения последствий неуплаты.

«Последствия неуплаты штрафов: взыскание исполнительского сбора в размере 1 тыс рублей по каждому исполнительному производству, наложение ареста на имущество и денежные средства, направление в судебные органы заявлений об установлении временного ограничения выезда за пределы Российской Федерации и об ограничении на пользование специальным правом», — пояснили в пресс-службе УФССП России по Севастополю.

 

 

«Должнице вручены постановления о возбуждении исполнительных производств, разъяснены последствия неуплаты штрафов, такие как взыскание исполнительского сбора в размере 1 тыс рублей по каждому исполнительному производству, наложение ареста на имущество и денежные средства, направление в судебные органы заявлений об установлении временного ограничения выезда за пределы Российской Федерации и об ограничении на пользование специальным правом. Так, общая сумма задолженности по штрафам была внесена должником на лицевой счет отдела путем перечисления их через платежный терминал», — рассказали в пресс-службе.

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.
Источник: https://kianews24.ru/news/zhitelnica-sevastopolya-oplatila-52-shtr/
поступило 52 штрафа, зафиксированных дорожными камерами в отношении местной жительницы на сумму в 32 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю.

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.
Источник: https://kianews24.ru/news/zhitelnica-sevastopolya-oplatila-52-shtr/
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Boriskin
постов:
510
Boriskin (Sevastopol)
- 27/01/2018 в 17:20

Я встретил одну такую даму на почте. Пока стояли в очереди, она меня спрашивает: "Почему мне несколько счетов за неделю приходит, у меня всего ДВЕ педали, что я нарушаю?" Я спрашиваю: " А вы на спидометр и на знаки смотрите?" 

Она отвечает: " Нет, а зачем, разве я что-то нарушаю?"

Что тут можно сказать....

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 27/01/2018 в 18:37

Какие штрафы?!!!!!!!!!!!!!!!За такой срок-столько нарушений!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лишение прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 27/01/2018 в 19:16

Лишать, конечно, за такое постоянство было бы не лишним (Я, лично, за двумя руками), вот только я не понял - может что-то пропустил - нарушила с 9 по 22 января, разве по закону прошли все сроки оплаты штрафов или есть изменения в КОАП или ПДД, что если сколько-то нарушений - отсрочек никаких нет. Или это было в 2017 году? Прошу помощь зала)))

Аватар пользователя ПлАхая ДевАчЬка
постов:
161
ПлАхая ДевАчЬка (Севастополь)
- 27/01/2018 в 19:42

Какой-то бред. 9-22 января? 20 дней для уплаты штрафа со скидкой 50 % (человек о них может просто не знать, т.к. не имеет доступа к сайтам где можно узнать о штарфе). Дальше постановление ГИБДД направляется письмом по адресу нарушителя. С момента получения или возврата постановления через 90 дней направляет материалы в ФССП для возбуждения производства по взысканию штрафа (это еще минимум неделя). 

Автор статьи Вы что пишете о событиях минувшего года? Так в январе прошлого года у нас в городе камер не было! 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 28/01/2018 в 8:32

А я хотел сказать о другом. Заголовок-в корне неверен. Это не автоледи. Это-автосука! Так как она игнорирует не только земные, но и Божи законы-не ставя ни в грош человеческие жизни.

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 28/01/2018 в 11:00

Реально фурия-летает!

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 28/01/2018 в 13:04

Какой-то бред. 9-22 января? 20 дней для уплаты штрафа со скидкой 50 % (человек о них может просто не знать, т.к. не имеет доступа к сайтам где можно узнать о штарфе). Дальше постановление ГИБДД направляется письмом по адресу нарушителя. С момента получения или возврата постановления через 90 дней направляет материалы в ФССП для возбуждения производства по взысканию штрафа (это еще минимум неделя). 

Да, нестыковка какая-то. Может за прошлый год, и нарушения с материковых камер? Возможно из понаехавших.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 28/01/2018 в 15:10

to Владимир Ну очень Мудрый:  

 Это не автоледи. Это-автосука! Так как она игнорирует не только земные, но и Божи законы-не ставя ни в грош человеческие жизни.

 

+100! ОДНАКО,  какой-то  поц...н  выдает водительские права направо и налево, а другой  за то, что ничего не видит и не слышит получает не только зарплату. 

-Ну кто здесь главная  с...ка?thinking

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 28/01/2018 в 16:14

В  Гданьске  на  автомобиль, припаркованный под окнами жилого дома,  свалилось несколько  камней с третьего этажа.

А  т.н.   "туристы" из Калининграда так ничего  и не поняли.!!!

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 28/01/2018 в 18:33

to виктор соколец:  Больше чем уверен некоторые те, кто должен быть чуть краше обезьяны, не только ездят, но и паркуются намного хуже чем представительницы женской половины, а про нарушения я вообще молчу, так что кто больше представляет опасность, нужно разобраться. И другое - именно большинство таких о которых Вы говорите получили в подарок машины, права, но не получили "ездить" благодаря спонсорам, "папочкам" и т.д. Так что кто является обезьяной с гранатой еще вопрос))) 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 28/01/2018 в 18:45

Костя, ты прав! А как они права сдают!

Я с одной такой сдавал на *Москвиче* в Клайпеде в 82г.

Ужас!  *Камаз* навстречу , а она руль бросает

Кричит; аааааааааааааааааааааа! Дура, что с такой взять...

 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 28/01/2018 в 18:56

Уже до нас добрались...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 28/01/2018 в 19:00

to виктор соколец:  Как принимают, так и сдают. Только единицы из них сами себе обеспечивают "права" и машину покупают самостоятельно. В основном помагают спонсоры.

    А я знаю случаи, когда получить права "помогли" и сейчас ездят отлично без ДТП и нарушений, и, также знаю, когда все сами посдавали, а ездить не могут вообще и по половому признаку ЭТО НЕ ДЕЛИТСЯ. Главная причина - автошкрлы готовят к сдаче экзаменов, а не к самостоятельной жизни за рулем.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 28/01/2018 в 19:30

Я таких 3-х учил  после ГАИ. Учил;

1-подходить к авто,2-как руль держать,

3-смотреть по зеркалам(крутить шеей),4- с места трогатся,

5-с места в горку(тормоз-газ-сцепление)

6-ход назад, 7-ночная езда,8- заезд в гараж ,

кричу, унижаю, но без мата...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 28/01/2018 в 19:34

to виктор соколец:  Если у тебя тоска по лицезрению восточных женщин, купи билет в Эмираты и езжай балдей (виза не нужна), а нам зачем это все показывать? Сделай лучше пару фото, доказывающие твои убеждения (если сможешь), а не тупо копируй из интернета.

Аватар пользователя avaron
постов:
1033
avaron
- 29/01/2018 в 8:35

дорогая фотосессия у дамочки получилась

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 29/01/2018 в 19:58

to avaron:  Это не дорогая фотосессия - это полный бред: неизвестно кто написал(а), неизвестно о чем, ни одног факта не привел - скорей всего новость высосал (а) из пальца или взял(а) с потолка. Кому как больше нравится.))) 

Аватар пользователя Крым для Вас
постов:
15
Крым для Вас (Севастополь)
- 30/01/2018 в 8:46

Очевидный и очередной полицейский беспредел. Вместо того, чтобы наполнять бюджет посредством роста экономики, государство отнимает последнее у простого народа. Я посмотрю, когда введут налог на воздух, а за его неуплату будут лишать уже не прав, а жизни, что запоют восторженные крикуны под этой статьей...