Лента новостей

Севастополь

4343
32

Антон Тицкий назначен советником в Росмолодежь

Экс-руководитель Ленинского МО Севастополя отправлен на федеральный уровень.
ForPost - Новости : Антон Тицкий назначен советником в Росмолодежь
Фото: пресс-служба заксобрания Севастополя

Бывший руководитель Ленинского муниципального округа Севастополя Антон Тицкий назначен советником руководителя Росмолодежи Александра Бугаева. Об этом ForPost стало известно от собственных источников в организации.

Антон Тицкий в беседе с корреспондентом ForPost подтвердил назначение в Росмолодежь, обещав обнародовать по этому поводу заявление в ближайшее время.

Пост главы Ленинского МО Антон Тицкий покинул 11 сентября. Как уточнил депутат Законодательного собрания Василий Пархоменко, заявление было написано 26 августа.

За два дня до подачи заявления об отставке, Антон Тицкий был исключён из выборного списка местного отделения «Единой России», по сведениям источника ForPost — после консультаций с прокуратурой, темой которых могло быть антикоррупционное законодательство.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (32)

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 21/10/2019 в 18:31

Как говорится, "по пути Овсянникова" - будущего перспективного руководителя, УПРАВЛЕНЦА НОВОГО ТИПА. Жаль, что без благодарности за всё хорошее, включая известные статуэтки.

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 21/10/2019 в 18:35

"Грамоту" ему дали? Или просто переместили?

Аватар пользователя Turbos
постов:
2784
Turbos (Севастополь )
- 21/10/2019 в 18:40

Ленинский район рулит))))) трамплин

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
392
Stonecоld (Севастополь)
- 21/10/2019 в 19:01

Росмолодежь... так и не вырос молодёжьsmile

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1078
Lubel 71 (севастополь)
- 21/10/2019 в 19:28

Пионеры -смена комсомола!!!

Аватар пользователя Легендарный
постов:
18
Легендарный (Севастополь)
- 21/10/2019 в 19:44

Капец.. для повышения на федеральный уровень надо схлопотать уголовное дело))) Не будет в этой стране порядка и процветания как в Китае хотя бы,пока вот это всё таорится(((

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 21/10/2019 в 20:21

to chesma:  Неудивительно, зря что ли  Тицкий  во время молодежного фестиваля "Таврида-АРТ" отирался  около  С.Кириенко.   Видимо, Сергей Владиленович  углядел в нем нужного человека.  https://primechaniya.ru/home/news/avgust-2019/vycherknutyj-iz-spiska-edinoj-rossii-tickij-postit-fotografii-s-kirienko/
 

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 21/10/2019 в 21:04

Таких надо назначать в заведующие женской баней.

to chesma:  Неудивительно, зря что ли  Тицкий  во время молодежного фестиваля "Таврида-АРТ" отирался  около  С.Кириенко.   Видимо, Сергей Владиленович  углядел в нем нужного человека.  https://primechaniya.ru/home/news/avgust-2019/vycherknutyj-iz-spiska-edinoj-rossii-tickij-postit-fotografii-s-kirienko/  

 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 21/10/2019 в 21:06

А что, на вопросы прокуратуры уже ответил? )))))))))) Или ответы потянули только на переезд в Москву? На стройках народного хрзяйства молодые и здоровые уже не требуются?)))))))))))))))

Аватар пользователя дядя-вова
постов:
44
дядя-вова (Севастополь)
- 21/10/2019 в 21:26

 в конце   прочитал  единая россия  с ним всё ясно.....это будет большая  ж...а  для молодёжи!!

Аватар пользователя gevi
постов:
1874
gevi (Sevastopol)
- 21/10/2019 в 22:47

"....Свой, проверенный товарищ !...." Севастополь  - это Горнило для Перспективных .

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 22/10/2019 в 0:06

отирался  около  С.Кириенко

Тонко подмечено коллегой Амазонка:  ведь для чего-то "Сергей Владиленович  углядел в нем нужного человека". Для чего?

;

Аватар пользователя Dixon
постов:
9
Dixon (Sevastopol)
- 22/10/2019 в 8:59

Поздравляю!!! Удачи!!!!

Аватар пользователя Игорь Вадимович
постов:
1
Игорь Вадимович (Севастополь)
- 22/10/2019 в 9:11

Молодым везде дорога.Молодец пошел на повышение, значит достоин! А все остальное впринципе и не важно. У нас в Севастополе что ли проблем мало, только ж и пообсуждать куда кто пошел и за какие заслуги.

Аватар пользователя Лана Чесанова
постов:
1
Лана Чесанова (Севастополь)
- 22/10/2019 в 9:54

Неудивительно, что новость вызвала столько негатива у предшествующих комментатаров. "Хлеба и зрелищ!" - таков лозунг. Разумеется, проще потокать "подковерным играм" и громким заявлениям прессы, чья цель - привлечь всё больше внимание через громкие заголовки, не связанные с объективной оценкой действительности. Желаю Антону Робертовичу столь же плодотворной и продуктивной работы на новом посту, какова была на посту главы Ленинского МО!

Аватар пользователя kto_tam777
постов:
3
kto_tam777 (Севастополь)
- 22/10/2019 в 10:18

Так раз назначили на новую должность, значит "консультация с прокуратурой" прошла успешно и они ничего не "наконсультировали"? В чем тогда проблема? yakbiggrin

В любом случае, успехов ему и такой же продуктивной работы с успешным результатом, как был в МО.

Аватар пользователя я только с виду пушистый
постов:
14
я только с виду пушистый (Севастополь)
- 22/10/2019 в 10:47

Читаешь коментарии и диву даешься! Люди, Севастопольцы, что с Вами случилось? Откуда столько зависти, ненависти, грязи? Вы что лично знакомы с Тицким? Имеете доступ к производству по уголовным делам? Точно знаете, что говорите? Как "америкосы" применяете словосочетания "могло быть", а если не могло, то что? А то, что и писать тогда вроде не о чем, а так хочется. Слюны набралось во рту, а плюнуть не в кого. А как же, лежу это я на диване такой весь правильный, активный, знающий (и т.д. и т.п.), а меня никто замечать не хочет, обыдно! Дай хоть здесь проявлю свою активность, нагажу человеку! Поберегите печень, а то желчью можно захлебнуться. На мой взгляд, прежде чем осуждать человека, взгляни на себя, задай себе вопрос, а чтоже я за свою жизнь сделал для людей? Уверен, что большинство "плевателей" не сможет ответить на этот вопрос, потому как всю свою энергию направили на очернение других людей. Чтож делать, люди разные. Один возглавляет Ленинский муниципальный округ города Севастополя и много чего делает для проживающих в нем жителей и это у него получается. А другой способен только лаять. Ну каждому свое.   И если Тицкий пошел на повышение, значит достоин. Опыт в руководящей работе есть, работоспособность имеется, так что можно пожелать удачи на новом месте и дальнейшего карьерного роста. И не надо никому ничего показывать. Результаты работы сами себя покужут. Удачи!

Аватар пользователя Кочетова
постов:
212
Кочетова (Севастополь)
- 22/10/2019 в 10:58

Такое ощущение, что, зачастую, севастопольцы возмущены не столько размерами коррупции, сколько невозможностью в ней участвовать! 

Аватар пользователя Taisy
постов:
1124
Taisy (Севастополь)
- 22/10/2019 в 11:00

Однопостовые защитники Тицкого пошли на защиту своего нечистого на руку сотоварища.

Аватар пользователя я только с виду пушистый
постов:
14
я только с виду пушистый (Севастополь)
- 22/10/2019 в 11:17

 

Однопостовые защитники Тицкого пошли на защиту своего нечистого на руку сотоварища.

 Еще один диванный "Патриот". Извините, для Вас наверное правильнее будет "Patriot".

Аватар пользователя vivatic
постов:
1
vivatic (Севастополь)
- 22/10/2019 в 12:07

 

Капец.. для повышения на федеральный уровень надо схлопотать уголовное дело))) Не будет в этой стране порядка и процветания как в Китае хотя бы,пока вот это всё таорится(((    Какое уголовное дело!!????  ....ну конечно, языком молоть не мешки ворочать!  Завидуйте молча, господа! Даёшь молодежь!

 

Аватар пользователя Uta
постов:
3910
Uta (Севастополь)
- 22/10/2019 в 12:23

to vivatic:  
to я только с виду пушистый:  
to Севастополь рулит:  
to Лана Чесанова:  
to Игорь Вадимович:  

 Никого не забыла из однопостовых ? ))))) так вот, господа, смысл вам защищать и бурно радоваться успехам вашего товарища,если он уже на федеральном уровне и наши коменты ему до фонаря ? или Росмолодежь работает только в виде ботов на форумах ?

Аватар пользователя я только с виду пушистый
постов:
14
я только с виду пушистый (Севастополь)
- 22/10/2019 в 13:48

to Uta:   Читайте комментарии внимательней. Мне за Вас и таких как Вы страшно. Потому что у Вас все "фонари" светят только черным светом, о чем я и попытался сказать. Но каждый понимает так, как хочет или может понять и Ваш коментарий тому явное подтверждение.

Аватар пользователя я только с виду пушистый
постов:
14
я только с виду пушистый (Севастополь)
- 22/10/2019 в 13:51

---------

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 22/10/2019 в 14:00

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

Аватар пользователя Tijiy
постов:
688
Tijiy (Севастополь)
- 22/10/2019 в 14:13

Ничего нового. "Своих" не бросают, тем более, если имеет грешки (легче будет манипулировать)... Всё очень напоминает поздние КПСС и ВЛКСМ. Последний готовил кадры (примерно такого типа, как Тицкий), а первая эти кадры пускала в работу... Пройдет несколько лет, и в каком-либо городе РФ будут на все корки костерить Севастополь, за то, что он дал возможность выбраться в правящюю вертикаль новому губернатору Тицкому (примерно так, как севастопольцы были "сердечно благодарны" Ижевску за молодого рыжеволосого оптимиста, обещавшего построить в Севастополе город-сад)...

Аватар пользователя Севастополь рулит
постов:
1
Севастополь рулит (Севастополь)
- 22/10/2019 в 14:54

Доброе утро,Севастополь!!!!! Почему все такие злые с утра? Улыбнитесь солнечному дню!

Что все напали на парня? Молодой, целеустремленный, с желанием что -то менять в этой жизни! 

Не только же к нам ехать "материковским",пусть и наших ЗНАЮТ на материке!  

ВПЕРЕД, Антон!!!! Покажи им там, в Москве, КТО рулит!!!!

Аватар пользователя я только с виду пушистый
постов:
14
я только с виду пушистый (Севастополь)
- 22/10/2019 в 15:22

to Линьков:  У всех в друзьях праведники! А если присмотреться? .............

Аватар пользователя Uta
постов:
3910
Uta (Севастополь)
- 22/10/2019 в 16:13

to я только с виду пушистый:  
to Uta:   Читайте комментарии внимательней. Мне за Вас и таких как Вы страшно. Потому что у Вас все "фонари" светят только черным светом, о чем я и попытался сказать. Но каждый понимает так, как хочет или может понять и Ваш коментарий тому явное подтверждение.

Ой, ну прекрасно ! расскажите мне тогда, светлофонарный и наипозитивнейший месье, об успехах г-на Тицкого на посту руководителя Ленинского МО, они наверно грандиозные ! вот по пунктам пожалуйста, тогда я тоже присоединюсь с восторгам

Аватар пользователя я только с виду пушистый
постов:
14
я только с виду пушистый (Севастополь)
- 22/10/2019 в 16:36

to Uta:  Брат, не требуй богатств - их не хватит на всех.
Не взирай со злорадством святоши на грех.
Есть над смертными Бог. Что ж до дел у соседа,
То в халате твоем еще больше прорех.

Аватар пользователя я только с виду пушистый
постов:
14
я только с виду пушистый (Севастополь)
- 22/10/2019 в 16:50

to Uta:  И еще, я на личности не переходил, детей с Вами не крестил, Вас не оскорблял и ни с ЧЕМ не сравнивал. А Ваши высказывания свидетельствуют о недостатках Вашего воспитания. Чтож до дел Тицкого, так встаньте с дивана, пройдитесь по району и увидете, поговорите с людьми и поймете. Жаль, что невозможно увидеть дела Ваших рук. Вот если бы можно было увидеть, тогда Севастополь наверное стоя Вам будет аплодировать, чего Вы так страстно желаете и от чего так злитесь. Еще раз предлагаю в первую очередь взглянуть на себя!!!!!!  

Аватар пользователя я только с виду пушистый
постов:
14
я только с виду пушистый (Севастополь)
- 22/10/2019 в 16:54

to Uta:  

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.