Лента новостей

Крым

8921
14

Антикоррупционную комиссию Поклонской в Госдуме упразднят

В Единой России придумали, как наказать Поклонскую за голосование против пенсионной реформы.
ForPost - Новости : Антикоррупционную комиссию Поклонской в Госдуме упразднят
Фото: polit.ru

Комиссии по контролю за доходами депутатов Госдумы и по этике упразднят объединением - на их базе будет создана новая думская структура, а руководители упраздненных, в числе которых депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская, автоматически лишатся должностей. Такое решение предложил думский комитет по регламенту, пишет Интерфакс.

"Сегодня комитет своим решением одобрил (создание новой комиссии). Председателем Госдумы эта инициатива также поддержана", - сказала глава комитета Ольга Савостьянова.

Напомним, что на днях источник в руководстве Единой России подтверждал изданию, что обещанные "оргвыводы" относительно Натальи Поклонской из-за нарушения партийной дисциплины в связи с отказом голосовать за принятие законопроекта о повышении пенсионного возраста будут сделаны - в числе санкций называлось освобождение от поста заместителя председателя комитета ГД по безопасности.

В необходимости лишить Поклонскую второго поста - руководителя комиссии по доходам депутатов - в партии сомневались из-за возможного негативного информационного фона, ведь только недавно Наталья Поклонская заявила о предоставлении силовикам сведений о фактах бизнес-ориентированности ряда депутатов "Единой России" и "Справедливой России", несовместимой со званием парламентария.

Ранее Наталья Поклонская отказалась сдать депутатский мандат.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя кучер2017
постов:
2046
кучер2017 (Севастополь)
- 13/09/2018 в 16:26

Грязная партия! Вместе со всеми её членами!!!

Аватар пользователя Plus
постов:
125
Plus (Севастополь)
- 13/09/2018 в 16:45

 "Революция, как Бог Сатурн, пожирает своих детей."

Остался Аксенов. Посмотрим, что крепче, его закалка 90х, или "федеральные стандарты ведения бизнеса".

А слабую женщину может каждый обидеть...

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 13/09/2018 в 17:23

Ну объединили два отдела. Так и ладно. А на счет наказания Поклонской - highly likely от FP.

Аватар пользователя Plus
постов:
125
Plus (Севастополь)
- 13/09/2018 в 17:24

to кучер2017:  Любая политическая партия грязная, поскольку ее цель, получение власти. А власть, это возможность и способность навязывать другим свою волю. А это, чисто, сделать нельзя, у нас. Может, где то, на Марсе, можно.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 13/09/2018 в 17:33

Видно таки Наталья не мало нарыла,раз заседатели так заерзали.

 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2967
Справедливый_кот (Севастополь)
- 13/09/2018 в 17:37

Коррупционнеры  в Госдуме посчитали, что антикоррупционный отдел победит коррупцию в госаппарате и единогласно распустили отдел. 

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
678
просто Ильич
- 13/09/2018 в 18:04

Ну вот, комиссию упразднят и, опять никто как бы ни при чём....

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 13/09/2018 в 19:28

Не время сейчас с коррупцией в думе бороться... 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:20

Значит, всё правильно Наталья сделала! Ишь, зашевелились тараканы...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3185
Великолепный (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:53

Молодец, Наталья!
Разшевелила коррупционеров!
Не расстраивайся!
Будут у тебя должности и получше! 
Главное, ты показала свою честную непримиримость и готовность честно работать в любой должности, не испугавшись гнилых угроз из болотного сборища!
На твоем примере мы видим и вся Россия видит, что творят эти беззаконники, которые мстят человеку, свободно высказавшего свое мнение, которые боятся твоей результативной работы в той должности, которой тебя лишают. 
Видимо, вскрытые тобой недостатки всех их смертельно перепугали и они мстят тебе за это, ибо знают, что иначе ты неуклонно и до других доберешься. 
Умничка!
Мы, КРЫМЧАНЕ гордимся тобой!
Мы с тобой, Наталья!

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:59

В Президенты пусть иготовится. Пусть разработывает новые программу развития....

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3185
Великолепный (Севастополь)
- 13/09/2018 в 22:00

to кучер2017:  
Грязная партия! Вместе со всеми её членами!!!
Уточни, пожалуйста, уважаемый кучер2017, что ты там имел ввиду про грязные члены у партии??? 
)))

Аватар пользователя РобинГуд
постов:
19
РобинГуд (Севастополь)
- 15/09/2018 в 1:17

Поклонскую в Президенты, Кадырова в премьеры !

Убеждён- результат не заставит себя ждать. ))!biggrin 

Аватар пользователя Юрий Пепеляев
постов:
2
Юрий Пепеляев (Феодосия)
- 15/10/2018 в 11:52

Поклонская смогла бы стать президентом, и ее  поддержало бы население, но ее "сьедят"  "динозавры"  из госдумы.