Крым

Американского актёра Стивена Сигала ждут в Крыму

Ранее голливудский вип выступил на байк-шоу в Севастополе.

Американского актёра Стивена Сигала ждут в Крыму
Фото:
Facebook Владимира Константинова
Спикер парламента Крыма Владимир Константинов и актёр Стивен Сигал

Американский актёр и пролюсер Стивен Сигал получил от спикера парламента Крыма Владимира Константинова приглашение посетить полуостров. Звезда боевиков и политик встретились на «Российском инвестиционном форуме», который проходит в Сочи.

«На форуме в Сочи познакомился с американским актёром Стивеном Сигалом. Пригласил его в гости в Крым!» — рассказал Константинов на своей странице в Facebook.

Сигал, кстати, уже приезжал на Крымский полуостров. Например, в августе 2014 года он был гостем и участником байк-шоу в Севастополе, после чего ему был запрещён въезд на Украину.

Как писал ForPost, накануне Республика Крым на «Российском инвестиционном форуме» подписала соглашения о сотрудничестве с другими регионами РФ и частными компаниями. Речь идёт как о сотрудничестве в туризме и сельском хозяйстве, так и об осуществлении инвестиционных проектов.

В Сочи Республика Крым представляет мультимедийный проект «История успеха» о ключевых направлениях развития региона с условными названиями «Крым гостеприимный» и «Крым плодородный».

Первое направление включает десяток успешных инвестпроектов, связанных со спортом и туризмом, в частности, фестиваль «Экстрим Крым» в посёлке Оленёвка Черноморского района и многофункциональный спорткомплекс «Арена Крым» в Евпатории. Второе включает инвестпроекты, связанные с виноградарством и виноделием, логистическими комплексами, теплицами, пищепромом, рыбным хозяйством.

В минсельхозе РК уточнили, что на форуме в Сочи представлены площадки, которые регион предлагает потенциальным инвесторам, — в частности, бывший винзавод в Саках, Первомайская пищевкусовая фабрика и элеватор в Евпатории.

Николай Сведски

Фото из Facebook Владимира Константинова

431
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user КРЫМЧАК
15368

Что хохлам не очень удалось, то российским "потенциальным инвесторам" уж точно удастся (своих крымскских в Крыму-то нет!), продайте уже Крым со всеми его потрохами и народом в придачу!

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
20
2973

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
12
3026

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
3975