Лента новостей

В мире

1078
9

Американский журнал призвал разбомбить Крымский мост

Украинские власти якобы должны нанести воздушный удар по мосту, чтобы «сохранить национальную честь», уверены в американском издании.
ForPost - Новости : Американский журнал призвал разбомбить Крымский мост

Украина должна нанести воздушные удары по Крымскому мосту, чтобы «послать сигналы» президенту Владимиру Путину. Об этом пишет авторитетный американский журнал Washington Еxaminer.

Автор материала рассуждает о том, что украинские власти обладают Военно-воздушными силами в достаточном количестве, чтобы сделать Крымский мост «непригодным для использования хотя бы на время». Этот безумный шаг, по мнению создателя текста, якобы заставит Путина задуматься о своем поведении.

Украине стоит разбомбить Крымский мост, уверен автор Washington Еxaminer, поскольку его создание является «возмутительным оскорблением национального авторитета Украины». Самоубийственная бомбардировка якобы поможет Украине «сохранить национальную честь» и даст сигнал о неприятии «пропагандистского нарратива России».

Источник: Звезда

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 17/05/2018 в 8:55

Все они там ненормальные((((((((((((((((((

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 17/05/2018 в 8:56

Этот безумный шаг может вызвать и достойный ответ - бомбардировку Верховной Рады, а также других важных объектов. 

Аватар пользователя Warfac
постов:
14
Warfac (Севастополь 16 °C )
- 17/05/2018 в 9:06

Россия боится Украины иначе давно бы вагнеровцы захватили всю украину и установили бы там Марионеточное Правительство.  А украина сама может ракеты делать? Может делать химическое и биологическое оружие?

Этот безумный шаг может вызвать и достойный ответ - бомбардировку Верховной Рады, а также других важных объектов. 

 

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 17/05/2018 в 10:04

to Warfac:  К вашему несчастью ничего серьезного ваша нэнька уже не может, так что можете хорошенько наесться гороха и пускать газы ( химическое и биологическое в одном свидомом флаконе! ok).

Аватар пользователя Старый боцман
постов:
333
Старый боцман (Сева и сто Поль)
- 17/05/2018 в 10:06

 

Россия боится Украины иначе давно бы вагнеровцы захватили всю украину и установили бы там Марионеточное Правительство.  А украина сама может ракеты делать? Может делать химическое и биологическое оружие? 

 Слова - "Россия боится Украину" звучат глупо! Видимо вы до сих пор верите в могущество политиков самостийной, которые выдав народу транспоранты в надписью - Вверх к светлому бущему! подталкнули вагонетку в пропасть. России даже не надо ни чего делать, Украина под чутким руководством США скоро себя развалит сама.

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 17/05/2018 в 12:30

Что-нибудь, кроме разрушения, умеют? Интересно, кто руководит этим журналом? Украинский эимигрант?

Аватар пользователя Пиксель
постов:
309
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 17/05/2018 в 16:39

Завести уголовное дело по статье терроризм!   

Аватар пользователя морячек
постов:
848
морячек (Каракас)
- 18/05/2018 в 4:18

Вчера днем проехал по мосту на Новороссийск.Восторг.Отличная дорога,воздушные эстакады,понятные и простые развязки.Теперь дело за Росавтодором- закончить Тавриду Керчь-Севастополь.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/05/2018 в 5:51

 

внешность узнаваемая. у нас такой же майданы на тверской постоянно мутит.