Лента новостей

В мире

8950
33

"Альфа-банк" объявил Крым и Донбасс оккупированными Россией территориями

ForPost - Новости : "Альфа-банк" объявил Крым и Донбасс оккупированными Россией территориями

 Банк Михаила Фридмана объявил полуостров Крым и территорию Донбасса оккупированными Россией. Это следует из заявления "Альфа-банка" на его официальном сайте в украинском сегменте сети Интернет.  

Как говорится на сайте банка, "Альфа-банк" одним из первых международных банков прекратил работу на оккупированных территориях в полном соответствии с законодательством Украины, "как в Крыму, так и в Донбассе".
В сообщении подчёркивается, что основной акционер "Альфа-банка", господин Фридман, является гражданином Израиля, родившимся во Львове, и проживает в Лондоне.
 
"Нашему банку, который только за девять месяцев 2016 года уплатил в украинский бюджет 467 миллионов гривен, ушедшие на выплаты пенсий, стипендий, ремонт дорог и другие социальные нужды, уже который месяц приходится держать ответ за необоснованные обвинения в том, что банк является российским", — заключается в сообщении.
Полуостров Крым вошёл в состав Российской Федерации после проведённого в марте 2014 года референдума. По официальным данным, более 96% жителей выступили за воссоединение с Россией.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Александр Таврический
постов:
86
Александр Таврический (Севастополь)
- 14/04/2017 в 13:54

Лияно я, отправил его в топку еще в 2008 году, так себе банк...

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 14/04/2017 в 13:55

Постыдное владычество жидовства на Руси...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 14/04/2017 в 14:02

Сдается мне "Эра" Альфа банка в России близится к концу

Аватар пользователя Oph
постов:
287
Oph (Севастополь)
- 14/04/2017 в 14:02

Ну теперь раввин всея Руси должен его поругать :) Или похвалить? Чёт запутался...

Аватар пользователя Tijiy
постов:
688
Tijiy (Севастополь)
- 14/04/2017 в 14:15

Что Альфа, что ВТБ, Что Сбербанк, что Набиуллина - все одна банда, работающая на полное ограбление, а затем и уничтожение России... Это просто враги...

Аватар пользователя Rybka
постов:
811
Rybka (Арктика)
- 14/04/2017 в 14:17

И шо, для Альфа банка будут таки последствия ?

Аватар пользователя tatarin67
постов:
2008
tatarin67 (Севастополь)
- 14/04/2017 в 14:21

1. Альфа-банк — крупный российский частный коммерческий банк. Головной офис банка находится в Москве.В банковскую группу «Альфа-Банк» входят Альфа-банк Украина, Альфа-Банк Белоруссия, Альфа-Банк Казахстан.Ссылка . Так что украинский АБ - дочка российской компании. 2. Михаил Фридман имеет российское и израильское гражданство, проживает в Лондоне.Ссылка. Тут все понятно. 3. Все дело в деньгах, ничего личного ))).

Аватар пользователя Линьков
постов:
32180
Линьков (Севастополь)
- 14/04/2017 в 14:41

Для банка, который привык забирать, это потеря потерь..
https://www.youtube.com/watch?v=oPG69MV8k70

Аватар пользователя sapun
постов:
7901
sapun ()
- 14/04/2017 в 14:41

Господин Фридман, сходи в Бабий Яр и вспомни, что те, кому ты сегодня служишь, расстреливали евреев - твоих соплеменников. И подыгрывать им сегодня - предавать память собственный предков.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32180
Линьков (Севастополь)
- 14/04/2017 в 14:49

sapun
Он живет ради наживы, а не по совести.

Аватар пользователя Краб-камяша
постов:
658
Краб-камяша (Севастополь)
- 14/04/2017 в 15:00

Заранее извиняюсь за правду жизни: Ходил в туалет. По большому. Посвятил это Альфабанку. Точка...

Аватар пользователя Славный город
постов:
248
Славный город (Севастополь)
- 14/04/2017 в 15:15

to Tijiy (Севастополь)

Что Альфа, что ВТБ, Что Сбербанк, что Набиуллина - все одна банда, работающая на полное ограбление, а затем и уничтожение России... Это просто враги...

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 14/04/2017 в 15:40

И после этого "Альфа-банк" будет работать в России?

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 14/04/2017 в 15:45

to Вад Лето


Будет. Чем он отличается от ВТБ или Сбербанка ? У каждого из них своя Россия.

Аватар пользователя bakabarly
постов:
67
bakabarly (sevastopol)
- 14/04/2017 в 15:49

Миша становись Ивановым,и будет тебе счастье. Ивановых много,ты будешь среди Ивановых-Богатых.

Аватар пользователя bakabarly
постов:
67
bakabarly (sevastopol)
- 14/04/2017 в 15:52

А про Крым - забудь воробьяра!

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 14/04/2017 в 15:56

to Tijiy (Севастополь)

Что Альфа, что ВТБ, Что Сбербанк, что Набиуллина - все одна банда, работающая на полное ограбление, а затем и уничтожение России... Это просто враги...
Правильно! Теперь выпей водки и удавись!

Аватар пользователя Максим Зейман
постов:
242
Максим Зейман ()
- 14/04/2017 в 16:10

Что Альфа, что ВТБ, Что Сбербанк, что Набиуллина - все одна банда, работающая на полное ограбление, а затем и уничтожение России... Это просто враги...
Правильно! Так и есть. И все враги рано или поздно ответят.

Аватар пользователя Лучезарная
постов:
696
Лучезарная ()
- 14/04/2017 в 16:12

Крупный банк России. И что, без последствий? Лично я и мои друзья в этот банк ни ногой однозначно.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 14/04/2017 в 16:17

to Максим Зейман to Славный город (Севастополь) to Tijiy (Севастополь)


Попробую развить вашу логическую цепочку (если такая у вас водится) - Навальный, Касьянов, Каспаров, Киевская шобла, шавки в ЕС и пиндосские олигархи-кукловоды одна банда, работающая на полное обогащение России, это просто "друзья".
Я думаю, что вы согласитесь, что они так же являются друзьями бывшей Югославии, Сербии, Ирака, Ливии, Сирии и т.п.

Ну ничего, мы таких друзей ( да и вас тоже) сможем "уважить"....

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 14/04/2017 в 16:19

to Максим Зейман

Меня запиши в враги, ибо я к таким как ты с удовольствием прийду "отвечать". Ты, сука, только скажи куда приходить.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 14/04/2017 в 16:23

to Oph (Севастополь)

Ну теперь раввин всея Руси должен его поругать :) Или похвалить? Чёт запутался...
Да все просто. Для евреев похвалит, для россиян поругает.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 14/04/2017 в 16:27

to Rybka (Арктика)

И шо, для Альфа банка будут таки последствия ?
Никаких конечно, учитывая, что даже госбанки, такие как Сбербанк и ВТБ по факту Крым признали оккупированной Россией территорией, уже 3 года как они морозятся от нас открыто.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 14/04/2017 в 16:32

to Монолит (Севастополь)

Ну почему же морозятся? Они (Сбер и ВТБ) свои сетки украинские передали в РНКБ. Вся внутренняя номративка РНКБ и их продукты - почти точная копия Сбера (ПО хромает, но с каждым годом улучшается). Государство заливает в РНКБ деньги, в т.ч. которые берет из мегаприбыли Сбера. Уже минмиум 25 ярдов влито.

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Персей (Севастополь)
- 14/04/2017 в 16:44

Мало укры т.н. российские банки щимят. Залить бетоном под самый купол!

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 14/04/2017 в 17:39

вот есть евреи которых уважаю. а есть- ЖИДЫ . ему по-барабану мнение россиян. единственное средство борьбы с таким говнюком-игнор этого банка на всех уровнях. разорить его на х..ен!! КАК-не знаю.я не финансист. но наверное можно-если власть этого захочет. а так-ну что же-единственное ему послание-чтоб ты сдох!!!

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 14/04/2017 в 19:39

А "Спортмастер"? Российская компания благополучно работающая на Украине. Зато из Крыма мы не гоним ни "Еву" ни "Фреш", ни "Пуд" (бывший "АТБ"), ни Сильпо .

Аватар пользователя Архангелъ
постов:
10
Архангелъ (КатМанду)
- 14/04/2017 в 21:14

Эльдорадо - и там, и там

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 14/04/2017 в 21:28

Да... Вот так всё открывается. Отделения на каждой ветке метро по 5-6, а, оказывается, чуждый России банк. Нажо знать!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 14/04/2017 в 21:48

Сакральные слова произнесены- "Россия -агрессор!"

Аватар пользователя Andykab
постов:
158
Andykab (Moscow)
- 15/04/2017 в 10:36

Хочешь побольше бабла - и не так раскорячишься. (rс)

Аватар пользователя Ледокол
постов:
262
Ледокол (Севастополь)
- 15/04/2017 в 22:15

К Rybka (Арктика) К Лучезарная

Какие последствия? Они недавно даже нагнули, и почти обанкротили Уралвагонзавод(выпускает новейшие танки). И только вмешательство Медведева по поручению ВВП спасло от этой процедуры. Этот банк чувствует себя прекрасно, а сам Фридман с прошлого месяца не является налоговым резидентом РФ.

Аватар пользователя Nikita Bereg
постов:
15
Nikita Bereg ()
- 25/04/2017 в 14:53

Банк, так себе .. совсем в нём ни чего нет не обычного и привлекательного, кроме рекламы да и так куда-то пропала