Лента новостей

Севастополь

4750
62

Алексей Чалый призывает севастопольцев голосовать за Александра Кулагина

Ранее народный мэр снялся с выборов в пользу коллеги.
ForPost - Новости : Алексей Чалый призывает севастопольцев голосовать за Александра Кулагина
Фото: Пресс-служба Законодательного собрания Севастополя

Депутат заксобрания, народный мэр Севастополя Алексей Чалый обратился к жителям города с призывом отдать свои голоса на грядущих выборах в парламент за сегодняшнего вице-спикера севастопольского парламента Александра Кулагина. Он баллотируется по 8-му избирательному округу.

Напомним, два дня назад Алексей Чалый отказался от участия в выборах, поскольку цель, ради которой он на них шел – отставка губернатора – уже выполнена.  

«В ситуации политического мира оптимальной управленческой конфигурацией, на мой взгляд, является избрание Александра Андреевича <Кулагина>. При этом я окажу ему необходимую поддержку в решении проблем жителей Северной стороны, в том числе в выполнении проектов, которые сложно реализовать в рамках бюджета», – говорится в обращении Чалого к севастопольцам.

При этом он добавил, что совместно с Кулагиным несколько таких проектов уже подготовлено, однако их реализовать их не было возможности из-за деструктивной позиции правительства Севастополя.

Читайте по теме: «У нас появляется возможность начать жить с чистого листа», - Чалый обратился к севастопольцам

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (62)

Аватар пользователя Sev Sevdom
постов:
17
Sev Sevdom (Севастополь)
- 15/07/2019 в 14:17

уж простите, Алексей Михайлович, но нет.  Не за Кулагина.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 15/07/2019 в 14:32

В связи с обращением народного мэра для начала готов предположить, кто из партийного списка регионального отделения партии Едро в условиях «политическонго мира» займёт депутатское кресло. Мне кажется, что не лишним будет обращение к избирателям самого кандидата, а не его «протеже».

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/07/2019 в 14:34

не гоже распылять свой авторитет. вице-спикер совсем не тёмная лошадка. пусть расчитывает на свою репутацию, а не чьё бы то ни было покровительство.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 15/07/2019 в 14:37

Кулагин, что за зверь?  В чём его достоинства?  Он живёт на одну зарплату?thinking

Аватар пользователя Юрий Налимов
постов:
241
Юрий Налимов (Севастополь)
- 15/07/2019 в 14:38

Уж и не знаю, открою ли я для кого-нибудь тайну, но Александр Андреевич Кулагин - правая рука Алексея Михайловича уже больше пяти лет. Всю черновую работу Заксобрания тоже он выполнял все эти пять лет. Просто не пиарился изо всех сил на всем, чем только можно и нельзя, а пахал, как лошадь! Совершенно правильное и взвешенное решение Чалого! 

Аватар пользователя КУ-12345
постов:
49
КУ-12345
- 15/07/2019 в 14:40

Алексей Михалыч не проголосую за  вашего  Кулагина  - единороса  ....вы 5 лет  чем занимались? нет ..за Единную Россию голосовать не буду  . проголосую за простую   ЛОШАДЬ  не одного голоса Единной России !!!

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 15/07/2019 в 14:43

to valerij.prasolov2:  Откуда вы спрыгнули,что не знаете ничего о сподвижнике А.М.Чалого в Русскую Весну,заместителе председателя ЗС,грамотном,принципиальном депутате,отстаивающем интересы Севастополя от ижевских кидал ? Из него и губернатор хороший получился бы.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2104
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 15/07/2019 в 14:45

 Вот,если-бы А.М. Чалый  принял участие в выборах,то однозначно -ДА ! За депутата А. А. Кулагина голосовать не буду. Ибо," страшно далёк он от народа". Примеров тому-масса. Взять,хотя-бы тот-же многострадальный ремонт ул. Симонок. Он на стройке появлялся один раз,в начале декабря 2018-го года. Сказал,что  ходом ремонтных работ удовлетворён. И всё..На это его интерес и закончился. А то,что его избиратели восеиь месяцев жили а "аду",народного избранника и не волновато. Так что, извините...bye2

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 15/07/2019 в 14:48

Это тот который Балаклаву от Севастополя отделил!?Однозначное-нет!

Аватар пользователя КУ-12345
постов:
49
КУ-12345
- 15/07/2019 в 15:01

 Вы  что предлагаете  носится  Кулагиным  Чалым  ещё  5 лет   ?   не заменимых людей не бывает  ..Если мы прокатим Единную Россию и придут новые люди небо не упадёт на землю.....  не каго не оскрбляю     всё по закону должно быть .. 

to valerij.prasolov2:  Откуда вы спрыгнули,что не знаете ничего о сподвижнике А.М.Чалого в Русскую Весну,заместителе председателя ЗС,грамотном,принципиальном депутате,отстаивающем интересы Севастополя от ижевских кидал ? Из него и губернатор хороший получился бы.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 15/07/2019 в 15:01

to Мурман:  Не отделил,а выделил в интересах сельчан,чтобы они получали от государства льготы и преференции,полагающиеся жителям сельской местности. Излагать подробнее некогда,ухожу по делу,но складывается впечатление,что вы заточены против всей команды Чалого.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 15/07/2019 в 15:11

to strelec:  (...но складывается впечатление,что вы заточены против всей команды Чалого...)

-----------------------------------------

Это пять!Чисто по хохляцки-Если не за Порошенко,то ты агент Кремля.

А ведь хочется всего то самую малость-жить по закону,а не так как Правительство с ЗС порешает.

Аватар пользователя Ставрида
постов:
917
Ставрида (Севастополь)
- 15/07/2019 в 15:19

За Кулагина однозначно будем голосовать. Кому не нравится -   с ялика....)))

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 15/07/2019 в 15:21

Кулагин, что за зверь?  В чём его достоинства?   С   1973 года живу в Севастополе. Кто такой Кулагин? Где он жил? ЧЁ делал? ЭТО КТО?

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
458
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 15/07/2019 в 15:25

Свой голос за Кулагина отдавать не собираемся,нет никаких веских результатов его работы за пять лет! В ЗК собрании должны работать правоведы,а ему место в аппарате ЗК как аудитору.Посидел,погрел место пять лет,пусть теперь избиратель оценит достоин он депутатского кресла ЗК или нет.Проблем города он не видел,только однобокое "курирование" Северной стороны города. 

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 15/07/2019 в 15:49

что за зверь такой- Кулагин...  мне, да и большинству горожан, опротивило сочетание букв ЕДРо. не то что слышать и читать на плакатах- вспоминать и забыть. за 5 лет только плохое..  если не прав- поправьте.   может что упустил?. Парк Победы- украли у севастопольцев не только деньги на ремонт Парка, но и веру . И опять теже люди??? - наверное нас с вами принимают за глупых людей..    5 лет ожиданий и надежд- и все зря.  Успеха вам всем ЕДРОвцам на выборах. но ни я ни все мое окружение за вас голосовать не собирается.. и не по тому что среди вас нет нормальных людей, а по тому, что от вас в ЗС ничего не зависит и не будет зависеть. .. говоря о ЕР вспоминаю о Партии Регионов- как они похожи!!!!!  Партия власти и этим все сказано....НЕТ..  и еще раз -НЕТ.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 15/07/2019 в 15:53

Алексей Михалыч не проголосую за  вашего  Кулагина  - единороса  ....вы 5 лет  чем занимались? нет ..за Единную Россию голосовать не буду  . проголосую за простую   ЛОШАДЬ  не одного голоса Единной России !!!

 Справедливости ради нужно заметить, что Кулагин не был членом ЕР, хотя и избирался как мажритарщик от неё в 14-м году.

Что до "не починил Симонок" то это на совести исполнительной власти. Не нужно на ЗС перекладывать их функции. 

 

 

 

Аватар пользователя Юрий Налимов
постов:
241
Юрий Налимов (Севастополь)
- 15/07/2019 в 15:56

Для лжецов и недоумков, пользующихся лживой информацией:

https://sevastopol.su/news/nastoyashchiy-sevastopol-aleksandr-kulagin-sevastopolcy-byli-kak-druzhnyy-ekipazh-korablya

Почитайте сначала, а потом уже рассуждайте о профпригодности, партийной принадлежности и прочих качествах Александра Кулагина.

 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2104
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 15/07/2019 в 16:15

to Игорь Соловьёв:    Причём тут: "не починил Симонок"? Как депутат,курирующий Северную сторону,выразил полный одобрямс! И по пирсу  в Голландии, к которму катера причалить не могут нормально,потому,что он на 50 см ниже катеров,тоже одобрямс!  И за  " парк" на заболоченной "запретке",без выхода к морю,а с выходом к забору и колючке в/ч МО,тоже " спасибо" ему сказать?. Почему,будучи деаутатом ЗС он не инициировал  отмену скандального  РП-№195?.  Теперь у жителей Северной,ещё и пляж " Толстяк" отберут.  Ну прямо,"очень полезный" кандидат в депутаты от восьмого округа!!!!
Что до "не починил Симонок" то это на совести исполнительной власти. Не нужно на ЗС перекладывать их функции.
 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 15/07/2019 в 16:32

to Юрий Налимов:  Прочитал,качественная и красивая статья.А что бы не обсуждать скопирую оттуда один из постов,

Кочевник

(Севастополь)

07 июля 2019 - 06:34

О чем материал, о хорошей " родословной" - согласен, хорошая! А сам то Кулагин- депутат в чем отличился, почему ему нужно отдать голос или голоса? Армия, судмедэксперт, юрист у известного застройщика... Факт присутствия на трибуне февральского митинга - есть, но этого не достачно для карьеры депутата ЗС  2 го созыва. Хотя, объективности ради- человек не плохой!!

     

     

    Аватар пользователя Юрий Налимов
    постов:
    241
    Юрий Налимов (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 16:38

    Севастополец, патриот, экономист, юрист, "пахарь"... Что еще надо-то? Горлопанам в Заксе делать нечего! Там работать надо! А дорогами, пляжами, пирсами и прочими безусловно очень важными вещами через дорогу от ЗС занимаются. Не надо путать божий дар с яичницей!

    Аватар пользователя старый русский
    постов:
    1881
    старый русский (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 16:47

    Лёха-балабол опять слился.

    Аватар пользователя Rosa Romanova
    постов:
    1593
    Rosa Romanova (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 16:48

    "Кулагин не был членом ЕР, хотя и избирался как мажоритарщик от неё" - это что, новая форма политического цинизма? Не избирался, но был... Вот за таких голосовать нельзя ни в коем случае. Ответственности ноль, а покровительство зашкаливает. Потом скажет о Чалом: "Не виноват я, он сам пришел!"

    Взрослому дяде негоже прятаться за спиной богатого покровителя. А Алексею Михайловичу пора бы уж озвучить эту самую "программу" по Северной,о которой он только говорит и говорит.И опять с условием капризного ребенка: выберите Кулагина - сделаю, не выберите - пошли подальше. Прямо шантаж. 

    Нет, господа, вначале повзрослейте, а уж потом во власть.    

    Аватар пользователя Max091223
    постов:
    12
    Max091223 (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 16:56

    Коментарии -  умиляют, кто такой Кулагин, Кулагин из "ЕдРА", живу уже с 1973 года и не знаю о нем? Ребятушки - провокаторы, правильно пишет  Юрий Налимов, что почитайте его биографию и потом несите ложь, а то такое городите. Кулагин не был в "Едре" и как он говорил в интервью, что пошел на выборы самовыдвиженцем только потому, что не любит зависеть от кого-либо, он же аудитор. Я сам живу на Северной, в районе к/т "Моряк" и вижу своими глазами как Северная меняется, Кулагину за это спасибо! Алексею Михайловичу - верю на 500%, сказал за него значит голосовать пойду за него (к тому же человек хороший), а не за *уицына - "золотые часики" и Леху-медаль, больно уж обещают много и красиво, но результатов как нет, так и не будет. Сейчас у комментаторов подгорит. 

    Аватар пользователя кофе и сигареты
    постов:
    2104
    кофе и сигареты (Cевастополь)
    - 15/07/2019 в 17:13

    to Rosa Romanova:   Мне тоже интересно. Значит,если пройдёт Кулагин,то всяческая поддержка Северной сстороне от А.М. Чалого обеспечена.. А если пройдёт А. Гладких (например) ,то нет? Странная позиция,ей богу.

    Аватар пользователя Max091223
    постов:
    12
    Max091223 (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 17:34

    to кофе и сигареты:  хорошо, давайте поступим по другому, что сделал Гладких за время своего депутатства, раз вы о нем заговорили, кроме как снимает видео в ужасном виде и выкладывает в группу Северная Севастополя, чтобы показать свою активность, после очередного веселого вечера на Учкаре, еще раздает медали, которые кроме как на метал и не сдашь? какие его результаты работы? давайте готов слушать очередные перлы. 

    Аватар пользователя DDK1
    постов:
    846
    DDK1 (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 17:46

    Удивляет  А.Чалый:шаг вперед два назадyak

    Аватар пользователя кофе и сигареты
    постов:
    2104
    кофе и сигареты (Cевастополь)
    - 15/07/2019 в 17:57

    to Max091223:   Давайте это обсудим в группе  " Северная Сторона" )

    Аватар пользователя sevmaks77
    постов:
    865
    sevmaks77 (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 17:59

    Вот-вот... Тот самый раздрай, который все может погубить: и любые начинания, и единую команду в заксе, и здравый смысл. Уже и Кулагин не такой, и Чалый не тот, и злой умысел все скрывают. Попросите бывшего губернатора вернуться с креативным замом, может успеете.

    Аватар пользователя Tigor
    постов:
    1228
    Tigor (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 18:36

    to Юрий Налимов:  А все-таки если бы не сняли Овсянникова, Чалый был бы против Кулагина?

    Аватар пользователя Игорь Соловьёв
    постов:
    1256
    Игорь Соловьёв (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 18:43

    to Юрий Налимов:  А все-таки если бы не сняли Овсянникова, Чалый был бы против Кулагина?

     Уверен что один из них снял бы свою кандидатуру в любом случае.

    Аватар пользователя dnevnoi_dozor
    постов:
    2974
    dnevnoi_dozor (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 18:54

    Бедный 8 округ........ Кулагин по части поговорить с умным видом  -  это Да, безусловно может, даже может придумать, чего не было ........ а вот что касается реальных поступков, то тут полный НОЛЬ. 

    Аватар пользователя allusa
    постов:
    8014
    allusa (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 19:09

    Не пойму почему ополчились против Кулагина да и Чалого . Одумайтесь,  Вас устраивают люди Кабанова и Лебедева? 

    Выбирать можно только из тех, кто представлен.  Меньше всего вопросов к тем, кто ничего не делал. Как с сенатрами . Тимофеева работает, к ней претензии. второй сенатор ничего не делает и вокруг него молчок.

    Одумайтесь, господа присяжные . 

    Аватар пользователя Aleksd
    постов:
    2015
    Aleksd
    - 15/07/2019 в 19:14

    Нееее Алексей Михайлович... Мы люди простый,  не понимаем этих ваших многоходовок... То дружите с губернаиорами,  то соритесь,  то изчезаете и месяцами о вас не слышно,  то  появляетесь и все только вас,  то не идете на выборы,  то идете,  то опять не идете...  Вроде 35 батарею построили,  а сами  имперский герб продвигаете... Вообщем  много непонятного. Выбор слава богу сейчас есть. Лучше тогда за Гладких голосовать. Толковый парень и тоже за город переживает. 

    Аватар пользователя Линьков
    постов:
    32179
    Линьков (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 19:40

    to Игорь Соловьёв:  
    to Юрий Налимов:  А все-таки если бы не сняли Овсянникова, Чалый был бы против Кулагина?  Уверен что один из них снял бы свою кандидатуру в любом случае.

    Как не крути, одним из них обязательно бы был А.Чалый.

    Его расчёт избираться накануне отставки губернатора, вернее,

    в упреждение отставки- это четкий и продуманный план. И добавлю-

    безпроигрышный план. Сегодня, отвечая  на вопрос оппонента, я обратил

    внимание на то, что народный мэр собрал вокруг себя сильных аналитиков,

    что гарантирует ему (его команде) избежать очередных политических ошибок.

    Если вчера- до отставки губернатора выборы в Закс были для А. Чалого «ставкой

    больше, чем жизнь». то сегодня ставка больше чем полставки , я хотел сказать,

    что сегодня совсем другие ставки. С уважением к Вашему мнению

    https://m.youtube.com/watch?v=72eUtZbj31g

    to allusa:  

    Не пойму почему ополчились против Кулагина да и Чалого . Одумайтесь,  Вас устраивают люди Кабанова и Лебедева?  Выбирать можно только из тех, кто представлен.  Меньше всего вопросов к тем, кто ничего не делал. Как с сенатрами . Тимофеева работает, к ней претензии. второй сенатор ничего не делает и вокруг него молчок. Одумайтесь, господа присяжные . 

     Уважаемая, Allusa.

    Никто против никого не ополчался.

    Просто на 8 округе есть избиратели, кто готов отдать свой голос «За»

    кандидата от коммунистов- Гладких, и есть те- кто готов отдать свой

    голос «Против» кандидата Кулагина. Только и всего. Есть такое выражение-

    «цыплят по осени считают», имея в в виду, что не все цыплята, появившиеся

    на свет летом, доживают в хозяйствах до осени. Кого-то унесут хищные птицы,

    а кто- то попадёт на хозяйский стол. 8 сентября мы узнаем, кто из мажоритарщиков

    сумел уцелеть, а кто стал кандидатом «табака»

    https://m.youtube.com/watch?v=Rsv4KSMzTIA

    Аватар пользователя Обдуванчик
    постов:
    2103
    Обдуванчик
    - 15/07/2019 в 19:44

    Нет уж , я вообще на выборы не пойду! Опять Кулагин будет обещать и ничего не делать , а следом и Родионов появится.Может хватит людей за дураков держать!

    Аватар пользователя choong
    постов:
    92
    choong (севастополь)
    - 15/07/2019 в 19:46

    Очень жаль. А. Чалый спелся с с единороссом Саблиным.Ну впрочем это в его стиле
     

    Аватар пользователя кофе и сигареты
    постов:
    2104
    кофе и сигареты (Cевастополь)
    - 15/07/2019 в 19:48

    to Обдуванчик:    Плохое решение. До сентября есть время хорошо подумать.
    Нет уж , я вообще на выборы не пойду! Опять Кулагин будет обещать и ничего не делать , а следом и Родионов появится.Может хватит людей за дураков держать!
     

    Аватар пользователя Линьков
    постов:
    32179
    Линьков (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 19:53

    to Обдуванчик:  
    Нет уж , я вообще на выборы не пойду! Опять Кулагин будет обещать и ничего не делать , а следом и Родионов появится.Может хватит людей за дураков держать!

    Ещё не осень.

    Если говорите об этом вслух, значит пойдёте на выборы

    https://m.youtube.com/watch?v=PPPJlAI3dAI

    Аватар пользователя Обдуванчик
    постов:
    2103
    Обдуванчик
    - 15/07/2019 в 20:33

    to Линьков:  За Чалого пошла бы ! А Кулагин много говорит , а толку мало , не верю!

    Аватар пользователя sevmaks77
    постов:
    865
    sevmaks77 (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 21:13

     

    to Линьков:  За Чалого пошла бы ! 

     За него многие пошли бы, да женат он, и, говорят, счастливо.

    Аватар пользователя Светлана Сорокина
    постов:
    59
    Светлана Сорокина (Краснодар)
    - 15/07/2019 в 21:19

    Однажды Чалый уже "уходил"!!!ну что ж, ушел , так ушел!!!лично для меня ушедший однажды больше не вернется никогда!!!люди которые бросают меня в сложных ситуациях, охраняя свои личные интересы, ко мне больше не возвращаются никогда....( говорю образно, ничего не имея ввиду) ...Чалому не верю!!!не верю в те басни которые пишут о том, как он болеет за наш город!!!потому лично для меня этот человек растерял свой авторитет, и уже давно!!!в правительстве нашем тоже такое кубло ядовитое, что кожа мурашками идет!!!врут все поголовно, если там даже и есть человек который пытается что либо сделать, то его просто загрызут, никогда в нашем городе не будет порядка, если всех " опытных и суперученых" оставить на своих прежних местах!!!в нашем городе нужна КАРДИНАЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ВЛАСТИ, только в этом случае мы начнем дружно двигаться вперед , а если оставить всех на своих местах, развешивать уши и слушать предателей , то нам , как бездомным котам - помойка гарантирована!!!такое мое личное мнение ( с таким мнением не все будут согласны)

    Аватар пользователя pincher
    постов:
    203
    pincher (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 21:19

    biggrin а, сам-то Чалый, СНОВА "сдрейфил haha

     

    Аватар пользователя Линьков
    постов:
    32179
    Линьков (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 21:30

    to Обдуванчик:  
    to Линьков:  За Чалого пошла бы ! А Кулагин много говорит , а толку мало , не верю!

     В любом случае, это Ваш выбор notme

    И проблема, скорее, не в Вас, а в них,

    если одному кандидату можно сказать

    »да», а другому- «нет» ok

    https://m.youtube.com/watch?v=7eALkozlw2U

    Аватар пользователя pincher
    постов:
    203
    pincher (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 21:38

     

    Однажды Чалый уже "уходил"!!!ну что ж, ушел , так ушел!!!лично для меня ушедший однажды больше не вернется никогда!!!люди которые бросают меня в сложных ситуациях, охраняя свои личные интересы, ко мне больше не возвращаются никогда....( говорю образно, ничего не имея ввиду) ...Чалому не верю!!!не верю в те басни которые пишут о том, как он болеет за наш город!!!потому лично для меня этот человек растерял свой авторитет, и уже давно!!!в правительстве нашем тоже такое кубло ядовитое, что кожа мурашками идет!!!врут все поголовно, если там даже и есть человек который пытается что либо сделать, то его просто загрызут, никогда в нашем городе не будет порядка, если всех " опытных и суперученых" оставить на своих прежних местах!!!в нашем городе нужна КАРДИНАЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ВЛАСТИ, только в этом случае мы начнем дружно двигаться вперед , а если оставить всех на своих местах, развешивать уши и слушать предателей , то нам , как бездомным котам - помойка гарантирована!!!такое мое личное мнение ( с таким мнением не все будут согласны)

     bye2извините, не успел Вас прочитать
    я, за Ваше мнение ОБЕИМИ руками
    Уж не станем вдаваться в тонкости, как и откуда появилось это "типа ЗС"
    а, Чалый... - малачинка....пристроил своих "родных и близких"  БЕЗДЕЛЬНИКОВ на ОГО какую зарплату за государственный счётхоть бы оповестили людей, что сделали за АЖ пять лет "работы"

    Аватар пользователя Sev Sevdom
    постов:
    17
    Sev Sevdom (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 21:42

     

     а, сам-то Чалый, СНОВА "сдрейфил   

     Это не так называется. Это торг за нашими спинами про будущее Севастополя.

    Политический троллинг. А мы ведёмся, а он  то хочу, то не хочу.. Теперь за Кулагина давайте. Да он никакой этот Кулагин!

    Если это не так, то прошу список сделанного им за 5 (!) лет. Не надо ссылаться на статью на фп о истории его семьи и предков, это вообще ни к чему.

    Итак, какие конкретные дела Кулагина позволяют ему надеяться на избрание депутатом?

     

    Аватар пользователя Ирокез
    постов:
    555
    Ирокез (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 22:09

    Хватит сложить иллюзии перед выборами! Что такое "команда Чалого" (предвыборный лозунг) мы уже узнали в ПОЛНОЙ мере. Эти подпольщики-"республиканцы" на волне угара от Русской весны, ОЧЕНЬ НЕПЛОХО улучшили своё положение (материальное в том числе!). А половина списка "команды Чалого" вообще оказались просто предателями интересов города, холуями правительства лошадника. Людей в парламент города выбирать только по проф пригодности для интересов города, политиков как .... нарезанных, военных в городе - как грязи, вот только жизненная атмосфера в городе не улучшается. 

    Аватар пользователя strelec
    постов:
    23935
    strelec (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 22:55

    Тот,кто держал руку на пульсе города,отслеживая все события,хорошо знает,как пришлось депутатам из команды А.М.Чалого,и Кулагину А.А. в том числе, сопротивляться обнаглевшим  ижевским мажорам ,сколько было потрачено сил и времени,чтобы отстоять город от окончательного разграбления,а средства бюджета и ФЦП - от распила. С какого перепугу требовать от Кулагина выполнения функций исполнительной власти?

         Откуда вы все вылезли, неблагодарные очернители чаловцев,отстаивающих Севастополь от ижевских кидал?

    Аватар пользователя dnevnoi_dozor
    постов:
    2974
    dnevnoi_dozor (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 23:00

    to allusa:  Будьте добры, огласите пожалуйста список "Добрых дел" Кулагина. НИЧЕГО ЛИЧНОГО, если бы не довелось ознакомиться лично и часто. Совравший раз, соврет и два. Это аксиома! Мне ЛИЧНО довелось убедиться, что Кулагин ВРЕТ. Если надо, пусть в суд подает. Я смогу доказать, что он лжец.

    Аватар пользователя dnevnoi_dozor
    постов:
    2974
    dnevnoi_dozor (Севастополь)
    - 15/07/2019 в 23:07

    to pincher:  
    to Светлана Сорокина:  

    ; Сам себе пишешь(((((( Видать.... диагноз такойcrazy

    Страницы