Лента новостей

Севастополь

16073
44

Абоненты МТС в Крыму и Севастополе будут платить больше

Цены на звонки внутри сети вырастут с 30 июля.
ForPost - Новости : Абоненты МТС в Крыму и Севастополе будут платить больше
Фото: mycoops.info

С 30 июля в изменятся условия популярного в Крыму и Севастополе тарифа «Супер МТС». О подорожании сообщили на официальном сайте оператора и в SMS абонентам.

«С 30 июля 2019 г. стоимость вызовов на МТС домашнего региона в рамках одного звонка составит: первая минута разговора - 1 руб., с 2-й по 15-ю минуту – бесплатно, начиная с 16-й минуты - 1 руб./мин», - пишет оператор в SMS пользователям.

Ранее первая минута звонка была бесплатной, а стоимость разговора с 16-й минуты составляла –75 копеек.

Изменения также коснутся опции «Звони бесплатно на МТС России 100», которая подключена у большинства севастопольцев. За 100 минут разговора на номера МТС домашнего региона и России абоненты теперь станут платить теперь не 3, а 4 рубля в сутки.

Опция «Звони бесплатно с МТС» будет закрыта для обслуживания и удалена, сообщают в компании.

Читайте по теме: Отмена роуминга в Крыму: все слышали — никто пока не ощутил

Олег Турчанович

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (44)

Аватар пользователя Алексус
постов:
893
Алексус (Севастополь)
- 18/07/2019 в 18:15

видимо хороших новостей следует ожидать не в этой, а в последующих жизнях, если они будут.

Аватар пользователя Paul Real
постов:
319
Paul Real (Севастополь)
- 18/07/2019 в 18:21

а кто обещал, что будет меньше? - кстати и ЖКХ тоже( , но там еще больше

Аватар пользователя суржик
постов:
5864
суржик (Севастополь)
- 18/07/2019 в 18:23

А вы обратите внимание!

Люди делают либо короткие звонки 1-3 минуты,

либо висят на телефоне по полчаса и более! )))))

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1899
Elsa lebn (Севастополь)
- 18/07/2019 в 18:51

Об этом были разговоры еще зимой, но конкретные сроки не озвучивались. Трепаться все равно меньше не станут - также как и повышение цен на водку мало кого заставило бросить бухать...

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
1238
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 18/07/2019 в 19:05

Хочется спросить у МТС : " А, где живет ваша совесть? ... в Антарктиде? "

Аватар пользователя Инженер
постов:
1710
Инженер (Севастополь)
- 18/07/2019 в 19:05

Отмену роуминга оператор обязательно компенсирует.

Вполне ожидаемо.

Удручает, что при существующем качестве покрытия, зачастую приходится неоднократно перезванивать, а это 1руб+1 руб+... 

 

Аватар пользователя Алексей Куделин
постов:
57
Алексей Куделин (Москва)
- 18/07/2019 в 19:22

Самое паршивое, что нет никакой альтернативы(

Аватар пользователя atos.2010
постов:
806
atos.2010 (Местные мы)
- 18/07/2019 в 19:24

А,где? по моему лучше - в Караганде!!  Вообще там у них знаете,что выросло?Пользуются,что альтернативы нет,вот и весь бизнес.

Хочется спросить у МТС : " А, где живет ваша совесть? ... в Антарктиде? "

 

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 18/07/2019 в 19:30

Вот она, отмена роуминга 

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 18/07/2019 в 19:33

 

Хочется спросить у МТС : " А, где живет ваша совесть? ... в Антарктиде? "

Там её, совести, никогда и не было. Жажда наживы и всё.

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 18/07/2019 в 20:08

Хотите лучшей цены, связи и интернета! Переходите на Win mobile, Севмобайл. Они хоть наши, Крымские! А МТС материковый и офисов даже нет у нас.

Аватар пользователя Paul Real
постов:
319
Paul Real (Севастополь)
- 18/07/2019 в 20:19

 

Хочется спросить у МТС : " А, где живет ваша совесть? ... в Антарктиде? "

 Можно предположить ответы МТС на эти вопросы: Тарифа "Совесть" у нас нет. Роуминг в Анатрктиде не предусмотрен.

Аватар пользователя 73vit
постов:
640
73vit (Севастополь)
- 18/07/2019 в 20:22

А почему в Крыму нет своего оператора связи? Что это так сложно? Ведь пенсии и зарплаты в Крыму не сранится с материковой Россией. Т,е.пенсионерам не надо вообще общаться со своими друзьями. crybaby

Аватар пользователя Maxxx
постов:
61
Maxxx (Севастополь)
- 18/07/2019 в 20:31

Ну так изначально нам навязали МТС,и как теперь всех уговорить перейти на Win,например?

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 18/07/2019 в 20:37

to 73vit:  Есть Крымские операторы Win mobile, Севмобайл, Волна.

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 18/07/2019 в 20:39

первая минута разговора - 1 руб., с 2-й по 15-ю минуту – бесплатно, начиная с 16-й минуты - 1 руб./мин

Это называется "плата за соединение", а учитывая что качество связи в Севастополе никакое - у этих выродков из МТС теперь нет никакого резона это качество улучшать, они на дерьмовой связи гораздо больше заработают  aggressive

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/07/2019 в 20:54

Вот и до нас дошли "покрашення")))))))

Аватар пользователя docere
постов:
2054
docere (Севастополь)
- 18/07/2019 в 21:03

to Paganel:  Верно сказано, обычные жулики. Качество связи ужасное.

Аватар пользователя серый
постов:
111
серый (Севастополь)
- 18/07/2019 в 21:08

Больше радости чем сейчас  было только в 90-х. В 90-х бандиты пытались нас "иметь", а сейчас власть нас имеет и даже безоговорочно. Такое тогда и в дурном сне приснится не могло

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 18/07/2019 в 21:42

Пока у власти будет ЕдРо которой наплевать на "собственный" народ, такие улучшения будут постоянно и повсеместно. Эта партия занимется только обслуживанием своих интересов и интересов тех ребят, чьи яхты скоро заполнят Балаклавскую бухту, которую мы будем показывать своим внукам на старых фото!!!

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1122
Лариса Александровна (Севастополь)
- 18/07/2019 в 21:51

Переходите на Волну. Гораздо выгоднее.

Аватар пользователя JuDa
постов:
7
JuDa (Севастополь)
- 18/07/2019 в 22:36

Пфф, волна рулит. Можно смело забивать на мтс, как они забивают на абонентов Крыма

Аватар пользователя 9733
постов:
241
9733 (Севастополь)
- 18/07/2019 в 23:30

за какую мтс связь хотят брать 1р за первую минуту? когда дозвониться невозможно если только с пятого раза и то ничего не слышно! где сервис? на ул.пажарова и карантинной просто глухо! все молчат! где у нас находится офис мтс,куда писать претензию? просто малина для мтс в севастополе.

Аватар пользователя 9733
постов:
241
9733 (Севастополь)
- 18/07/2019 в 23:42

 

А вы обратите внимание! Люди делают либо короткие звонки 1-3 минуты, либо висят на телефоне по полчаса и более! )))))

 чтобы потрепаться,надо заплатить несколько раз по 1р и в итоге не поговорить,т.к.тебя не слышат! ну правда, просто сплошные плохие новости. было 50р в месяц, а будет500р и это минимум!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/07/2019 в 0:02

to 9733:  
где у нас находится офис мтс,куда писать претензию? 
 Нет у нас никаких офисов, а те, что типа "представители" иогут принять и переслать Вашу жалобу за одну тысячу рублей))))))

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 19/07/2019 в 0:14

  Спасибо МТС. Теперь я никому не буду звонить вообще.   Всё правильно. Мобильная связь-это злоcrazy.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 19/07/2019 в 0:52

При такой поганой связи, как у нас в городе, когда приходится звонить по десятку раз, потому, что, связь, то все время обрывается, то неслышно абонента, или, наоборот, абонент тебя не слышит  - это же сколько денег придется тратить !  Уроды !  Сначала бы сделали нормальную связь, а потом бы уже цену поднимали !

Аватар пользователя alex220380
постов:
206
alex220380 ()
- 19/07/2019 в 5:55

Подключите эту услугу и будет 120р месяц

- стоимость за опцию «Звони бесплатно на МТС России 100.» составит 4 руб./сутки.

  А вы обратите внимание! Люди делают либо короткие звонки 1-3 минуты, либо висят на телефоне по полчаса и более! )))))  чтобы потрепаться,надо заплатить несколько раз по 1р и в итоге не поговорить,т.к.тебя не слышат! ну правда, просто сплошные плохие новости. было 50р в месяц, а будет500р и это минимум!

 

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 19/07/2019 в 7:39

to Alex37:  Хотите лучшей цены, связи и интернета! Переходите на Win mobile, Севмобайл.
 
там еще техперсонал остался, не всех разогнали?

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 19/07/2019 в 7:42

А где глубокоуважаемый Антимонопольный Комитет? Более важными делами занят?

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 19/07/2019 в 7:59

Дальше поднимут цену на смс!bye2

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 19/07/2019 в 8:24

Тарифы крымских операторов еще выше.

 

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 19/07/2019 в 8:33

Win mobile, Севмобайл, Волна...

Ага! И платить конские  цены за звонки на материк и внутри Севастополя тем, у кого МТС (таких 99%), при этом остаться без связи на материке или тратить деньги на докупку ещё пакетов материковых операторов.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1415
Постовой (Россия Севастополь)
- 19/07/2019 в 12:03

...ну вот, они вначале цену ставят небольшую, но когда ты подсядешь, начинают накручивать и накручивать - знают, сволочи, что ты уже не соскочишь, и трамбуют тебя ценой как хотят.
- мдааа, наркодилеры - те еще гады.
- какие на фиг наркодилеры? Я про операторов мобильной связи говорю.

Аватар пользователя Freelander
постов:
224
Freelander (Севастополь)
- 19/07/2019 в 12:47

Имея 100 минут по России, давно разговариваю через мобильный интернет + Telegram.  Качество связи на порядок лучше, по времени не ограничен, трафик минимальный. Провайдеров мобильного интернета достаточно.

Аватар пользователя vladlom
постов:
144
vladlom (Севастополь)
- 19/07/2019 в 13:33

Я давно на Волне. Инет выгоднее чем у мтс =)

Аватар пользователя ТЭК В64
постов:
3
ТЭК В64 (Севастополь)
- 19/07/2019 в 13:50

Советую переходить на Волну . У меня по работе тариф Море: на МТС Крыма 300минут бесплатно + 3гб интернета +300sms+ 3р/мин в Россию за 150 р. Использую Супер МТС 100мин на прием, при звонках в РФ на МТС и когда кончаются минуты на Волне. У супруги то же Волна (два месяца не платил) а телефон на прием работает. МТС в Крыму хочет заработать , а просто потеряет абонентов.

Аватар пользователя ТЭК В64
постов:
3
ТЭК В64 (Севастополь)
- 19/07/2019 в 13:59

to Алексей Куделин:  

Советую переходить на Волну . У меня по работе тариф Море: на МТС Крыма 300минут бесплатно + 3гб интернета +300sms+ 3р/мин в Россию за 150 р. Использую Супер МТС 100мин на прием, при звонках в РФ на МТС и когда кончаются минуты на Волне. У супруги то же Волна (два месяца не платил) а телефон на прием работает. МТС в Крыму хочет заработать , а просто потеряет абонентов.

Аватар пользователя ТЭК В64
постов:
3
ТЭК В64 (Севастополь)
- 19/07/2019 в 14:07

 

Win mobile, Севмобайл, Волна... Ага! И платить конские  цены за звонки на материк и внутри Севастополя тем, у кого МТС (таких 99%), при этом остаться без связи на материке или тратить деньги на докупку ещё пакетов материковых операторов.

 

Советую переходить на Волну . У меня по работе тариф Море: на МТС Крыма 300минут бесплатно + 3гб интернета +300sms+ 3р/мин в Россию за 150 р. Использую Супер МТС 100мин на прием, при звонках в РФ на МТС и когда кончаются минуты на Волне. У супруги то же Волна (два месяца не платил) а телефон на прием работает. МТС в Крыму хочет заработать , а просто потеряет абонентов.

 

Аватар пользователя Инженер
постов:
1710
Инженер (Севастополь)
- 19/07/2019 в 15:43

Здоровая конкуренция в борьбе операторов за абонента до 2014 облегчала условия пользователю: не то что роуминг или входящие платные- внутри сети звонки бесплатные были. Да, государство поменьше, но алчность операторов такие шаги не позволяла делать! Были звонки бесплатные, стали 1 рубль!!!! Вот тебе, бабушка, и Юрьев день гавань!sorry

 

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
606
НатальяD. (Севастополь)
- 19/07/2019 в 16:01

а мне интересно, если у меня 100 минут домашего региона и 100 минут по России я буду платить 4 рубля в день. Это понятно. А с меня тоже будут снимать 1 рублю за первую минуту и после 15-ой минтуы по 1 рублю в минуту или ТОЛЬКО 4 рубля в день и ВСЕ? 

Аватар пользователя Maxxx
постов:
61
Maxxx (Севастополь)
- 19/07/2019 в 18:38

4 р. в день

а мне интересно, если у меня 100 минут домашего региона и 100 минут по России я буду платить 4 рубля в день. Это понятно. А с меня тоже будут снимать 1 рублю за первую минуту и после 15-ой минтуы по 1 рублю в минуту или ТОЛЬКО 4 рубля в день и ВСЕ? 

 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 19/07/2019 в 19:30

У меня Волна , но мне тоже прислали это оповещение о повышении тарифов. Для наивных поясню : Вин и Волна - это дочки того же МТС (для обхода санкций в Крыму). Нет  "крымских" операторов , это тот же МТС , только для аборигенов.

Аватар пользователя run
постов:
1
run
- 24/07/2019 в 13:12

Только 4 руб. Пока есть пакет - ничего не платите.

Только 100 минут даётся на МТС домашнего региона и МТС России.

4 р. в день а мне интересно, если у меня 100 минут домашего региона и 100 минут по России я буду платить 4 рубля в день. Это понятно. А с меня тоже будут снимать 1 рублю за первую минуту и после 15-ой минтуы по 1 рублю в минуту или ТОЛЬКО 4 рубля в день и ВСЕ?   

 

to run:  

;