Лента новостей

Севастополь

21123
192

24 февраля. В центре Севастополя собрались около 6 тыс. человек

Обстановка пока мирная, провокаторов, призывающих к захвату зданий, быстро пресекают.
ForPost - Новости : 24 февраля. В центре Севастополя собрались около 6 тыс. человек

Как сообщают корреспонденты ForPost, сегодня с утра на официальном сайте городской администрации было опубликовано заявление, в котором решения вчерашнего митинга на площади Нахимова и избрание городским головой А.М. Чалого объявлены вне закона, а инициаторы и собравшиеся для волеизъявления горожане – «экстремистскими силами». Узнавшие об этом севастопольцы стали собираться у СГГА с протестом.

Выяснилось, что в СГГА забаррикадировался под охраной нескольких «беркутовцев» и милиционеров зампред СГГА Федор Рубанов. За несколько часов у здания администрации и на ул. Ленина собрались тысячи горожан. В настоящий момент в администрации идёт совещание, в котором принимают участие городской голова А. Чалый, Ф. Рубанов, Г. Басов, В. Тюнин, руководители севастопольских управлений силовых ведомств.

Вышедший к протестующим против захвата здания севастопольцам Рубанов объяснил, что признает полномочия Чалого только в случае утверждения его кандидатуры на сессии городского совета.

Президиум внеплановой сессии соберется сегодня в 16 часов.

Сейчас на площадке у СГГА, ул. Ленина и прилегающей площади Нахимова находится около 6000 человек.

Собравшиеся настаивают, чтобы сессия СГС состоялась сегодня.

Обстановка пока мирная, провокаторов, призывающих к захвату зданий, быстро пресекают. Были попытки перекрыть движение транспорта. Сейчас автомобильное движение восстановлено, работают регулировщики ГАИ.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (192)

Аватар пользователя баба клава
постов:
15
баба клава (севастополь)
- 24/02/2014 в 17:04

Рубанов-гнида. Без должности боится остаться. Как свою родную Балаклаву кинул с топиками, так и город кинет....

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1754
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:08

Ну соберутся, ну проголосуют. А кто будет извиняться за экстремистов? Вывести на площадь, поставить на колени и пусть извинится перед севастопольцами. Затем под домашний арест или в бочку и в море...нехай поплавает.

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 24/02/2014 в 17:10

Информация на 16:30 от Ларисы Кузиной.

На вопросы собравшихся возле СГГА ответил Начальник УВМД генерал Гончаров. Вопросов было 2. Первый - почему сняты блок-посты на подступах в городу и фактически город в настоящий момент открыт. Генерал милиции пообещал уже через час разобраться и в случае, если информация подтвердится, то пообещал восстановить. Ответ на второй вопрос вызвал смешки людей. Гончаров сделал заявление, что "намерен действовать в рамках Конституции" и пообещал, что "репрессии применяться не будут" О какой Конституции шла речь - Гончаров не уточнил... Также людей порадовала обнародованная позиция российкого премьера Дмитрия Медведева, что люди в масках в Украине - не могут быть лигитимны и т.д. ...

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 24/02/2014 в 17:14

to morpeh_su@mail.ru (Севастополь)

Но только по решению военно-полевого трибунала граждан Севастополя.

Аватар пользователя Севастопольский Народный Контроль
постов:
40
Севастопольский Народный Контроль (Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:17

Мэра нужно выбирать только на общегородских выборах,а не в коем случае нельзя доверять это нашему гопсовету!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/02/2014 в 17:20

Рубанов-крыса, сам-то законно находится при власти, если его власть как тараканы, вся разбежалась по щелям!?? Вот от таких тварей как Рубанов и нужно избавляться, в первую очередь, вплоть до радикальных! Предавший раз, предаст и ещё не раз!

Аватар пользователя NikOll
постов:
1762
NikOll (Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:23

to morpeh_su@mail.ru (Севастополь) Но только по решению военно-полевого трибунала граждан Севастополя.
А военно - полевой будет освобождать стометровую прибрежную полосу от хатынок?

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:26

Что с вопросом отсоединения Крыма? Поднимался?

Аватар пользователя Гераклея
постов:
5
Гераклея (Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:27

Вот что пишет центральная пресса http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310564-vlasty-sevastopolia-pryznaly-novuui-verkhovnuui-radu

Аватар пользователя Никонов С.И.
постов:
121
Никонов С.И. (Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:27

Мэра нужно выбирать только на общегородских выборах,а не в коем случае нельзя доверять это нашему гопсовету!
Полностью вас поддерживаю! Сегодня доверия к ПРодажному большинству в городском совете - нет.Все Рэгионалы должны взять пример со своего президента(хозяина золотого унитаза) и самораспуститься, а выборы городского совета и мэра провести вместе с президентскими выборами 25 мая 2014 года.

Аватар пользователя Сергей Епихин
постов:
13
Александр К (Вологда)
- 24/02/2014 в 17:33

http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B395A03608020C3244257C89004F7443

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:36

Так и думал, на них это похоже, сначала вроде как согласились, а теперь козлы палки в колеса вставляют, им надо эту же палку засунуть, да поглубже, так чтобы глаза на ихний мандат вывалились...

Аватар пользователя Севастопольский Народный Контроль
постов:
40
Севастопольский Народный Контроль (Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:38

Хочется узнать позицию Юры Дойникова, по поводу досрочных выборов Гор.Совета и Мэра.

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:40

Рубанову сделал звонок из киева Новинский. После этого прибежал к нему Дойников и они замутили втихую захватить власть и отдать её киевским фашистам. РУБАНОВ И ДОЙНИКОВ - ПРЕДАТЕЛИ! ДОЙНИКОВА - ВЫГНАТЬ ИЗ ГОРСОВЕТА! РУБАНОВА - ИЗ СГГА! В СЕВАСТОПОЛЕ КРЫСЯТНИЧАТЬ НЕ ПОЗВОЛИМ!

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 24/02/2014 в 17:40

Долой ПРодажный гопсовет!!! Чалый - наш мэр!!!

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:43

Украинские ублюдкиhttp://politikus.ru/video/13470-ukrainskie-ublyudki.html

ЭТО О ТАКИХ, КАК НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ! ДОЛОЙ!

Аватар пользователя Сергей Епихин
постов:
13
Александр К (Вологда)
- 24/02/2014 в 17:43

Лучше бы разбирались с нашими депутатами коррупционерами!!! А бороться с ветреной мельницей зачем? Басов столько лет получал деньги из России, вот теперь отрабатывает...!!! А остальные зачем лезут? Россия не предлагает ни чего! Молчит, а Путин вообще исчез, только Медведев, что то заявляет! Вот и весь сепаратизм!!!
Я только что дал ссылку на официальное заявление России. Не признаёт Россия эту Раду легитимной и всё то что они напринимали. То есть ни о каком сотрудничестве с новыми властями Украины речи не идёт. Роспотребнадзор уже начал перекрывать поставки товаров через Украину.

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 24/02/2014 в 17:45

Украинские ублюдкиhttp://politikus.ru/video/13470-ukrainskie-ublyudki.html

ЭТО О ТАКИХ, КАК НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ! ДОЛОЙ!

Аватар пользователя Igor_
постов:
161
Igor_ (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:00

to morpeh_su@mail.ru (Севастополь) Но только по решению военно-полевого трибунала граждан Севастополя. А военно - полевой будет освобождать стометровую прибрежную полосу от хатынок?
Взять силы самообороны и милицию и вдоль берега, закон о запретной зоне, известен всем, предупредить в недельный срок освободить добровольно, данную территории. Владельцы этих участков знали о нарушении ими законов, а компенсирует свои затраты на взятки и затраты, через суд у тех кто выдал им не законное разрешение! А с утюгами вообще просто теми же силами к строителям, изъять все документацию по стройке, предупредить о нарушении закона и дать неделю для выработки решения о частичном сносе. Потом по окончании срока, отключить в здании силами самообороны и милиции - газ, воду и электричество. Строители знали о нарушении ими законов, а компенсирует свои затраты на взятки, через суд у тех кто выдал не законное разрешение! И компенсирует людям, не винным покупателям по траченные ими средства. Время уходит не изъяты документация в ГАСКе и Прокуратуре, думаю прячут -изъять по подписку!

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/02/2014 в 18:10

а мы с вами получим падение гривны и инфляцию!
Так пусть ЮВ проявляет активность в плане самостоятельности ! Кого Вова должен снабжать ?! Хероев муйдана что ли ?! А будете помалкивать и договариваться с нынешней, ну очень легитимной властью , отгребете по полной ! Вот так !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/02/2014 в 18:10

а мы с вами получим падение гривны и инфляцию!
Так пусть ЮВ проявляет активность в плане самостоятельности ! Кого Вова должен снабжать ?! Хероев муйдана что ли ?! А будете помалкивать и договариваться с нынешней, ну очень легитимной властью , отгребете по полной ! Вот так !

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/02/2014 в 18:10

а мы с вами получим падение гривны и инфляцию!
Так пусть ЮВ проявляет активность в плане самостоятельности ! Кого Вова должен снабжать ?! Хероев муйдана что ли ?! А будете помалкивать и договариваться с нынешней, ну очень легитимной властью , отгребете по полной ! Вот так !

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1754
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:11

to Igor_ (Севастополь)

поддерживаю полностью. Сейчас самое время разобраться с нашими депутатами и чинушами. Оборзели уже до предела и хоть трава не расти, чувствуют себя уютно. А кто может объяснить, что там за временное строение на территории порта в центре - похоже на двугорбого верблюда: очередная наливайка? Во охамели, убрать к чертовой матери силами воодушевленных митингувальников...

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
1361
cosmopolit (Планета Земля)
- 24/02/2014 в 18:13

Держись, Севастополь! Комментарии навевают мысли, что никто не знаком с тем, как поступать Автономной Республике в случае государственного переворота, захвата власти преступниками или тем, что произошло в Киеве. Надеюсь, что есть юридически грамотные люди, которые занимаются делом. Населению сохранять спокойствие и организовать круглосуточное дежурство у своих домов, учреждений, чтобы не повторить киевских преступлений. Д. Медведев о ситуации в Киеве: ""Не знаю, какую Конституцию они читали, но мне кажется, что это какая-то аберрация сознания, когда легитимностью называется то, что по своей сути является результатом вооруженного мятежа" Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/02/2014/906949.shtml"

Аватар пользователя Yuras
постов:
981
Yuras (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:15

Да заколебали и правые и левые. Радикалов нам не надо!!!Хочется жить в мире и согласии. Но и фашистов допускать нельзя.

Аватар пользователя Igor_
постов:
161
Igor_ (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:15

to morpeh_su@mail.ru (Севастополь) Но только по решению военно-полевого трибунала граждан Севастополя. А военно - полевой будет освобождать стометровую прибрежную полосу от хатынок?
Взять силы самообороны и милицию и вдоль берега, закон о запретной зоне, известен всем, предупредить в недельный срок освободить добровольно, данную территории. Владельцы этих участков знали о нарушении ими законов, а компенсирует свои затраты на взятки и затраты, через суд у тех кто выдал им не законное разрешение! А с утюгами вообще просто теми же силами к строителям, изъять все документацию по стройке, предупредить о нарушении закона и дать неделю для выработки решения о частичном сносе. Потом по окончании срока, отключить в здании силами самообороны и милиции - газ, воду и электричество. Строители знали о нарушении ими законов, а компенсирует свои затраты на взятки, через суд у тех кто выдал не законное разрешение! И компенсирует людям, не винным покупателям по траченные ими средства. Время уходит не изъяты документация в ГАСКе и Прокуратуре, думаю прячут -изъять по подписку!

Аватар пользователя Сергей Епихин
постов:
13
Александр К (Вологда)
- 24/02/2014 в 18:18

Россия перекроют поставки, надавит на Украину, а мы с вами получим падение гривны и инфляцию! Вот такая любовь к братьям славянам, как сказал Путин к братскому народу! Вот истинное лицо карликов из Кремля!!!
Что ж за сайт то такой, что всё пропадает? А Вы предлагаете, чтобы Россия, закупая продукцию таких, как Ахметов, который ужё лёг под праворадикалов, тем самым их спонсировала?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:22

Видно шибко в Севастополе народ образованный,что не может уподобиться майдаунам,а надо бы было во имя своего будущего.Ибо другого пути избавится от окраины не видно..

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:23

Эти реги-аналы настолько тупы,что так и не поняли что происходит!Вместо того чтобы спасать свои жопы-они хотят ещё порулить.Даже воровать грамотно они не могли-предатели,подстать своему бывшему пахану-"хаму"....

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 24/02/2014 в 18:24

to Люблю получать в ебло (Неганов)

Раскольников в тюрьму!!!
Ты это про Кравчука?

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 24/02/2014 в 18:25

В 18 часов к собравшимся под СГГА вышел депутат Горсовета Геннадий Басов и сообщил, что на 18.30 в сессионный зал приглашены депутаты. В случае наличия кворума сессия сегодня будет проведена . Вопрос единственный - утверждение горсоветом кандидатуры городского головы.. Постоянно раздаются призывы не поддаваться панике. Страсти накаляются! Так, несколько минут назад митингующие зажали в тесное кольцо выезжающую из гаража СГГА машину. грозя её повредить. Активистам пришлось взять её в защитное кольцоИнформация от Елены Прокиной на 18:15

Аватар пользователя Igor_
постов:
161
Igor_ (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:33

На счет мафов, обойти с жителями и силами самообороны, плюс милиции данные учреждения и предложить сами их убрать, если не уберут самостоятельно, через неделю снести силами самообороны и администрации, на владельцев наложить штраф для компенсации затрат. И вообще пройтись по центру и таким же образом снести все не законно построенные наливайки. Все строго по закону с пред упреждением, а потом пусть подают в суд!! Я посмотрю, какой суд сейчас пойдет против народа!!

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 24/02/2014 в 18:35

В 18:20

к собравшимся вышел Алексей Чалый и сообщил, что часть депутатов заявили ему отказ от голосования, мотивируя тем, что он не является гражданином Украины. Идёт импровизированный митинг. который ведёт Елена ПРОКИНАНа площади скандируют "Чалый! Чалый!" и грозят вновь перекрыть движение автотранспорта на улице Ленина.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:36

...... надо к рубанову и к дояру домой поехать...

Аватар пользователя victor123
постов:
59
victor123 ()
- 24/02/2014 в 18:39

россияне, что вы ведётесь на провокации хохлопровокатора "люблю Севастополь" ?

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:42

Вот так нас предали чиновники: 24.02.2014 Официально Дорогие севастопольцы! Центральная власть во главе с Президентом Украины Виктором Януковичем перестала существовать. Не оценивая объективно общественно-политическую ситуацию в стране, преследуя клановые и личные интересы, она втянула страну в гражданское противостояние, поставила Украину на грань пропасти. А что самое страшное, была пролита кровь наших людей – граждан Украины. В эти дни ситуация в стране остается все еще тревожной, тем не менее, заработала Верховная Рада Украины, которая приняла ряд законов, позволяющих постепенно, шаг за шагом, выходить из кризисного состояния. Идет работа по формированию нового правительства. Силовые структуры взяты под контроль уполномоченными Парламента страны. В этих условиях задача местных органов власти обеспечить мир и стабильность в регионах, не допустить провокаций, с какой бы стороны они не исходили, сделать все для бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения городов и сел. Паника, революционные и экстремистские призывы должны пресекаться на корню. Митинг в Севастополе, состоявшийся в День защитника Отечества, в очередной раз подтвердил желание жителей города – героя не допустить хаоса, беззакония и насилия. Вместе с тем, попытка ряда радикальных организаций прибегнуть к майданной демократии, избрать нелегитимные органы власти является незаконной и не способствующей стабилизации в регионе. В городе есть представительная и исполнительная власть – местный совет и городская государственная администрация. Именно они несут всю полноту ответственности за ситуацию в нашем регионе, за мир и спокойствие наших граждан, за бесперебойное жизнеобеспечение севастопольцев. В ближайшие дни в Верховной Раде Украины должен решится вопрос о структуре власти на местах и судьбе областных (городских в городах Киеве и Севастополе) государственных администраций. До принятия соответствующего решения органами центральной власти городская государственная администрации будет работать в штатном режиме. Пресс-служба СГГА • БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ ЗА СВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 24/02/2014 в 18:43

to Мещанин (Севастополь)

Правильно! И напомнить о бренности жизни грешников на этой земле

Аватар пользователя Nord-West
постов:
225
Nord-West ()
- 24/02/2014 в 18:43

В 18:20 к собравшимся вышел Алексей Чалый и сообщил, что часть депутатов заявили ему отказ от голосования, мотивируя тем, что он не является гражданином Украины.
"ЦИК Украины не видит препятствий для участия в президентских выборах вышедшей из тюрьмы Юлии Тимошенко и лидера партии «Удар» Виталия Кличко, у которого имеется вид на жительство в Германии. "Законных или конституционных препятствий для участия в выборах какого-либо кандидата, потенциальных кандидатов, о которых говорят в обществе, нет", - заявил председатель Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский."

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:51

to SG

В 18:20 к собравшимся вышел Алексей Чалый и сообщил, что часть депутатов заявили ему отказ от голосования, мотивируя тем, что он не является гражданином Украины.
Гопсовет предупредить, если не проголосует за Чалого то будет упразднен или разогнан.Цацкатся с казнокрадами севастопольцы больше не будут.))

Аватар пользователя Brig
постов:
948
Brig (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:51

В бандеровских районах создали народные рады. Сейчас такую раду можно создать в Севастополе. Эта народная рада может выбрать Чалого мэром города.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 24/02/2014 в 18:52

В городе есть представительная и исполнительная власть – местный совет и городская государственная администрация. Именно они несут всю полноту ответственности за ситуацию
Неужели несут ответственность? И перед кем? Перед Золотым унитазом? Или перед киевской СС "Галичина"? Согласны быть полицаями? Ответьте севастопольцам ? Или езжайте в Киев с докладом о проделанной работе...

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 24/02/2014 в 18:57

Информация на 18:45 из сессионного зала Горсовета от присутствующего там Ивана Комелова.Депутаты включились в дискуссию, которую ведут юристы - Елена Близнюк (Горсовет) и Борис Колесников(адвокат-правозащитник, представляющий сторону Алексея Чалого) По мнению Колесникова препятствий для занятия Алексеем Чалым долждности председателя исполкома НЕТ. В сессионном зале кворум депутатов ЕСТЬ. рs/... Главное, чтобы нашлась ещё и ДОБРАЯ ВОЛЯ... Это уже - от автора...

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 24/02/2014 в 18:58

Смотрите РТР об Украине сейчас

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 24/02/2014 в 19:00

to Тимур (Севастополь)

to SG В 18:20 к собравшимся вышел Алексей Чалый и сообщил, что часть депутатов заявили ему отказ от голосования, мотивируя тем, что он не является гражданином Украины. Гопсовет предупредить, если не проголосует за Чалого то будет упразднен или разогнан.Цацкатся с казнокрадами севастопольцы больше не будут.))
Предупредить не могу!!! Но под Горсоветом по сообщению от Елены Прокиной, которая ведет стихийный митинг, присутствует не менее 3-4 тысяч людей... Они непрерывно скандируют ЧАЛЫЙ!ЧАЛЫЙ! ... и это нельзя не услышать тем, кто находится в сессионном зале

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 24/02/2014 в 19:01

to Тимур (Севастополь)

Правильно!Сейчас демократия! В демонстрантов стрелять нельзя. Каждый может ломать двери и захватывать власть. Сейчас это модно и гламурно!

Аватар пользователя Владимир Цветков
постов:
79
Владимир Цветков ()
- 24/02/2014 в 19:05

Янукович оказывается в Севастополе) http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008200780.html

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 24/02/2014 в 19:11

Информация на 19:00 от севастопольского барда и общественного деятеля члена "Республики" Андрея Соболева, только что вышедшего к собравшимся возле СГС людям: "Кандидатуту в сессионном зале поддерживают такие депутаты, как Дмитрий Белик и Иван Федосович Ермаков. некоторые другие выступившие публично. Тяжело идущие консультации юристов продолжаются."

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 24/02/2014 в 19:12

Заявление МИД РФ по Украине

Мнение Д.А.Медведева Вы уже, наверное, знаете. В.В.Путин сегодня обменялся мнениями о ситуации с А.Г.Лукашенко (без подробностей). Ждем развития событий...

Аватар пользователя Гюльчатай
постов:
140
Гюльчатай (Cевастополь)
- 24/02/2014 в 19:12

Вот так нас предали чиновники: 24.02.2014 Официально Дорогие севастопольцы! Центральная власть во главе с Президентом Украины Виктором Януковичем перестала существовать. Не оценивая объективно общественно-политическую ситуацию в стране, преследуя клановые и личные интересы, она втянула страну в гражданское противостояние, поставила Украину на грань пропасти. А что самое страшное, была пролита кровь наших людей – граждан Украины. В эти дни ситуация в стране остается все еще тревожной, тем не менее, заработала Верховная Рада Украины, которая приняла ряд законов, позволяющих постепенно, шаг за шагом, выходить из кризисного состояния. Идет работа по формированию нового правительства. Силовые структуры взяты под контроль уполномоченными Парламента страны. В этих условиях задача местных органов власти обеспечить мир и стабильность в регионах, не допустить провокаций, с какой бы стороны они не исходили, сделать все для бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения городов и сел. Паника, революционные и экстремистские призывы должны пресекаться на корню. Митинг в Севастополе, состоявшийся в День защитника Отечества, в очередной раз подтвердил желание жителей города – героя не допустить хаоса, беззакония и насилия. Вместе с тем, попытка ряда радикальных организаций прибегнуть к майданной демократии, избрать нелегитимные органы власти является незаконной и не способствующей стабилизации в регионе. В городе есть представительная и исполнительная власть – местный совет и городская государственная администрация. Именно они несут всю полноту ответственности за ситуацию в нашем регионе, за мир и спокойствие наших граждан, за бесперебойное жизнеобеспечение севастопольцев. В ближайшие дни в Верховной Раде Украины должен решится вопрос о структуре власти на местах и судьбе областных (городских в городах Киеве и Севастополе) государственных администраций. До принятия соответствующего решения органами центральной власти городская государственная администрации будет работать в штатном режиме. Пресс-служба СГГА • БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ ЗА СВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
УБЛЮДОЧНАЯ СТРАНА... СПАСИ, ГОСПОДИ, ЗЕМЛЮ МОЮ ОТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИИ

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 24/02/2014 в 19:12

to Владимир Цветков

Янукович оказывается в Севастополе
Что значит оказывается? Он вчера и на митинге был. Потом мы с ним сфоткались и он поехал ночевать к Яцубе.

Страницы