Севастополь

16 октября — откровения Ники Стрижак о медиа в Севастополе

Встреча с известной телеведущей состоится 16 октября в 18:00 в библиотеке им. Толстого.

16 октября — откровения Ники Стрижак о медиа в Севастополе
Фото:
Академия телевидения "Кадр"

По приглашению международного медиаклуба Format A3 в Севастополь из Санкт-Петербурга приедет известная телеведущая, режиссёр-документалист Ника Стрижак. Открытая встреча с ней состоится 16 октября в 18:00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого (ул. Ленина, 51). Заявленная тема — «Откровенный разговор о российском медиапространстве». Вход на встречу свободный.

Как оценивать современный телепродукт? В каком направлении он развивается и как влияет на массовое сознание? Каковы тайны телевизионного закулисья? Как сделать современные медиа не только смотрибельными, кликабельными, но и полезными? На все эти вопросы, а также на многие другие ответит севастопольцам и гостям города 16 октября Ника Стрижак.

Ника Стрижак — известная российская телеведущая, режиссёр-документалист из Санкт-Петербурга. Вела одно из первых ток-шоу страны «Наобум», а также передачу «Открытая студия», где десять лет обсуждали не разводы «звёзд», а реальные социальные проблемы. Была автором музыкальных программ Ленинградского радио, в том числе — «В субботу утром». В 1992 году завоевала звание «Вице-мисс Пресса» на конкурсе «Мисс Пресса» среди жителей стран СНГ. С 1998 году работала на канале ТНТ, где вела программу «Диалоги». В 2000 году вернулась на ТРК «Петербург», возобновила работу над ток-шоу «Наобум», стала продюсером программы «Коллекция впечатлений». С 2010 года руководила и вела выпуски воскресной аналитической программы «Известия. Главное». Уже год работает в МИЦ «Известия», ведёт программу «Открытая студия» на телеканале «78». Также Ника Стрижак известна как режиссёр-документалист, в её послужном списке более десятка успешных фильмов.

Встреча с Никой Стрижак состоится 16 октября в 18:00 в Центральной городской библиотеке им. Л.Н. Толстого. Вход на встречу свободный.

1822
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user niksy46
1805

Симпатичная дама. А российское,впрочем ВСЕ постсоветское телевидение - сплошная пресная жвачка. Учитесь снимать фильмы и сериалы у голливудских режиссеров и продюсеров.

Profile picture for user Недоверчивый
3380

Они (медиа) держат всё население России за дебилов, хотя таковых всего-то процентов 20.

Profile picture for user yury
1619

"Ведёт открытую студию на телеканале "78"! У меня "воля" едва показывает 22  и спутник упал.А кто входит в международный медиаклуб Format A3,что пригласил "звезду"?Попрошу фамилии в студию,для выдачи карточек "Сбербанка" и шенгена!

Profile picture for user Остряки
4400

to niksy46:  

Симпатичная дама. А российское,впрочем ВСЕ постсоветское телевидение - сплошная пресная жвачка. Учитесь снимать фильмы и сериалы у голливудских режиссеров и продюсеров.

Ни дай Бог. Смотреть современные американские фильмы адекватный человек не может. 

Profile picture for user Остряки
4400

to yury:  

У меня "воля"

Кто бы сомневался что у Вас "Воля"  

Profile picture for user yury
1619

to Остряки:  А Вы думаете ,что переименование в "Телеком Системы" меняет поток прибыли в Укру?Только от  налогов в Рф бегают раз в три годаbye2

Profile picture for user Александр Валерьевич
139

Встреча это хорошо, но правильнее пригласить её возглавить городской телеканал. Она сможет.

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
22
3346

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
13
3480

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4056