пт, 30/05/2014 - 13:28
3448
1

Все на митинг 1 июня в 16.00.!!!

admin

Только что председатель Координационного совета русских организаций Таврии и Севастополя Владимир Тюнин получил официальное разрешение на проведение заявленного им митинга в поддержку Юго-Востока Украины. Номер разрешения Т - 511/4 за подписью ио губернатора С. Меняйло.

[color=#FF0000]Митинг начнётся на Площади Нахимова 1 июня в 16.00.

В нём также выразили желание принять участие комсомольцы и Союз рабочих Севастополя.
Говорит председатель Союза рабочих Валерий Большаков:

- Совет Союза рабочих Севастополя составил обращение к губернатору и Правительству Севастополя о том, что 1 июня в 17.00. мы проводим на площади Нахимова митинг в поддержку Юга-Востока Украины:

Одна из главных тем - возмущение севастопольцев тем, что националистические бандеровские олигархи: Порошенко и Ринат Ахметов - имеют собственность на территории города-героя Севастополя, в частности, Морзавод им. С. Орджоникидзе (Северная сторона принадлежит Ахметову, Южная - Порошенко). Мало того, что они лишили людей рабочих мест и уничтожили промышленность, так Порошенко является ещё и одним из главных спонсоров майдана!
Мы возмущены тем, что на Юго-Востоке Украины убивают наших братьев и сестёр, что градообразующие предприятия города-героя Севастополя принадлежат национал-бандеровскому подонку Порошенко.
Одно из наших требований: национализация предприятий в рамках законов Российской Федерации. Необходимо покончить с национал-бандеровской сволочью в нашем городе.
Просим севастопольцев нас в этом поддержать!

См также здесь.

Фотографии детей опубликованы с разрешения их родителей.