пт, 19/05/2017 - 13:00
774
1

Точно помню, что смотрела телевизор

admin

что Путин отвечал на вопросы ? по поводу пенсионных дел . Я своими словами напишу , как помню мысль.что о свидетелях . которых нужно звать в суд . свидетели - это люди , которые подтвердят работу , которую ПФ не зачисляет в стаж по причине "некорректной записи" в трудовой книжке и требует справки с архива , когда проблема с архивной справкой ?
Я делала запрос по почте в бумажном конверте - без ответа. стаж небольшой - это моральный стаж и физическая трудная работа : стаж 3 месяца.. а в другом месте сказали , что архив в Украине ..и как там дальше? не знаю. там теперь Россия и попасть на территорию ? тоже трудно . вч.. Есть свидетель моей работы . а всё-таки к стажу 2 года и 3 месяца. и ещё 3 месяца не посчитали учёбы в Торговом техникуме на ул. Кожанова от Центра Занятости . 2003 год. Люди, кто со мной учился всё лето .где Вы ? Ольга Львовна , ты хотела открыть кружок танцев для детей .. Потом ..забыла как зовут очень хорошую женщину .которая живёт в Инкермане, где домашнее вино .. и пошла кондуктором в автобусы .. работать .. ПФ я должна принести эти справки и заявить о перерасчёте пенсии по старости , но у меня их нет - этих справок. и читала в интернете , пенсия называется "страховой" "социальной" - это и есть " по старости". что уже нет слова "трудовая" ..Зачем и кто путает ? одно и тоже - разными словами.
Кто смотрел эту передачу по телевизору ? Компьютер не даёт мне этой информации . На мой суд "О начислении пенсии " судья и его секретарь - не вызвали предложенных мною свидетелей.. 3 свидетеля . Я спросила 2-ух своих свидетелей после суда. о вызове в суд . нет . никто им не звонил . никто их в суд не вызывал. Один из них - мой бывший муж . Он не получал повестки на мой суд "О начислении мне пенсии", в суд который состоялся 12 мая 2017 г. А я думала по -началу . что он не захотел. а вот нет . уточнила . да . пошёл бы . но его никто не приглашал . Я вообще забыла сама о свидетелях.думала , не нужно. суд примет решение для ПФ в мою пользу.. обяжет ПФ сделать перерасчёт . но , увы. Интересно апелляция вызовет? интернете пишут - что апелляция не вызывает свидетелей.. а как на самом деле ? не знаю. проверит судейское дело , где в решении - нет ни слова о свидетелях.