522
1

Развожаеву нужна единая команда чиновников и депутатов Севастополя

Депутатов заксобрания Севастополя второго созыва поздравил с принятием присяги врио губернатора Михаил Развожаев. Он, выступая перед парламентариями, отметил, что заксобрание вместе с правительством города должно стать единым механизмом для работы во благо севастопольцев.

«Мне кажется, этот тезис, который уже начал реализовываться, должен стать лейтмотивом нашей совместной работы, — сказал Развожаев. — С моей стороны всё будет сделано для того, чтобы правительство и законодательное собрание работали в одной команде. Это не значит, что у нас не будет противоречий по каким-то вопросам. Только обсудив с разных позиций любое решение, можно прийти к такому решению, которое работает на благо города».

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user strelec
23918

Учитывая,что комитетами по финансам и экономике  во втором созыве ЗС руководят депутаты ,не имеющие даже экономического образования,ожидается полное слияние в экстазе ЗС с исполнительной властью. В таком случае возникает вопрос:"А зачем нам ,в таком случае,вообще содержать ЗС, к тому же за свою некомпетентность руководители комитетов планируют себе зарплаты 100 000-200 000 рублей?

Profile picture for user Lubel 71
1078

Овсянников кусает локти: ЗС- мечта поэта...И ведь всё знал,ещё весной,вот и оборзел под конец,безмеры.

Profile picture for user 55555
7395

Развожаеву нужна единая команда чиновников и депутатов Севастополя

Profile picture for user Борис
27

нас мало интересует что нужно Развожаеву, мы знаем что Развожаев Севастополю не нужен!

Profile picture for user Fshd.f
14

Развозжаев обещал взять Севастопольцев в Правительство. Взял кого то? Вон в Крыму разделяют  посты Президент Крыма и  Правительство. В Севастополе также надо внести изменение в устав города - добавить депутатов до количества месть в зале- до 32-х и всех избирать как в Москве по мажиритарке.