1406
1

президент-отопление - Живодуев

150 лет назад отменили крепостное право.
А 150 лет спустя власть боится дать право народу добровольно отказываться от центрального отопления!!!
Сегодня готовится к принятию Жилищный Кодекс Украины, взамен старого советского, но по сути - это та же совдепия!
Адвокат Татьяна Монтян объявила голодовку против ЖК.
Президент В. Янукович приветствует в Закарпатье отказ от центрального отопления, но не делает сказанного. Доказательство - Живодуев не "празднует" Януковича и имеет свое коррумпированное мнение вопреки мнению Президента, Министерство ЖКХ под давлением отрасли ЖКХ не включает в проект ЖК право жильцов отказаться от центрального отопления в одностороннем порядке.
Что думать?
Может Президент просто пошутил в Закарпатье или позаигрывал с народом?!
Я таких шуток не приветствую.
Вероятнее всего местная власть дальше денег ничего не видит и планирует откупиться от Президента откатом для очередных выборов с целью подкупа избирателей. Почему местная власть надеется на этот сценарий самосохранения? Видимо у нее есть повод так думать.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user КРЫМЧАК
15364

"Какое место занимает Шолохов в самосознании русского народа?" - спросили меня однажды на экзамене. Сидела, ошарашенная вопросом, на мой взгляд, не требующим ответа, разводила руками - мол, огромное...
Сейчас думаю: да никакое, к великому нашему горю. Да и самосознание русского народа - под большим вопросом. И ничего, никакие трагедии и катастрофы, и ничему - нас не учит...

Profile picture for user Premier
46

Лихо. Первый раз вижу такую дерзость, когда высокопоставленный чиновник, член Партии регионов, яро выступает против мнения Президента Украины. Удивительная смелость и, что самое интересное, Президент думает о народе и хочет сделать лучше для всех, чтобы люди экономили свои деньги, а Живодуев - с точностью до наоборот - чтобы бедные старики, старухи и нищая молодежь побольше раскошеливались.
Хочется напомнить, господин Живодуев, что выборы не за горами. Нельзя так с народом города-героя Севастополя поступать. А нашего Президента - В.Ф. Януковича в его стремлениях мы поддерживаем всецело.

Profile picture for user кукузель
8341

to кэт (Севастополь)

to Магадан: Шолохов вообще жизнь любил, как Жизнь, со всеми её плотскими радостями))

Я о том, что он был советский, без подоплёки.
Он клеймил антисоветчиков не потому, что боялся или хотел выслужиться, он так думал.

Profile picture for user кэт
9457

"Карта туриста" для "нищих пляжников", приезжающих в Севастополь

2008-03-04 08:11:00

Председатель общественной организации "Альтернативный Севастополь" Павел Гопотченко намерен обратиться в СГГА и городской совет с предложением ввести ограничения на въезд в Севастополь малобюджетных туристов.

"Нужно понимать, что до тех пор, пока электричество, проточная вода , услуги троллейбусного
и морского пассажирского транспорта дотируются из городского бюджета, каждый приезжающий в Севастополь турист-пляжник вносит лепту в разрушение и без того изношенной инфраструктуры города.

Кроме того, сезонный рост цен на продукты питания составляет 30-40% , при том что большая часть потребляемого производится вне Севастополя.То есть на нашем "туризме" и кучах мусора зарабатывают другие....
Проблему можно решить, если полностью отменить в городе подоходный налог,
заменив его налогом с предприятий на найм рабочей силы и налогом на недвижимость по очень щадящей ставке.

Возможен и административный путь - обязательная покупка въезжающими так называемой "карты туриста", скажем, за 500 гривен, дающей право бесплатного проезда в катерах и троллейбусах, бесплатного посещения основных музеев и т.д", - объяснил он свою точку зрения.

Добавить свою новость
ForPost
http://sevastopol.su/free.php?id=2695