сб, 31/12/2016 - 12:22
947
1

Ответ 2 врио Губернатора на проект-предложение

admin

23 августа 2016 года был отправлен проект-предложение на имя врио Губернатора Севастополя Овсянникова Д.В.

Суть проекта: открытость правительства города для горожан, воплощение при помощи реализации проекта духа партнерства между горожанами и правительством на благо развития города. Подробнее можно ознакомится с проектом-предложением по ссылке: Проект-предложение для врио Губернатора Овсянникова Д.В.

Как я уже писал ранее, по состоянию на 6 октября 2016 года ответа не было: Ответ врио Губернатора на проект-предложение

Ответ пришел по почте 22 октября 2016 года. Я подождал некоторое время прежде чем проинформировать читателей, думая что вдруг за ответом будут предприняты действия и я увижу реализацию проекта.

Реализации проекта по состоянию на 31 декабря 2016 года нет.

Однако, перейдем непосредственно к ответу. Опустим такие мелочи как то, что ответ не от врио губернатора и то, что датирован ответ 29 сентября 2016 г., а на штемпеле почты 22 октября 2016 г.

Итак, ответ Главного управления информатизации и связи города Севастополя:

"Уважаемый Д*** ****!
По Вашему обращению «Предложение - Проект создания «Севастопольского официального городского интернет-портала взаимодействия власти и граждан», Главное управление информатизации и связи города Севастополя сообщает.
В настоящее время проводятся мероприятия по созданию в городе Севастополе информационной системы реализующей функции системы «Активный гражданин». Система включает в себя следующие компоненты:
1. народное голосование;
2. народные инициативы;
3. народные опросы;
4. прием жалоб;
5. планирование;
6. личные кабинеты;
7. мобильные приложения для платформ iOS и Android.
Из представленных подсистем подсистема «Планирование» предназначена для публикации планов Правительства и результатов достижения этих планов с возможностью получения обратной связи от граждан о результатах исполнения представленных планов.
При разработке и внедрении системы будут учтены предложения и решения предложенного Вами проекта.

С уважением, заместитель начальника Главного управления ...."

Возможно это и отписка, а возможно и нет. Но одно видно, что ДАТЫ когда по плану должен быть реализован проект Главным управлением в ответе нет. Это плохо. Но ответ есть. Это хорошо.