сб, 04/02/2017 - 16:47
2367
1

Мы смогли

admin

Да, мы смогли. Легко и как-то особенно элегантно выгнать так называемый Парк Патриот из Байдарской долины. Учитесь, россияне, учитесь севастопольцы! Почему это удалось нам так легко и просто, ведь после решения прежней администрации Севастополя, которую возглавлял С. И. Меняйло, севастопольцы просто сложили руки? Тем дороже эта, по сути, первая реальная победа над бездумным продажным административным. Чем-то, скажем так.
Главное, пожалуй, было в том, что не сдались сами севастопольцы, хотя результаты всех первоначальных слушаний были не просто плачевны, они оказались попросту провальными. Не помогло участие в них депутатов и даже самого нашего уважаемого Алексея Михайловича Чалого. Всё шло к полному провалу.
Но тут в дело вступили куда более крупные силы. И все вы, севастопольцы, их достойно отблагодарили, пожалуй, впервые с тех пор, когда они начали действовать в Севастополе. В первую очередь это, конечно региональная общественная организация "Легендарный Севастополь".
Я не раскрою большого секрета, если скажу, что именно к этой организации обратилось командование Черноморского флота, а через него и руководство Министерства обороны, чтобы разрулить ситуацию.
К этому моменту мы уже активно работали и на Форпосте, и на других наших ресурсах. Я подготовил телеграмму Президенту России. В общем, мы победили. И какое же это счастье - в очередной раз одержать победу ради севастопольцев и нашего любимого Севастополя, вы даже не представляете!!!
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко