сб, 14/10/2017 - 11:09
1683
1

Кто-то будет рвать на себе тельняшку, пока вы наслаждаетесь теплым диваном и очередным треп-шоу?

admin

Ничего не сказать и пройти мимо такой статьи невозможно.



Не в бровь,а в глаз. Мы живем в эпоху перемен,но многие не осознают и не понимают этого.Так же не понимают что никто не будет за вас что то делать.

Верить сказкам и носить розовые очки модно,ровно до тех пор, пока их не сшибет мощным ударом настоящая реальная жизнь и ситуация,когда момент отрезвления приходит быстро. Но в такие моменты сопли распускать уже поздно.

Не думайте,что кто-то будет рвать на себе тельняшку, пока 
вы наслаждаетесь теплым диваном и очередным треп-шоу. Участь баранов в большинстве случаев определена еще с рождения.

Но человек, в отличие от барана, имеет выбор, и за свой выбор порой нужно бороться. А начать стоит хотя бы с мелочи, вырубить свое ЭГО и начинать изучать ситуацию, чтобы после очередного гамбита на шахматной доске вас не делали баранами и вы понимали, кто играет в темную, и для чего.

Я не питаю иллюзий и прекрасно понимаю,что лидеров и вожаков очень мало.Но идти в бой с армией баранов - это будет не бой, а бойня в худшем случае. В лучшем стадо разбежится,а участь лидера будет печальна. Ждать,что Путин что-то сделает за вас - это преступно, хотя бы по отношению к своим детям и будущим поколениям.

Выбор за вами,кем вам быть и куда идти, лишь бы потом не повторялась трагедия, когда в умелых руках брат шел на брата, а в итоге потирали руки третьи стороны, которые уж точно знают и понимают что они делают и зачем.

Здравия вам, друзья.

Статья называется "Страшный сон Путина".