1404
1

Герои не умирают!!!

Два года назад бандитская пуля оборвала жизнь героя России лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова. Он не дрогнул перед лицом смерти. На предложение преступников призвать своих соотечественников не работать в правоохранительных органах бросил короткое "Работайте, братья!" и шагнул в вечность...

Его слова звучат как приказ! Не бойтесь террористов!!! Пока на страже мира и спокойствия граждан Российской Федерации такие ребята, как Магомед Нурбагандов, Александр Прохоренко, Роман Филипов и мнногие другие, отдавшие жизнь в борьбе с чёрной чумой терроризма, у терористов и тех, кто стоит за ними, нет шансов и дни их на этой земле сочтены!!!

 

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user Алексей Процко
5998

Приятно осознавать, что герой не остался неотмщённым.

Profile picture for user Andremus
1202

"Работайте,  братья!"  эту фразу не забыть....И уже стоят памятники А. Прохоренко, М.Нурбагандову, Р.Филипову...Был шанс и у нас постоять у памятника севастопольским мальчишкам и прочитать их имена. Но беспамятство чиновников этого не позволит. Так и живём,  идя по лестнице, ведущей вниз.

Profile picture for user dlz77
2467

В Москве чеченцы и дагестанцы вообще не отличаются от нас. В буквальном смысле ничем. Бороды сейчас как правило не носят, одежда точно такая же. Зато на Кавказе чрезвычайно популярны футболки с двухголовым орлом.  

Profile picture for user ulogin_google_117913918277519602636
110

Эти Герои да! Но иногдв все-таки "умирают".... , когда становятся политиками.