Лента новостей

Блог Екатерины Васильевой

18 марта 2019 - 13:52
6

Ермакова Т.А. и Тимофеева О.Л. на выставке "Крымская весна. Возвращение домой"

Екатерина

"Председатель РОО "Русская община Севастополя" Татьяна Ермакова и заместитель председателя Общины Сергей Казимов приняли участие в открытии фотовыставки "Крымская весна. Возвращение домой", которое состоялось в Совете Федерации Федерального собрания РФ в Москве.

Сенаторов, журналистов и гостей выставки приветствовала сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева, подчеркнувшая ведущую роль Русской общины Севастополя в русском движении начиная с 1990 года.

В ответном слове Татьяна Ермакова рассказала собравшимся об исторической разнице между Русской весной 2014 года и Третьей обороной Севастополя 1990-2014 г.г. и в соответствии с решением Совета Общины торжественно наградила давнего члена Русской общины Севастополя Ольгу Тимофееву памятным знаком участник третьей обороны города-героя Севастополя 1990-2014 г.г.".

Из интернета. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (6)

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 18/03/2019 в 21:35

Спасибо Татьяне Александровне Ермаковой за её огромный вклад  в русское патриотическое движение Севастополя,за принципиальность  ,за самоотверженную любовь к городу русской славы. Здоровья Вам и удачи в Вашем ратном деле-защите  русского духа Севастополя.

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
303
Белкотигр (Севастополь)
- 18/03/2019 в 22:36

МЯУ, с ВЕСНОЙ!!!

Аватар пользователя Absolut
постов:
2531
Absolut (Севастополь)
- 19/03/2019 в 11:29

Был ли фундамент у Русской весны? Да, и пожалуй  самую мощную плиту в него заложила "Русская община Севастополя". Бескорыстие Татьяны Ермаковой и её преданность русской идее достойны отдельной главы в новейшей истории Севастополя. Нужно ли отметить её заслуги в отстаивании русского Севастополя? Безусловно, ведь её  вполне можно сравнить  с Дашей Севастопольской. Найдётся ли меценат для вручения золотой медали этой героической женщине?

Аватар пользователя Татьяна Мищенко
постов:
39
Татьяна Мищенко (Симферополь)
- 03/04/2019 в 21:30

Всё класс, только вот видеть Иуду-Цекова рядом с патриотами напрпятно.

26.02.2014 г. . В эфире телеканала крымского ИТВ нынешний российский сенатор Сергей Цеков выступил как приверженец территориальной целостности Украины. Видео https://youtu.be/fNS3pfIQvmY

Расшифровка видео https://youtu.be/fNS3pfIQvmY 26.02.2014г., вечерний эфир крымского телеканала ИТВ, нынешний российский сенатор Цеков выступил как приверженец территориальной целостности Украины. С.Цеков:

"Когда начинают задавать вопросы: а хотел бы я, чтобы Крым был в составе России – это в определённом смысле внутренний сепаратизм! Но одно дело внутреннее желание и другое дело конкретные действия. Действий с нашей стороны НЕТ! Понятно, что решение по территориальному вопросу привело бы к конфликту между Россией и Украиной. Я отдаю себе отчёт, что все эти территориальные вопросы – это серьёзный конфликт, кровь, гибель людей, большие страдания, долгое время непризнания того, что произошло бы. Серьёзные политики и серьёзные общественные организации толкнуть свой собственный народ на такие решения и испытания не могут"...

... в ночь с 26 на 27 февраля по решению Президента России началась спецоперация по возвращению Крыма в Россию... т.о. Цеков за несколько часов до начала спецоперации фактически назвал Президента РФ В.Путина"несерьёзным политиком"...

 

 

Аватар пользователя Аркадий Владимиров
постов:
84
Аркадий Владимиров (Севастополь)
- 11/04/2019 в 23:11

to Регина Матвеева(Верещагина):Спасибо Татьяне Александровне Ермаковой за её огромный вклад  в русское патриотическое движение Севастополя,за принципиальность  ,за самоотверженную любовь к городу русской славы. Здоровья Вам и удачи в Вашем ратном деле-защите  русского духа Севастополя.""​ Не переборщите, уважаемая Регина Николаевна. Вклад, может, и огромный, но лично я его не видел. Зашёл как-то к этой даме лет за много до "Русской весны", как представитель "Легендарного Севастополя", - мы тогда как раз спасали Центральный холм, "горку", от консолевской застройки, пытались найти союзников. Так она сверкнула глазами и даже разговаривать не стала. Так что не разделяю Ваш восторг. Может, расскажете, что конкретно сделала эта особа. Про во время  "Русской весны" можете не рассказывать, она была молодец. Мы всегда тогда были молодцы, каждый на своём посту. Я, например, в штабе Черноморского флота, так что на блокпостах не стоял, нам было категорически запрещено куда-либо встревать в Севастополе без особого разрешения. А до этого настоялся, почти полтора года в пикетах против застройки константиновской "Консолью" исторического центра Севастополя. smile    
to Absolut:  

;

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 12/04/2019 в 23:03

to Аркадий Владимиров:  Бей своих,чтоб чужие боялись..."Нам ,русским,не надобен хлеб: мы друг друга едим и с того сыты бываем"(Артемий Петрович Волынский-русский дипломат и государственный деятель 18 века).

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1111
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
720
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
8261
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
8719
11

ТОП 5