вт, 12/09/2017 - 11:46
476
1

Доколе будет сей бардак?

admin

Хотелось бы поднять вопрос медицинского обслуживания в нашем городе. Я - отец двоих детей. И так случилось, что мои дочери заболели. И вот едут мои девочки в детскую поликлинику на площадь Ластовую.
Трёхчасовое ожидание результатов не принесло: "вы не записаны на прием, значит и принимать не будем. Записывайтесь", и дали старшей дочери телефон кол-центра.
И вот начинается вторая часть Марлезонского балета, которая называется попробуй дозвонись. На другом конце провода просто сбрасывают вызов. Ладно, думаю, запишусь через доктор-92, наивный. Запись идет на две недели вперед, то бишь 12-го числа я могу записаться только на 25-е. Но не будут же дети сидеть две недели дома в ожидании приема и заветной справки для школы. Снова пытаюсь дозвонится в кол-центр, и о чудо с Н-ной попытки мне это удается.
А вот тут начинается третья часть все того же Марлезонского балета: сначала жду, пока там кого-то запишут на прием и обратят свой взор на меня. Ну дождался, ну вот оно и... "могу записать только на 25-е число". На 25-е число я через доктор-92 мог записаться, мне бы пораньше. Но пораньше записи в кол-центре нет. Вот и думаю, а для чего тогда он нужен, этот самый кол-центр? Чтобы держать лишнюю штатную единицу?
Мне интересно, будет-ли что-то делать в области медицины наш вновь испеченный губернатор.