чт, 30/10/2014 - 09:29
1524
1

Давайте поможем им победить!

admin

В связи с инициативой общественных организаций города Севастополя, об оказании гуманитарной помощи ополчению ДНР и ЛНР, по обеспечению их тёплым обмундирование, хочу обратится к жителям нашего города, от которых напрямую зависит этот вопрос.

Ссылка на сайт правительства Севастополя об организации сбора помощи

Ссылка на Форпост об организации сбора помощи

Ополчение непризнанных республик, в связи с наступлением холодов и продолжением боевых действий, остро нуждается в тёплом обмундировании (камуфляже). Решением этого вопроса может стать следующие мероприятия:
1. После воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, на территории города осталось военное обмундирование вооружённых сил Украины (на складах обеспечения, имущественных и вещевых базах). Там находится летний и зимний камуфляж иностранного государства не соответствующий требованиям формы одежды МО РФ, который не будет использоваться по прямому назначению.
2. Бывшие военнослужащие вооружённых сил Украины, которые приняли присягу на верность Российской Федерации и подписали контракт на прохождение службы в её рядах, получили новое вещевое довольствие согласно устава МО РФ. Старая камуфлированная форма, которую они получали находясь в рядах Украинской армии им более не пригодится.

Прошу оказать содействие по первому пункту в данном вопросе тыл Черноморского флота, и командование флота.
Прошу с пониманием отнестись ко второму пункту, бывших военнослужащих ВМС и ВСУ.

С Уважением Ничик Михаил Юрьевич (Самооборона Севастополя) тел. + 7 (978) 7000-468, e-mail: nm76@bk.ru