Лента новостей

В мире

1581
8

Мнение: Активиста Евромайдана могут убить снайпер НАТО

ForPost - Новости : Мнение: Активиста Евромайдана могут убить снайпер НАТО

Депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Евгений Балицкий сообщил, что один из активистов, который был убит на Грушевского, мог стать жертвой снайпера. Балицкий предполагает, что активиста мог убить профессиональный наемник одной из стран НАТО, которого привезли по заказу радикального крыла украинской оппозиции.

По словам «регионала», украинские террористы и экстремисты, которые и организовали массовые беспорядки на Грушевском, угрожают каждому человеку и всему украинскому обществу.

Обращаясь к представителям оппозиции, Балицкий задал несколько вопросов: «Иностранные технологии по организации революции не сработали? После провала вы решили поиграть в войну, используя поверивших вам людей как «пушечное мясо»?! А вы сами можете рассказать украинским гражданам, какая у вас цель?! Уничтожить Украину, посеять ненависть между людьми?! Что вы сегодня, да и не только сегодня, можете предложить, всем тем, кто поверил вашим словам?!».

Напомним, ранее глава украинского государства Николай Азаров заявил, что правоохранительные органы не причастны к смертям участников акции протеста. По мнению премьер-министра Украины, активистов могли убить провокаторы.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4818
A.gerbrandt@mail (Актау)
- 23/01/2014 в 9:49

Зачем такие сложности? Майданутым проще самим же своего малозначимого или колеблющегося хлопчика завалить и потом выдать его за кровавую жертву ментов.

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4818
A.gerbrandt@mail (Актау)
- 23/01/2014 в 9:54

to AntiMajdanutyj (AntiMajdanutyj)

А мое мнение - активист сам застрелился.
Четырьмя выстрелами?

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4818
A.gerbrandt@mail (Актау)
- 23/01/2014 в 9:57

to AntiMajdanutyj (AntiMajdanutyj)

А трёхголовый у них на побегушках

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 23/01/2014 в 10:03

Ученики скоро переплюнут своих учителей в пропаганде! *Об этом и сказал однажды рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии, имперский руководитель пропаганды НСДАП, рейхсляйтер, предпоследний канцлер Третьего рейха, комиссар обороны Берлина Йозеф Геббельс: "Ложь должна быть ужасной, чтобы в нее поверили". Именно поэтому не следует врать по мелочам, ибо тебя быстро раскусят. И еще одно от классика как Марк Твен избирался в губернаторы Что то вроде этого мы сейчас и наблюдаем! Испробываются и используются все методы!

Аватар пользователя дмитрий С.
постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 23/01/2014 в 10:23

да итак дураку понятно, убили пацана чтоб толпу расшевелить. Ну и сволочи же, оппозиция, жизнью ЧЕЛОВЕКА так распоряжаться...

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 23/01/2014 в 10:37

to AntiMajdanutyj (AntiMajdanutyj)

Ой ли, ой ли! Я не поддерживаю ни майдан ни антимайдан, но диктатуру тем более! А может волынка со стороны власти поэтому и тянется, чтобы все устали и потом по призывам гласа народного, пол страны потопить в крови, а остальных закрыть надолго и не обязательно в тюрьмах, страх иногда срабатывает эффективнее чем решетка! Давайте думать о чем говорим!

Аватар пользователя А.Караваев
постов:
839
А.Караваев (Севастополь)
- 23/01/2014 в 11:27

to AntiMajdanutyj (AntiMajdanutyj)

Майдан по факту выгоден России и Путину. Свобода на русские деньги существует и ими взращена. Удобного врага надо взращивать. Он сам не вырастет.
Не болтайте ерундой. Конечно, "Майдан по факту выгоден России и Путину". Но из этого вовсе не следует, что он существует на российские деньги. Тут действует другой принцип - "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет и богу не помолится". Поэтому, прежде чем говорить о "русских деньгах", надо хотя бы попытаться вникнуть в тему. Даю Вам наводку на несколько "зацепок" при изучении темы. 1. «Свобода» требовала взятку в «Шеврона» для Фирташа? - СМИ
Львовская газета «Экспресс», которая обвинила ВО «Свобода» в вымогательстве взятки в полмиллиарда долларов за разрешение американской компании «Шеврон» добывать сланцевый газ на Олесской площади, на самом деле не указала, что след ведет к олигарха Дмитрия Фирташа. Как исследовали «Наши деньги» , владельцем кипрской фирмы «Бовалон Инвестментс лимитед», на счета которой, по данным «Экспресса», должны были поступить деньги, является «Group DF intenational real estate ltd», принадлежащий олигарху Дмитрию Фирташу. «... За« разрешение »работать в Западной Украине, добывать здесь сланцевый газ, американской компании« Шеврон »предложено заплатить ... 450 миллионов долларов. Деньги должны поступить на солнечный Кипр, на счета фирмы «Бовалон Инвестментс лимитед» - такая благотворительная помощь «для патриотов». Говорят, от такой наглости американцы присели. Но чтобы они думали активнее, партия «Свобода» показательно провалила недавнее голосование в областном совете Ивано-Франковской области. Мол, нету «сотрудничества» - нет разрешения: «община против». Американцам позволили подумать еще раз. Пообещали поставить вопрос на голосование повторно - «если будут учтены замечания», может быть, «община согласится», - сообщил отдел расследований газеты «Экспресс».
На ошибки не обращайте внимание, использовался онлайн-переводчик. 2. Ближайшим соратником Фирташа является тот самый Левочкин, который был связан с трехчленом майдана и который отдал тот самый приказ на погром майдана 1 декабря, чтобы всколыхнуть на угасающем майдане бурление говн. 3. На Украине до настоящего времени существовала олигархическая структура власти, наподобие "семибанкирщины" в России 90-х, при которой ведущие олигархи имели квоты на назначение высших государственных чиновников. Украинские олигархи очень боятся, что Янукович с подачи Путина "равноудалит" их от власти, как это было сделано Путиным в самом начале его правления в России. Чтобы бросить "кость" украинских олигархам, Россия снизила цену на газ. 4. Одним из спонсоров свободы был также украинский олигарх Коломойский, который в 2010 году сроком на 5 лет избран руководителем Европейского еврейского совета. И это далеко не все "зацепки", а лишь начало. Где Вы видите здесь российские деньги? Намного проще и логичнее все объясняет поговорка "Заставь дурака богу молиться...". Вспомните ющенко. Уж как он старался развить и продвинуть на Украине анироссийский и русофобский "Украинский проект" при помощи американских советников и американских же денег. Результат помните? Или может тоже скажете, что ющенко был взращен на русские деньги? Так и в данном случае... Эти отмороженные нацики знают лишь сильно извращенный вариант истории, поэтому делают неверные выводы и действуют так, что сами наносят вред своему делу. Короче говоря - расшибают себе лоб, достигая при этом результата, прямо противоположного желаемому. Именно поэтому у Вас складывается впечатление, что они работают на Россию.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/01/2014 в 12:58

Депутат от Партии регионов Е. Балицкий сообщил, что один из активистов, мог стать жертвой снайпера НАТО
До чего дошёл прогресс,- ум партийный весь исчез!!

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
518
1

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5710
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6665
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7227
4

ТОП 5