Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь -6 °C

Подписаться:
12

Жители Украины продолжают активно отдыхать в российском Крыму

В 2017 году на территории Крымского полуострова гостило более пяти миллионов человек, 16% из них прибыли в Крым с территории соседней Украины.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (12)

постов:
342
Книгочей (Город-герой Севастополь)
- 05/12/2017 в 18:53

Что любопытно: сколько севастопольцев и крымчан с 2014-го по нынешний год выезжали, например, в Европу – через Борисполь?!

Очень интересно!

постов:
14281
narumbol (Севастополь)
- 05/12/2017 в 19:11

В 2018 thinkingгоду Крым посетило 5,2 миллиона человек.

 Угу, а потом опоры от этих отдыхающих валятся...

постов:
12168
strelec (Севастополь)
- 05/12/2017 в 19:24

to narumbol (Севастополь): И газопроводы взрываются.

постов:
7058
1965 (Севастополь - Североморск)
- 05/12/2017 в 20:04

   

 

    Иногда мне кажется, что у нас только из Украины туристы!

   

   ...Ну и пусть себе отдыхают. Так всегда было. Главное, чтобы не свинячили.

постов:
817
olpans (Севастополь)
- 05/12/2017 в 22:01

А как же бизвиз из за которого майдан начался !!! Пускай в гейропе отдыхают,здесь бех них и их хамства,воздух чище.

постов:
2667
OlegY (Севастополь)
- 05/12/2017 в 22:22

А там точно туристы только подсчитаны? Как бы туда гастарбайтеров не приписали.

постов:
2667
OlegY (Севастополь)
- 05/12/2017 в 22:26

 

Что любопытно: сколько севастопольцев и крымчан с 2014-го по нынешний год выезжали, например, в Европу – через Борисполь?!

Ни одного, т.к. все те кто таким образом выезжали в прошлом и этом году не являются ни крымчанами, ни севастопольцами и в целом на территории России на фиг не нужны.

постов:
573
Не понимаю! (Севастополь)
- 05/12/2017 в 23:22

Ничего не понимаю! Крым становится неподъемным по ценам даже для российского туриста (о чем неоднократно свидетельствовала статистика по окончанию ("провального"сезона). Ехать же на отдых с Украины с проблемным пересечением границы и на наши, по сравнению с ихними, заоблачные цены на питание и проживание,,, Нехило живут? 

постов:
573
Не понимаю! (Севастополь)
- 05/12/2017 в 23:28

to OlegY (Севастополь)
Ни одного, т.к. все те кто таким образом выезжали в прошлом и этом году не являются ни крымчанами, ни севастопольцами и в целом на территории России на фиг не нужны.

Опять не понимаю!  Зачем же они ездят в Херсон за получением биометрических паспортов?

постов:
14281
narumbol (Севастополь)
- 06/12/2017 в 5:52

Нехило живут?

Угу, со своим борщом и в стоптаных тапках в самолет не пускают...hysterical 

постов:
252
Eugenn (Киров)
- 06/12/2017 в 8:03

Господин с восклицательным знаком, последовательный ярый любитель окраины,  Вы почему еще здесь? Быстрей в свой любимый тернополь или другую жмеринку, и наслаждайтесь безбедной, богатой, нехилой жизнью. Вы вместе с Саакашвиои такие дела завернете, мы все просто от зависти лопнем

постов:
573
Не понимаю! (Севастополь)
- 06/12/2017 в 11:50

to Eugenn (Киров)

Кто про что... Один про тапки, Вы про Жмеринку, Сакашвили (посерьезней и повзрослей не пробовали?)... Я же про то и за то, чтоб сюда вообще никто не ехал. Цены упадут и места на пляжах прибавится. Ведь это даже козе понятно! Просек?

Я же не пойму, что "туристов" из сопредельного государства сюда тянет? Для отдыха на водах или у моря у них самих места предостаточно.