Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
161

Жители Севастополя потребовали от Януковича принятия решительных мер для прекращения государственного переворота и предупредили о готовности севастопольцев к решительным действиям

19 ноября 2013 года группа севастопольцев обратилась к депутатам городского и районного советов Севастополя с требованием высказать позицию города-героя по вопросу Евроинтеграции Украины. К этому мнению присоединились сотни жителей города разных профессий, возрастов и социальных положений.
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (161)

постов:
10879
mila710 (Севастополь)
- 03/12/2013 в 21:33

Президент в Китае

постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 03/12/2013 в 21:37

Обращение к Президенту Украины В.Ф. Януковичу

Поддерживаю!!! Согласен!!!

постов:
760
zaza (Sevastopol)
- 03/12/2013 в 21:45

to ti.ua

постов:
760
zaza (Sevastopol)
- 03/12/2013 в 21:46

to День флота (Севастополь)

на цензор.нет зайдите и посмотрите......

постов:
633
katrin902 (Севастополь)
- 03/12/2013 в 21:46

Остап Бендер:"Наших в городе много?"

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 03/12/2013 в 21:48

to ti.ua

Можете пойти избить студентов и здесь, можно никуда не ехать
это подстрекательство. избейте себя противно.

постов:
16373
Банщик ()
- 03/12/2013 в 21:51

Если наш голос не будет услышан, оставляем за собой право на проведение мирных акций гражданского неповиновения, подготовку обращений к субъектам международного права об обращении в Гаагский суд для решения вопроса о территориальной принадлежности Севастополя.
Я знаю этих людей . Поддерживаю. Вперёд севастопольцы!

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 03/12/2013 в 21:52

to Банщик

полный вперед

постов:
99
mir (Севастополь)
- 03/12/2013 в 21:56

Господа!Обращение было 19 ноября,на дворе 3 декабря!О чем,разговор,Господа?"Борт№1" ;где-то в Китае...

постов:
207
I.N (Севастополь)
- 03/12/2013 в 21:56
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 03/12/2013 в 21:57

Обращение к Президенту Украины В.Ф. Януковичу Поддерживаю!

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 03/12/2013 в 21:58

to ti.ua

В отличии от вашего президента , слова этих людей не расходятся с делом . Так что собирайте своих обкуренных студентов - отметелим.

постов:
99
mir (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:00

И еще так, для многих провокаторов...Только к нам...Прощай!Прощай!)))

постов:
16373
Банщик ()
- 03/12/2013 в 22:01

to mir (Севастополь)

!Обращение было 19 ноября,на дворе 3 декабря!О чем,разговор
И что же случилось за этот промежуток времени? У Украины исчезли трупные пятна?

постов:
313
Legat (Sewastopol)
- 03/12/2013 в 22:06

to хазар (Запорожье) это подстрекательство. избейте себя противно

Если перед последним словом нет запятой, как у вас, то вы получается не дописали две буквы в конце последнего слова, а именно - го

постов:
99
mir (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:09

Читать ВСЕМ ! Сегодняшний Евромайдан как и Оранжевая революция организован и профинансирован США...http://goldnike-777.blogspot.com/2013/12/blog-post_861.html
Совершенно верно,коллега!Это комитет 300.Они решают за всю планету!А мы маленький Крым,и у нас нет миллиардов у нас есть ,это забытое слово совесть,а еще мы любим свой уголок своей планеты!Я не знаю ,как Вы ,но я ее не отдам нацистам и остальной продажной шушаре комитета 300!Где родился,там и пригодился!

постов:
1513
BeeLine (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:12

to Ставр (Москва)

слова этих людей не расходятся с делом . Так что собирайте своих обкуренных студентов - отметелим
А Вы всё курите, прапорщик? Метелите, так сказать, виртуального противника! А караван, тем временем, идёт. Великий Пу - нервничает...

постов:
34927
Turn ()
- 03/12/2013 в 22:13

to синий иней (Дед Мороз)

пусть Янык попросит у Путина нашу Кзачку а еще лучше Кадырова Головы и яйца ваши полетят по Майдану

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 03/12/2013 в 22:16

to BeeLine (Севастополь)

Ну что вы ефрейтор , мы все с пивасиком на диване уже почти неделю смотрим шоу. Вы уже своей клоунадой совсем подорвали здоровье Великого Пу . Пришлось его в Армению отправить , развеяться.

постов:
859
Посметный Виктор (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:18

Коротко: Согласен с текстом обращения и поддерживаю.

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 03/12/2013 в 22:18

to Legat (Sewastopol) написано верно.

постов:
2183
Боа (Воркута)
- 03/12/2013 в 22:19

to Посметный Виктор (Севастополь)

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:20

И тут украинский менталитет выдает себя с головой. Мы как бы за Россию, но на акции и прочие мероприятия ни ногой. Но, если нас будут дурить мы уйдем к другой ... (другому). Вот она! Украинская логика предателей. Не требовать возврата домой - за это могут пожурить на лет так много. опасно так требовать. А прокукарекать, как прокукарекали в Симферополе, мол, тоже уйдем к другому (другой). Вот она, ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ! Основанная на спекуляциях и вымогательстве.

постов:
2183
Боа (Воркута)
- 03/12/2013 в 22:21

to Turn to Посметный Виктор (Севастополь)

Грустно как то на душе.....весь майдан уже засрали...

постов:
2183
Боа (Воркута)
- 03/12/2013 в 22:23

Смотрите завтра....Это очень интересно и страшно http://iskra-news.info/news/kto_vedjot_ukrainu_po_livijskomu_scenariju/2013-12-03-7209

постов:
300
ALEXANDR1234 (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:29

А что говорят наши казаки?

постов:
719
zanoza (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:30

Поддерживаю обращение.

постов:
859
Посметный Виктор (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:31

to Боа (Воркута)

Киевлянам не надо отсиживаться. Тогда и за...рать не будут. Кто им мешает принять свой местный Закон о запрете ЛЮБЫХ сборищ в центре города? НАВСЕГДА. Теперь же не только будут нюхать смрад, киевлян быдлота лишила новогодней ёлки.

постов:
1513
BeeLine (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:31

группа севастопольцев обратилась к депутатам городского и районного советов Севастополя с требованием высказать позицию города-героя по вопросу Евроинтеграции
Надо же! Целая группа! Обратилась... К депутатам... Имеете право. Но, допустим, они поддержали эту "группу" в их неистовом желании вернуться в ... (некоторый текст пропущен, чтобы не провоцировать админа сайта). И что? Что ожидает в существующем правовом поле от "народных избранников" (специально откавычил для группы, ибо они точно за них голосовали, но не уверен, что весь "народ") эта самая группа? Стабильности и порядка? В Севастополе она вам и так обеспечена. В Киеве? Увы - гарант её пока вам гарантировать не может. Он уехал... Так что, зайдите на недельке!

постов:
34927
Turn ()
- 03/12/2013 в 22:35

to zanoza (Севастополь)

Поддерживаю обращение.
Я тоже поддерживаю обращение Только чуточку добавить надо бы Беспощадно и безжалостно

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:36

Жители Севастополя потребовали от Януковича принятия решительных мер для прекращения государственного переворота и предупредили о готовности севастопольцев к решительным действиям
Схоже Януковичу чихать на призывы севастопольцев,когда под им,по причине бестолковости, уже трон шатается.))) Ссылка

постов:
1513
BeeLine (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:36

to Посметный Виктор (Севастополь)

Кто им мешает принять свой местный Закон о запрете ЛЮБЫХ сборищ в центре города? НАВСЕГДА. Теперь же не только будут нюхать смрад, киевлян быдлота лишила новогодней ёлки.
А они тем и отличаются от Вас (в большинстве своём), что за "ёлки", "покращення" и "стабильность в Таможенном союзе" не продаются.

постов:
99
mir (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:40

Я так полагаю,что войти в Крым мы боимся,а вот оскорблять наш народ на Севастопольском сайте ,вы можете.Так ,что же Ваши евро "спецы" ,за это Вам тоже платят?1 еврик в час?Аплодируем будущей дешевой евро "силе",или как там у них евро "гастробайтер"?

постов:
328
BACuLuCK (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:43

да,задрала уже эта оппозиция. пора бы ими заняться.

постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:45

Майдан - интересный ресурс. Можно заняться решением городских проблем.

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:48

Вот интересно, представим, что Россия забрала Крым и Севастополь. Ушел Путин, отбыв все возможные сроки. И вдруг что-то не так. Не понравилось крымчанам и севастпольцам. Будет обращение к Президенту России, что если что, то потребуем вернуть нас Украине. Такие вот дела.

постов:
639
Сергей Кажанов (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:53

to BeeLine (Севастополь)

Надо же! Целая группа! Обратилась... К депутатам... Имеете право.

Не переживайте, нас значительно больше. Не было времени бегать, подписи собирать. Ну, и многие не могут подписать. У них свой президент
Все по процедуре. К депутатм обратились - игнор, К президенту - ???.
Следующее обращение, наверное, будет непосредственно к горожанам. А уже какое - помотрим.

постов:
163
Alexandr (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:54

Так подайте в Гаагский суд. чего скромничаете. кому нужны эти понты рассчитаны на читателей форума.

постов:
639
Сергей Кажанов (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:56

to Alexandr (Севастополь)

Спасибо за совет, обойдемся. Сами решим когда и что делать. Все идет по плану 
Идите АП штурмуйте

постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 03/12/2013 в 22:57

Важны не Европа или Россия. Ликвидация режима олигархов и беспредельщиков - вот это ЗАДАЧА Пока же сплошь постмадернизм какой-то

постов:
549
zozula (севастополь)
- 03/12/2013 в 23:00

Ну, и ...даки, а Хфёдырыч с ними на футбол ходил. ...три бывших президента Украины - Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко - поддержали митингующих в Киеве. По сообщению в микроблоге Евромайдана , три президента: Кравчук, Кучма и Ющенко высказали солидарность с молодежью на Евромайдане, готовят заявление . Также публикуется их совместная фотография .
Ну понятно эти два - Кравчук и Ющенко. А Кучма к ним чего присоседился? Захотел в Европу?

постов:
1513
BeeLine (Севастополь)
- 03/12/2013 в 23:04

to Сергей Кажанов (Севастополь)

Следующее обращение, наверное, будет непосредственно к горожанам.
Так уверены, что любителей "евроазиатских ценностей" (уж простите, но после "гейропы", это не должно звучать провокативно) в городе больше? Возможно, но большинство из них вряд ли услышат этот призыв. У них компьютеров нет!

постов:
99
mir (Севастополь)
- 03/12/2013 в 23:05

Господа!Во всем "виноват Новальный",вот так и живет Украина,а мы здесь причем?Завтра приедут евро"спецы",будут решать судьбу Украины,а Президента-нет!Да оно нам надо?Давайте жить своим умом.

постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 03/12/2013 в 23:06

Должна быть дана объективная оценка силовым действиям и провокациям во время массовых акций в Киеве.

постов:
5337
gevic (Sevastopol)
- 03/12/2013 в 23:07

to mila710 (Севастополь)

Президент в Китае
to Тимур (Севастополь)
Жители Севастополя потребовали от Януковича принятия решительных мер для прекращения государственного переворота и предупредили о готовности севастопольцев к решительным действиям……. Схоже Януковичу чихать на призывы севастопольцев,когда под им,по причине бестолковости, уже трон шатается.))) Ссылка
Пахан отскочил правильно. Китай не выдаст - Майдан не съест. И ручки - вот они, и ножки тоже на товсь. Целее будем , как оно, заведено, и от шконок подале.

постов:
36
ken2013 (Севастополь)
- 03/12/2013 в 23:13

"""что часть украинских граждан стали на путь противодействия решениям законно избранной власти, стремясь радикальными, нелегитимными формами, средствами и методами осуществить государственный переворот под прикрытием лозунгов о евроинтеграции."""

Законно збранной ??? ))))

постов:
1348
карабас (башня Мартелло)
- 03/12/2013 в 23:55

Да законной, с не большим отрывом от Тимошенко! Хватит сказок!

постов:
163
Alexandr (Севастополь)
- 03/12/2013 в 23:55

to Лёха ОК (Севастополь)

Ну блин говорит как Ванга. Во КПСС работает.

постов:
163
Alexandr (Севастополь)
- 03/12/2013 в 23:58

to Сергей Кажанов (Севастополь)

Нам этого не нужно. И Вам не советую. Лишь бы н е б ы л о в о й н ы.

постов:
186
Ray (Варна)
- 04/12/2013 в 0:16

Похоже фантазия у оппозиции закончилась, что дальше делать не знают, а выделенные деньги на свержение действующей власти уже заканчиваются. Думали тремя продажными регионалами наберут голоса для отставки К.М. - не получилось. Боевые отряды и их тактики Дмитрия Корчинского уже засветили - правда раньше времени, готовили их к президентским выборам 2015г. А студентов наших подставили на майдане, все руководители и командиры от оппозиции вовремя удалились с майдана, а молодежи сказали оставайтесь - здесь концерт и прогулы вам никто ставить не будет. Посмотрел бы я какой адекватный американский - студент, платящий из своего личного кармана по 50.000$ в год за свое обучение, пойдет на демонстрации. Да он трехэтажным матом будет всех крыть - кто будет такое предлагать! По иссякли профессионалы в ЦРУ, не могут хороший план переворота государственной власти в Украине разработать - все Путин им мешает. Плохому танцору тоже, яйца мешают. Но их понять можно, тяжело готовить и проводить революции одновременно в нескольких странах - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QGFyUVfHX5w

Страницы