Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 6 °C

Подписаться:
14

Землю военной клиники возле пляжа Учкуевка отдали в частную собственность

В Севастополе земля клиники инфекционных заболеваний военно-медицинского центра была незаконно передана в частную собственность. Участок в 1,2 га у моря отошел частникам в период губернаторства Сергея Куницына. Как сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Крымского региона, в ходе проверки
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (14)

постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 19/11/2013 в 16:23

Ну и что? Куницина на нары? Или он по-прежнему уважаемый человек и народный депутат?

постов:
1489
Ed (Севастополь)
- 19/11/2013 в 16:29

Ну и что? Куницина на нары? Или он по-прежнему уважаемый человек и народный депутат?
Не уважаемый, но очень не прикосновенный!

постов:
424
AlekseyD5 (Севастополь)
- 19/11/2013 в 16:54

Зато всеми уважаемый и любимый Кличко на всех углах рассказывает, что власть бандитская. Интересно если ему задать вопрос про Куницына, чтобы он ответил.

постов:
1906
merry-cherry ()
- 19/11/2013 в 17:04

клиника ВМСУ, зачем земли ЧФ РФ приплели?

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 19/11/2013 в 17:12

Ну и что? Куницина на нары? Или он по-прежнему уважаемый человек и народный депутат?
Так, рыба-то с головы того

постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 19/11/2013 в 17:14

Добрый вечер СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! В Севастополе земля клиники инфекционных заболеваний военно-медицинского центра была незаконно передана в частную собственность. Участок в 1,2 га у моря отошел частникам в период губернаторства Сергея Куницына. Ну и что? Ключевое слово - НЕЗАКОННО! Почему урод передавший именно НЕЗАКОННО...ещё на свободе??? Страна уродов и негодяев!

постов:
14263
narumbol (Севастополь)
- 19/11/2013 в 17:47

to merry-cherry

клиника ВМСУ, зачем земли ЧФ РФ приплели?
Земли ЧФ "приплели", если более внимательно вчитаться в ожидании вывода российских ВС. Теперь по теме продаж земель укроморсил...

постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 19/11/2013 в 17:56

Интересно если ему задать вопрос про Куницына, чтобы он ответил.
Кличко отвечает о себе в третьем лице: «Кличко ни копейки не украл, он не нарушает законов, он претендует на власть, чтобы перезагрузить систему».Кличко не только по форме, но и по сути соответствует образу Ющенко.

постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 19/11/2013 в 18:04

клиника ВМСУ, зачем земли ЧФ РФ приплели?
Забыли аэродром на м.Херсонес, проданный, разбитый на участки командой куни и,как следствие, возникший противотанковый ров вокруг аэродрома,.. участок, выделенный инвалиду и вопли "защитников" "инвесторов" растрелять командира в/ч, снесшим участок.

постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 19/11/2013 в 18:12

Не первый раз слышу о личной заинтерессованности нашего городничего в куницыновских аферах. Зайчиха себе должность купила именно через них.
Даа, было о 4-х участках на м.Сарыч, переданных зайчихой шефу .

постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 19/11/2013 в 18:31

to кан (Город бастионов)

Там ещё был Казарин!Своеобразная Кунина "рука с ручкой"...готовая всё подписать!

постов:
96
GlobalEnergy (Тёмный город)
- 19/11/2013 в 18:36

ха ха проснулись, когда уже почти достроились все эти участки ))))))))))))))))

постов:
2577
Андрей-Севас. (город веселых и находчивых)
- 19/11/2013 в 20:49

О, ещё один отель появиться!!! У нас же теперь принято все отдавать под бабло и за бабло...

постов:
6498
володя (Севастополь)
- 20/11/2013 в 7:55

*Напомним, дважды экс-премьер Крыма Сергей Куницын возглавлял городскую администрацию Севастополя с июня 2006 по апрель 2010 года.* Вовремя вспомнили! более 3 х лет прошло, а что там говорит законодательство об исковых сроках???