Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
67

За один день нашли своих хозяев 1000 стикеров акции «Отстаивайте же Севастополь!». Сергей Горбачёв: «Эти слова, как никогда, бьют в точку»

Завершился первый день акции, объявленной накануне в интернете Уже в 16 часов в магазине «Канцтовары» на Новом Бульваре осталось всего 20 стикеров. «Вы не видели, что творилось с утра! – рассказывает Елена, продавец магазина. - Хотя мы открываемся в 10 часов, но очередь за
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (67)

постов:
3067
anatoliy (--)
- 30/01/2014 в 21:34

Симферополь, Январь 28 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – В Симферополе состоится Общекрымский круглый стол, созванный по инициативе первого президента республики Юрия Мешкова. Участники обсудят ситуацию, сложившуюся на Украине в связи с политическим кризисом, и будущее полуострова. Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете мероприятия, Мешков инициировал круглый стол по предложению «Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» обсудить под эгидой первого президента Крыма проблему статуса полуострова в связи с обострением ситуации в Киеве. Данная дискуссия, по задумке организаторов, должна стать аналогом Общенационального круглого стола, созванного по инициативе первого президента Украины Леонида Кравчука после провала курса страны на евроинтеграцию. В работе Общекрымского круглого стола примут участие депутаты Верховного Совета Крыма разных созывов, лидеры общественных организаций и движений автономии и Севастополя, руководители национально-культурных обществ, представители деловых кругов и бизнес-сообщества полуострова, а также известные эксперты, политологи, журналисты. Вести заседание круглого стола будет первый вице-спикер Верховного Совета Крыма 1-го созыва Алексей Мельников. © 2014, «Новый Регион – Крым» NR2.ru: http://www.nr2.ru/crimea/481855.html

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 30/01/2014 в 21:44

Хоккейный клуб "Севастополь" сегодня после утренней тренировки поручил одному из хоккеистов приобрести для клуба стикеры! Спасибо что пошли нам на встречу и выдали 10 штук! Но...Нас больше и мы будем рады приобрести ещё! Спасибо всем кто делает очень нужное для нас СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ дело!

постов:
34927
Turn ()
- 30/01/2014 в 21:50

не знал не приобрел завтра обязательно куплю за ранее говорю спасибо Вот если бы оружие так же раздавали

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 30/01/2014 в 21:51

Доброе дело!

постов:
34927
Turn ()
- 30/01/2014 в 21:52

to anatoliy (--)

а татар почему не пригласили Без них это будет ошибка

постов:
14274
narumbol (Севастополь)
- 30/01/2014 в 21:56

Подошел вечером,- у Елены закончились стикеры...

постов:
2497
Torkvemada ()
- 30/01/2014 в 21:59

ну скажите мне, люди добрые, ну откуда взялось это слово "севастополька"??? нет такого! и никогда не было!!!

постов:
639
administrator (Севастополь)
- 30/01/2014 в 22:08

to Torkvemada

Приношу искренние извинения. Пропустили. Ужасно режет слух, согласен. Исправили.

постов:
2497
Torkvemada ()
- 30/01/2014 в 22:20

to administrator (Севастополь)

огромное вам мерси!

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 30/01/2014 в 22:24

to Torkvemada

А мне не резало! Даже чем-то нравилось!Где-то в одесском стиле!

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 30/01/2014 в 22:26

to Turn

Вот если бы оружие так же раздавали
Оружие добудем в бою!Главное иметь сапёрку!Знаю где можно приобрести советского образца из хорошей стали!Заточка класс и об бетон даже не тупится!

постов:
707
Фёкла Лизоркина (feklalizorkina@gmail.com)
- 30/01/2014 в 22:32

to Torkvemada

ну скажите мне, люди добрые, ну откуда взялось это слово севастополька ??? нет такого! и никогда не было!!!

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

to Torkvemada А мне не резало! Даже чем-то нравилось!Где-то в одесском стиле!

Заезженная пластинка... Эта тема с периодичностью в неделю возобновляется на Форпосте. От автора:

постов:
2497
Torkvemada ()
- 30/01/2014 в 22:33

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

to Torkvemada А мне не резало! Даже чем-то нравилось!Где-то в одесском стиле!
ну...на вкус и цвет...все фломастеры разные (говорил мой сын в детстве :)) а если серьезно, то не могу слышать, как коверкают русский язык...ведь и так уже докатились до слов дОговор, а во мн.числе совершенно дико звучат названия профессий - водителЯ, слесарЯ, токарЯ, бухгалтерА... жуть...

постов:
2497
Torkvemada ()
- 30/01/2014 в 22:34

to Фёкла Лизоркина (feklalizorkina@gmail.com)

Ваше право на такую версию...

постов:
2497
Torkvemada ()
- 30/01/2014 в 22:35

а за статью - спасибо! главное, чтобы побольше севастопольцев узнало об акции!

постов:
1246
peka ( Город-герой Севастополь)
- 30/01/2014 в 22:37

Обращаюсь к нашим главным ДЕПУТАТАМ, напечатайте пару тройку тысяч стикеров со словами "Отстаивайте же Севастополь" и дайте нам, простым гражданам, надеюсь каждый настоящий Севастополец будет рад наклеить на стекло своего авто !!!!!!!!

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 30/01/2014 в 22:39

to Torkvemada

Нет...Не согласен с Вами! Русский язык действительно един! Но могуч он и тем...что у разных народностей,групп...и если хотите профформирований...есть свои отклонения от базиса ! Например... У моряков... Не маякИ...а маЯки! Не гАвани...а гаванИ! В конце концов не МУрманск...а МурмАнск! Ну вот так повелось у нас - у большого ,единого ,сложного и самобытного русского лЮда!

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 30/01/2014 в 22:43

to peka ( Город-герой Севастополь)

Вы не поняли! Стикеры не продают!Их раздают!Просто спрос велик поэтому не хватает!

постов:
1284
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 30/01/2014 в 22:51

to Фёкла Лизоркина

ПРИВЕТСТВУЮ! Соскучились за ВАМИ.

постов:
2497
Torkvemada ()
- 30/01/2014 в 22:52

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

Например... У моряков... Не маякИ...а маЯки! Не гАвани...а гаванИ! В конце концов не МУрманск...а МурмАнск!
на счет Мурманска даже и не спорю, точно так же, как все привыкли к военно-морскому слову рапОрт... но я всю жизнь живу в Севастополе и такого слова не знала... возможно это пробел в знаниях? тогда должны быть слова симферополька, мариуполька и бахчисарайка... ладно, не будем развивать спор... пусть каждый останется при своем мнении...

постов:
639
administrator (Севастополь)
- 30/01/2014 в 22:53

Это еще не касались темы Фиолент или Феолент

постов:
2497
Torkvemada ()
- 30/01/2014 в 22:55

а по теме статьи - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! и я уже говорила , очень жаль,что давали только по три стикера...мои знакомые тоже хотят их получить, но...кто не успел, тот опоздал... :))

постов:
14274
narumbol (Севастополь)
- 30/01/2014 в 22:55

to Torkvemada

не будем развивать спор
Почему? Так вариантов то неправильных меньше останется... ..."севастопольница"... ..."севастопольша"... ...

постов:
2497
Torkvemada ()
- 30/01/2014 в 22:55

to administrator (Севастополь)

Это еще не касались темы Фиолент или Феолент
О, да....

постов:
2497
Torkvemada ()
- 30/01/2014 в 22:57

to narumbol (Севастополь)

to Torkvemada не будем развивать спорПочему? Так вариантов то неправильных меньше останется... ... севастопольница ... ... севастопольша ... ...
ой, лучше не продолжайте...

постов:
1284
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 30/01/2014 в 22:58

Ульяновские Дворы присоединились к акции. СЕВАСТОПОЛЬ в каждом ДВОРЕ, в каждом жителе. ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ. «Отстаивайте же Севастополь!»

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 30/01/2014 в 22:58

to Torkvemada

Я уступаю Вам...прекрасная! Но...симферополька и мариуполька...а особенно джанкойка...меня чем-то "притягивают"!

постов:
2497
Torkvemada ()
- 30/01/2014 в 22:59

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

to Torkvemada Я уступаю Вам...прекрасная! Но...симферополька и мариуполька...а особенно джанкойка...меня чем-то притягивают !
да Вы гурман, однако...

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 30/01/2014 в 23:04

to Torkvemada

Ха-ха! Иногда...

постов:
639
Сергей Кажанов (Севастополь)
- 30/01/2014 в 23:23

Уже вторая тысяча напечатана. Похоже придется заказывать третью.
Да нам не жалко, справляемся.
Главное, чтобы это шло в дело, а не выбрасывалось

постов:
707
Фёкла Лизоркина (feklalizorkina@gmail.com)
- 30/01/2014 в 23:26

to administrator (Севастополь)

...Главное, чтобы это шло в дело, а не выбрасывалось
Во-во! Ждём фото с размещенными стикерами. ...хотя бы однуууууууу... А-у, форпостяне, отзовитесь.... ...p.s. ... или опять поспорим, что такого слова НЕТ...

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 30/01/2014 в 23:30

to Сергей Кажанов (Севастополь)

Сегодня не клеил!Непогода!Завтра на заднее стекло наклею!Фото пришлю!

постов:
398
иллюзионист (Севастополь)
- 30/01/2014 в 23:47

Хе- хе...Санкт - Петербург...меня бывшие однокашники по нашей Нахимке, даже обращались сегодня по скайпу с далекой Камчатки...попросили передать через знакомых эти стикеры...

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 30/01/2014 в 23:48

to иллюзионист (Севастополь)

Класс!А не плохо бы увидеть скажем в Рыбачем(Вилюченске) авто в поддержку городу-герою!

постов:
398
иллюзионист (Севастополь)
- 31/01/2014 в 0:22

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

to иллюзионист (Севастополь) Класс!А не плохо бы увидеть скажем в Рыбачем(Вилюченске) авто в поддержку городу-герою! - По ул. Гусарова...потом - на семи ветрах....затем - в Приморский...и - в П.-К.

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 31/01/2014 в 0:33

to иллюзионист (Севастополь)

+10000000000000!!!!!! Особенно на "Семи Ветрах"!!!

постов:
387
russiansubmariner (Cевастополь)
- 31/01/2014 в 1:01

А также- на ул. Вилкова, Нахимова, 50лет ВЛКСМ, Крашенинникова, на ДОФе,а также - в Тарье,Сельдевой и Советском(бывшем)!

постов:
549
zozula (севастополь)
- 31/01/2014 в 1:23

Хорошая акция, еще один фактор для сплочения горожан!

постов:
1660
SG ()
- 31/01/2014 в 1:25

to russiansubmariner (Cевастополь)

А также- в Советском(бывшем)!
...в 1962-66г.г. жила там на улице Мира Школа была в 100 метрах от дома. Вернулась в 2008г. на пару часов - уже в Вилючинск, а в моей школе теперь оказалась музыкалка ... Хорошо, что хоть Паратунка не пересохла ... Повезём туда СТИКЕРы?

постов:
2
Сева Стополь ()
- 31/01/2014 в 2:06

Разошлите эскиз по электронке, он многим нужен.

постов:
123
Лев Исаков ()
- 31/01/2014 в 6:53

Когда Взбесившийся эшелон В руках ополоумевшего машиниста Уже понёсся под откос Один в обезумевшей Толпе седоков Сорвал Стоп-кран И забрезжило утро! И это не Севастополь,нет. Не Миллионники Харьков-Одесса - Это Самый Западный регион Подкарпатская Русь-Буковина: Уж-город Вышиб с зубами Галичину и закрыл дружинами Перевалы... Мы-Русь, Наше имя-Русин, Мы навсегда с Россией! ---------------------------- СЕВАСТОПОЛЬ---ЗАКРОЙ ПЕРЕКОП ЗАСТАВАМИ

постов:
33
Александр Пискун ()
- 31/01/2014 в 8:44

а как узнать есть наклейки ещё или нет, может можно забронировать себе ?

постов:
14
strong.matros (Севастополь)
- 31/01/2014 в 9:10

я бы тоже взял штук 50.на предприятии на машины и для сотрудников.если есть возможность вот мой номер 0500590969

постов:
2497
Torkvemada ()
- 31/01/2014 в 9:15

to Сергей Кажанов (Севастополь)

Главное, чтобы это шло в дело, а не выбрасывалось
ни в коем случае!!! две штучки друзьям отдала, они на свои машины наклеили, одну оставила для себя...

постов:
3067
anatoliy (--)
- 31/01/2014 в 9:18

Интервью А.Лукашенко американской журналистке. Вот так надо ставить американцев на место! Януковичу на заметку! Интервью А.Лукашенко американской журналистке. Вот так надо ставить американцев на место! Януковичу на заметку! Президент Белоруссии А.Лукашенко в ходе одно из давних интервью американской журналистке выложил всю "правду матку" о США и их лживости, ценизме и двуличности в ведении внешней политики по отношении к его стране, России и в мире в целом. Януковичу бы посмотреть эту запись.

постов:
6498
володя (Севастополь)
- 31/01/2014 в 9:24

К сожалению даже такой хорошей акцией можно обидеть часть Севастопольцев! Увы! Ну не Россиянин я, что теперь перекрашиваться? Да поздно уже! Опять начинается деление на правильных и не правильных!

постов:
685
Lyotya (Севастополь)
- 31/01/2014 в 9:39

to Сергей Кажанов (Севастополь)

новые стикеры появились? на Восставших, если подъеду, смогу взять? спрашиваю потому, что не хочется в такую холодрыгу попусту мотаться.

постов:
8126
Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
- 31/01/2014 в 10:18

К сожалению даже такой хорошей акцией можно обидеть часть Севастопольцев! Увы! Ну не Россиянин я, что теперь перекрашиваться? Да поздно уже! Опять начинается деление на правильных и не правильных!
Володя., где Вы увидели деление на своих и чужих? На стикере приведены последние слова В. Корнилова, которые кстати высечены на памятнике установленном на месте где он получил смертельное ранение.

постов:
6498
володя (Севастополь)
- 31/01/2014 в 10:19

to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)

Символика, был бы флаг Севастополя нет проблем!

постов:
6212
стратег (Севастополь)
- 31/01/2014 в 10:35

to володя (Севастополь)

Ну не бери стикер - никто не заставляет

Страницы