Севастополь

За неделю в Севастополе случилось 186 ДТП

За неделю в Севастополе случилось 186 ДТП

За прошедшую неделю на дорогах Севастополя произошло 186 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 13 человек, ещё двое – погибли. 

Об этом ForPost сообщили в пресс-службе правительства города со ссылкой на руководителя управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Владимира Беспалого.
 
Напомним, вечером 26 июля парень с двумя несовершеннолетними девушками ехал на мопеде по трассе Симферополь – Севастополь. Молодой человек, сидевший за рулём, приблизился на небезопасное расстояние к двигавшемуся в попутном направлении КаМАЗу… произошло столкновение, и мопед опрокинулся. Одна девушка от полученных травм скончалась на месте, вторая была госпитализирована в горбольницу № 5, парень – в горбольницу № 1.
 
Как писал ForPost, утром 28 июля 43-летний водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь в сторону мыса Фиолент, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом. В результате ДТП водитель легковой машины скончался на месте от полученных травм.
 
Елена Журавлёва
4115
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Андрей04
2388

На перекрёсток Токарева и Шабалина вернули "зелёную стрелку".
Зачем снимали?
Наверное так осваивают оставшиеся средства. Сначала подъёмник и пара рабочих снимают знак, потом возвращают. Все заняты, средства освоены, здравствуй премия.

Profile picture for user atos.2010
806

На перекрёсток Токарева и Шабалина вернули зелёную стрелку . Зачем снимали? Наверное так осваивают оставшиеся средства. Сначала подъёмник и пара рабочих снимают знак, потом возвращают. Все заняты, средства освоены, здравствуй премия.
Так это уже по второму или третьему кругу.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Интересно, кто-нибудь опубликует стоимость работ по съему и установке стрелок, включая стоимость бензина, трудозатрат и всего, что с этим связано. Откудва были взяты деньги? Какие социальные проблемы можно было решить на эту сумму? А может это деньги из избирательного бюджета ВРИО?
Вопрос об ответственности за лишние траты задавать, наверное, бесполезно....

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1365

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
511