В мире

Южная Корея выделила деньги на уничтожение Ким Чен Ына

Южная Корея создаст специальный отряд для ликвидации лидера КНДР Ким Чен Ына.

Южная Корея выделила деньги на уничтожение Ким Чен Ына

Руководство Южной Кореи официально заложило в оборонный бюджет страны на 2018 год расходы на убийство Ким Чен Ына. 340 миллионов вон (310 тысяч долларов) будут направлены на тренировку и оснащение отряда из тысячи человек, целью которого будет являться уничтожение северокорейского руководства.

 

Предполагается, что отряд будет тренироваться по программе американского отряда SEAL Team Six, который в 2011 году ликвидировал международного террориста Осаму бен Ладена, пишет газета. В распоряжение спецназовцев поступят беспилотники-самоубийцы, разведывательные дроны и станковые гранатометы. Существуют и планы по модернизации и усовершенствованию американского транспортного вертолета Ch-47 Chinook, который должен будет незаметно проникнуть на территорию Северной Кореи.

Южнокорейские чиновники собираются со временем увеличить расходы на отряд, потратив на него 26 миллиардов вон ($24 миллиона долларов).

Ранее в четверг власти КНДР заявили, что война на Корейском полуострове неизбежна. В МИД Северной Кореи посчитали, что военные учения, проводимые США и Южной Кореей, а также заявления чиновников из Вашингтона являются свидетельствами подготовки к нанесению удара по КНДР. В Пхеньяне отметили, что не хотят войны, однако прятаться от нее не будут.

Источники
332
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user natalisa51
2579

Эта не та страна,которая без презедента не сможет работать. Там настолько всё отработано,что даже после смерти президента государство может  работать и никто не почуствует. А потом так ещё есть министр иностранных дел. Ещё та птичка...

Profile picture for user барик
67

а Блистательный Товарищ свиснул из бюджета 5 тыс.вон(5 дол.), купил китайский бинокль и пасёт такой, никакой чинук с тысячей злобных нинзей нихрена незамеченым не проникнет, а как выпасет, всех расстреляет ядерными боеголовками из атомной зенитки, будет вам олимпиада аха-ха-ха-ха!!!

Profile picture for user ulogin_vkontakte_15181276
634

Теперь остаётся только ждать когда по новостям обьявят о Ядерном ударе по Южной Корее...

Profile picture for user Prent
159

310 тыс. долларов? 1000 человек? То есть, первая ступень обучения стоит всего 310$ с человека?! Наверное, учителей по объявлению на подъезде нашли. Так и представляю: "Профессиональная подготовка шпионов-убийц. Специализация - Северная Корея. Дешево. Звонить в вечернее время: 544-5464-455. Ирина" (ну или какая-нибудь Джин-Сяо)

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1319

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
509