Лента новостей

Севастополь

1464
8

Ёлку на площади Нахимова откроют в середине декабря

Главная новогодняя Елка Севастополя на площади Нахимова откроется 16 декабря. Горожанам обещают зимнюю сказку и гигантские шары.
ForPost - Новости : Ёлку на площади Нахимова откроют в середине декабря

Торжественное открытие главного символа Нового года пройдет 16 декабря на площади Нахимова. По словам организаторов, праздник будет оформлен в стиле доброй зимней сказки. Сбор гостей объявлен на 16.00.

В этот день гостей праздника ждут новогодняя танцевальная сказка, выступление сборной городских команд КВН и салют.

По традиции городскую елку зажгут Дед Мороз и Снегурочка. Также на тематических площадках желающие смогут поучаствовать в  мастер-классах, конкурсах и викторинах, играх и спортивных состязаниях.

Организаторы праздника подготовят также индивидуальные подарки – гигантские елочные украшения со специальными пожеланиями каждому району.

В следующие несколько дней елки откроются в девяти муниципальных образованиях города.

Полина Ласькова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Севастополь - Североморск)
- 06/12/2017 в 18:50

   Поздновато! Уже пора!!!

   

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 06/12/2017 в 18:51

Здорово! Сразу чувствуется приближение Нового года, дети ждут подарки, да и взрослые тоже! yes

Аватар пользователя Black Garry
постов:
305
Black Garry (Севастополь)
- 06/12/2017 в 19:29

А как чиновники ждут елку , вы и не представляете. У них это называется "Пилить новогоднюю елку" Счастливого вам распила в этом и новом году. 

Аватар пользователя Alpha
постов:
2144
Alpha (Москва)
- 07/12/2017 в 1:02

Дурак вы батенька. Ну что еще сказать. Не русский - это точно. Поясню. Русский - это не национальность, это состояние души.

У них это называется 'Пилить новогоднюю елку' Счастливого вам распила в этом и новом году. 

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/12/2017 в 12:01

to Alpha (Москва):

А душа-то русская такая вся за гадочная.crazy 

Аватар пользователя a_user
постов:
11
a_user
- 07/12/2017 в 12:28

А конкретнее, когда остальные елки появятся?

Аватар пользователя Black Garry
постов:
305
Black Garry (Севастополь)
- 07/12/2017 в 13:16

to Alpha (Москва): 

Уважаемый , я для вас далеко не батенька а скорее дедушка. И по национальности, я крымско-татарский хохло-грузин. Нас тут много таких родилось в послевоенные годы .  Народ мы вспыльчивый и несдержаный  поэтому прошу вас быть  поосторожнее с определениями типа "дурак" или " не русский"  За это можно и бан получить , ну или еще чего -нибудь более традиционного. Посмотрите сколько у нас кладбищь в городе. Я думаю вы не хотите , что бы еще одно появилось с названием Московское. Прошу вас будьте осторожнее на улицах это не Москва это Севастополь.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/12/2017 в 15:57

to Black Garry (Севастополь): 

Дедуля, красавчик ты мой!!! yesНу  зачем сразу  рассказывать про крымско-татарских хохло-грузин, тем более, что после 1944 года  здесь были только несколько престарелых бабусь и  парочка несовершеннолетних русских  Адам и Ева .biggrin, от которых  до сих пор ждем продолжения  здорового потомства.yes