Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
157

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ. Военнослужащие Украины будут выходить на пенсию после 60 лет

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк. "Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (157)

постов:
16370
Банщик ()
- 03/03/2014 в 20:33

Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
Гайдук первый застрелится...

постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 03/03/2014 в 20:34

ага теперь точно армия или то что от неё осталось пойудут воевать , аж бегом блин

постов:
251
Вера Вераника ()
- 03/03/2014 в 20:36

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро. 4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий. 5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников. 6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС. 7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины. все.... пусть готовит веревку и мыло... сам

постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 03/03/2014 в 20:38

короче укре полный пипец

постов:
52
Сергей Давыдов ()
- 03/03/2014 в 20:38

Особенно "радует" - "Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения." и "Приватизировать все шахты"

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 03/03/2014 в 20:38

вояки автоматы в виде костылей использовать будут?

постов:
4903
madagarova (Севастополь)
- 03/03/2014 в 20:40

Надо это распечатать и забаррикадированным в штабе ВМСУ спустить.

постов:
16370
Банщик ()
- 03/03/2014 в 20:41

Осталось только официально ввести Голодомор и ГУЛАГ...

постов:
76
Александр Измайлов ()
- 03/03/2014 в 20:42

Да,зашибись, как обрадуются шахтеры-они все,как один могут приватизировать Пипец Укре.

постов:
34
Vihkan Natse ()
- 03/03/2014 в 20:42

Браво. МВФ хочет управлять Украиной. Зачем тогда вообще правительство и Рада?.. Спасибо, поржал. Пусть доблестные украинские воины порадуются.

постов:
1430
Яга (Чаща )
- 03/03/2014 в 20:42

Геноцид.

постов:
3067
anatoliy (--)
- 03/03/2014 в 20:43

ЯВНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ НАРОДА.

постов:
251
Вера Вераника ()
- 03/03/2014 в 20:43

постов:
76
Александр Измайлов ()
- 03/03/2014 в 20:44

Да просто-Крым.

постов:
251
Вера Вераника ()
- 03/03/2014 в 20:44

http://www.youtube.com/watch?v=KLXl_y4DJvk&feature=share

постов:
988
voroncov (Севастополь)
- 03/03/2014 в 20:45

А что на это скажет бендеровская мразь? Просто интересно. Пусть по своим АНАЛАМ покажут...

постов:
38
Елена Помникова ()
- 03/03/2014 в 20:46

Это было бы смешно, если не былоб так грустно. Такое впечатление, что Яценюк обкурился. Чесслово. А на шахтах у него будет "Правый сектор" работать?

постов:
2386
VicMich (Севастополь)
- 03/03/2014 в 20:46

А установить европейские зарплаты - забыл? Вот теперь точно все ВМСУ капитулирют, а следом - все вооруженные силы!

постов:
16370
Банщик ()
- 03/03/2014 в 20:47

Ожидаем Майдан-3...

постов:
76
Александр Измайлов ()
- 03/03/2014 в 20:47

http://www.youtube.com/watch?v=KLXl_y4DJvk&feature=share
Смотреть ВСЕМ,особенно тем,кто на сайте провоцируют

постов:
234
Алексей Соколов ()
- 03/03/2014 в 20:47

Интересно, а они понимают, что теперь не меньше половины населения Украины воспитает в себе желание не бандерить, но поближе пообщаться с министриками, нежно и по душам?...

постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 03/03/2014 в 20:47

to sub_44 (город-герой Севастополь)

короче укре полный пипец
Кажется сначала пипец Яйценюку...

постов:
884
dracula (Севастополь)
- 03/03/2014 в 20:49

а вот теперь, граждане, радостно прыгавшие на майдане, задайте себе всего один вопрос-повезет ли вам?? Про то, что в эту же яму попали непричастные люди, я вообще умалчиваю. размечтались о кренделях европейских... как-то обидно на душе стало даже.

постов:
72
trubach (Cherepov)
- 03/03/2014 в 20:49

Щас побегут паспорта просить)))

постов:
251
Вера Вераника ()
- 03/03/2014 в 20:51

да Яцик сейчас как Керенский в женское платье переоденется и бегом за границу

постов:
278
briz59 (Павлоград)
- 03/03/2014 в 20:52

Ну тогда Майданом станет вся Украина.И кажется скоро.

постов:
43
blaz (sevastopol)
- 03/03/2014 в 20:53

временное украинское правительство вот вот оправдает свое название, как и президент

постов:
134
Сергей Гостев ()
- 03/03/2014 в 20:55

4 современных украинских анекдота отражающих текущую ситуацию в Украине

Странный народ, эти революционеры — не признавая чьей-то власти, очень удивляются и негодуют, когда их власть тоже не признают. Краткая история майдана: Днепропетровские бандиты отжали страну у Донецких руками Киевских лохов. Украинское село. Мужик во дворе своего дома рубит топором березу. Мимо калитки проходит его сосед, и, видя сие действие, спрашивает: - Мыкола, ты що робышь? - Та ось — бэрэзу зрубаю! - А нащо? - Та учора двойи москалыкив мымо проходылы, й одын другому кажэ: «Ты посмотри, Иван, какой типично русский пейзаж!» Турчинов и Яценюк проведя мобилизацию, с большими потугами экипировав и одев бойцов построили Украинскую армию напротив Российской и… . выиграли войну! Потому что более 80-ти процентов российских солдат получили инфаркт от смеха!

постов:
112
iry ()
- 03/03/2014 в 20:55

Украина, возможно, в силу разных обстоятельств не сможет вернуть нам через 2 года, как мы договорились, денежные средства, вложенные в нее инструменты. Хотя 2 года достаточно большой срок для такой страны, как Украина, ближе к ситуации будем смотреть. Всегда существует опция обмена одного инструмента на другой" , вот что пишут РФ экономисты .Догадайтесь что за инструмент имеется в виду !Крым?

постов:
3704
dimitro (Севастополь)
- 03/03/2014 в 20:56

Хм, а кто знает, как правильно писать гавнюк или говнюк?

постов:
1
Оксана Мамаева ()
- 03/03/2014 в 21:00

Продали Украину с потрохами, а народ сделали батраками. Майданщики, этой "манны" европейской ждали? Теперь хлебайте большой ложкой!

постов:
116
Cichlidae (Калининград)
- 03/03/2014 в 21:00

Пункты 8 и 9 (про чиновников) правильные. Их оставить и к ним добавить повышение налога на доход на олигархов до 75% как во Франции. Этого, уверена, хватило бы для стабилизации ситуации. Но как всегда, мучиться будет простой народ. Интересно, что про олигархов ни одной строчки нет.

постов:
225
Nord-West ()
- 03/03/2014 в 21:01

Кто рискнет поставить на то, что новая украинская власть дотянет до выборов 25 мая?)

постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 03/03/2014 в 21:04

to Александр Измайлов

Да просто-Крым.
НЕТ,только-Таврическая губерния(федерация,республика,область) — административно-территориальная единица Российской империи, существовала с 8 (20) октября 1802 года по 18 октября 1921 года. Таврическая губерния — самая южная из губерний Европейской России, лежит между 47°42' и 44°25' с. ш. и 49°8' и 54°32' в. д. Три уезда губернии — Бердянский, Мелитопольский и Днепровский — лежат на материке, а остальные пять — на Крымском полуострове. От Екатеринославской и Херсонской губерний Таврическая отделяется реками и речками Бердой, Токмачкой, Конкой и Днепром; далее граница идет лиманом, а затем остальная часть ее — морская. Площадь губернии 63 558 км² (55,8 тыс. квадратных вёрст). Наибольшая ширина губернии — от города Бердянска до форштадта Кинбурна — около 425 км (400 верст), а наибольшая длина — от города Орехова до мыса Ай-Тодора на южном берегу Крыма — 384 км (360 верст) Крым-исключительно-как географическое название полуострова,хотя при замене всех геогр. карт,возможно : Таврия или Таврида. Господа,подумайте,пожалуйста,что дает подобное ,уже ,политическое решение.Вы,когда,горячие головы, выражали свои протесты при появлении Янека ,потом поняли на сколько это значимым оказалось для последующих событий. Поэтому,подумайте-это очень важно.

постов:
234
Алексей Соколов ()
- 03/03/2014 в 21:04

Хыыыыыы)))) Херсон и Николаев просятся в состав АРК)))))))))))))))))))) Видать, уже знают про МВФ)))

постов:
418
angelov (Net)
- 03/03/2014 в 21:10

Особенно радует - Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. и Приватизировать все шахты
Вот-вот! Кто скупит черноземы? Ну не украинцы же, а дядька заокеанский и гейропский! Верхний слой они себе отправят, бо у них его уже нема или и не было. А потом начнут создавать на Украине лунный пейзаж своими газовыми технологии, уничтожив питьевую воду. Как уже в целом ряде амерских штатов! ЛУННЫЙ пейзаж!

постов:
16370
Банщик ()
- 03/03/2014 в 21:16

постов:
216
Сергей Томилов ()
- 03/03/2014 в 21:17

Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

Гайдуку эту новость нужно показать.

постов:
8
Александр Тихий ()
- 03/03/2014 в 21:18

Самоубийца...

постов:
225
Nord-West ()
- 03/03/2014 в 21:24

Можно вот эту инфу проверить? Может у кого-то друзья-знакомые там есть.. http://www.nakanune.ru/news/2014/3/3/22343514

постов:
19
Oleg-23 ()
- 03/03/2014 в 21:30

Что-то я начинаю подозрительно на это всё смотреть... Всё не чисто тут...Уже много сделано шагов... и все были косячные с точки зрения здравого смысла...и вот тебе ещё один.... из той же оперы... Ну так же не бывает... 56 шагов и все заступ... Что-то здесь не так... надо думать. И на лицах нет искренности... играют роль какую-то.. Это саботаж или вредительство согласно УК Статья 69. Вредительство. Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы...

постов:
418
angelov (Net)
- 03/03/2014 в 21:31

Продали Украину с потрохами, а народ сделали батраками. Майданщики, этой манны европейской ждали? Теперь хлебайте большой ложкой!
Так они ж временщики! Урвали пару сотен долларов на майдауне - и рады! Ох, не зря паны их быдлом нарекли!

постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 03/03/2014 в 21:31

to sub_44 (город-герой Севастополь) короче укре полный пипец Кажется сначала пипец Яйценюку...
ВСЁ, ПОСДЕДНИХ СОЛДАТ РАЗОГНАЛ. )))))))

постов:
189
kapitan (Севастополь)
- 03/03/2014 в 21:32

http://images.sevstar.net/images/84867879713378426189.jpg

постов:
314
Krupskaya (Севастополь)
- 03/03/2014 в 21:32

У меня одной такое восприятие: все, что происходит в Укре это не у нас - это у них? Эта новость еще неделю назад вызвала бы негодование, внутренний протест, а сегодня я думаю, что это - внутренние дела украинцев. У меня нет никаких тревог о будущем. Бесценное ощущение!

постов:
189
kapitan (Севастополь)
- 03/03/2014 в 21:33

постов:
418
angelov (Net)
- 03/03/2014 в 21:34

Интересно, что про олигархов ни одной строчки нет.
Да уж! А как иначе? Они ж эту кашу и заварили, эти коломойские-потрошенки!

постов:
19
Rus-KRIM-Sevas (Крым)
- 03/03/2014 в 21:36

Можно вот эту инфу проверить? Может у кого-то друзья-знакомые там есть.. http://www.nakanune.ru/news/2014/3/3/22343514
Пора Кадырову отправить в Украину, Чеченский батальон "Восток", для защиты представителей Чеченской национальности от хохлов

постов:
234
Алексей Соколов ()
- 03/03/2014 в 21:37

to Nord-West

Очень похоже на лажу. Особенно в конце, про "чеченку".

постов:
19
Rus-KRIM-Sevas (Крым)
- 03/03/2014 в 21:37

После таких расскладов, надо вступать в состав России, а хохлы пусть сами общаются с МВФ

Страницы