Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
8

Все хотят служить Родине. Военный комиссар Севастополя рассказал о первом призыве горожан в российскую армию

Сегодня, 1 апреля, по всей России стартовал весенний призыв в армию. В этом году впервые служить своей Родине пойдут и жители двух новых субъектов Российской Федерации - Крыма и Севастополя. В первый день весеннего призыва корреспондент ForPost побывал на одном из призывных участков и пообщался с
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (8)

постов:
3704
dimitro (Севастополь)
- 01/04/2015 в 20:01

Поздравляю призывников с началом настоящего мужского пути в их жизни. Йэх, где мои 18 лет! Лучшие три года жизни вспоминаю сегодня как сказку :)

постов:
838
SEV-07 (Севастополь)
- 01/04/2015 в 20:57

Хочу всех удивить!!! Но и здесь есть БЛАТ!! Раз через 2 года служить будут по всей России, то сейчас набирают по-блату! Знакомый с полным пакетом документов, с медкомиссией пришёл САМ, а ему-ручкой помахали(((( Причины: группа Б-4, а пока возьмут с группой А,и.... подожди 2 года и возьмём на службу)))))))Сами знаете только в какой регион))))))))))

постов:
313
Pavel A (РФ)
- 01/04/2015 в 21:59

to SEV-07 (Севастополь)

Хочу всех удивить!!! Но и здесь есть БЛАТ!! Раз через 2 года служить будут по всей России, то сейчас набирают по-блату! Знакомый с полным пакетом документов, с медкомиссией пришёл САМ, а ему-ручкой помахали(((( Причины: группа Б-4, а пока возьмут с группой А,и.... подожди 2 года и возьмём на службу)))))))Сами знаете только в какой регион))))))))))
И при чем тут блат, с Б-4 по всей России стараются не брать, а группа может через полгода-год измениться, призывать будут каждый призыв, но это не означает, что возьмут.

постов:
12
pihez (Севастополь)
- 01/04/2015 в 22:04

Естественно было сложно наладить работу военкомата по призыву в Российскую армию, ведь подобную работу в Украинскую они просто не проводили. В Севастополе наверное самый большой процент из городов РФ пригодных к службе людей которых армия прошла стороной.

постов:
322
Чудо ( город-герой)
- 01/04/2015 в 23:50

вырваные годы..в Китае мандаринов(солдат) называли просто-бездельники. Все знакомые до армии не пили, теперь те кто ещё жив уже от пьянки ,,загарелые,, но были и те кто откосили-вот у них всё нормально-армия плохо действует на неокрепшие умы:)

постов:
14
Bruno Diggerman ()
- 02/04/2015 в 2:49

Макс и Вика наверное гордятся своим папой )

постов:
13
Валерия Раджабова ()
- 02/04/2015 в 14:11

Навели бы лучше порядок с прохождением медкомиссии, особенно для запасников. При такой организации пусть служат безработные, инвалиды, ветераны и другие льготные категории учитывая реально затрачиваемое время для прохождения медкомиссии в поликлиниках по месту жительства.

постов:
838
SEV-07 (Севастополь)
- 02/04/2015 в 15:41

to Pavel A (РФ)

Так возьмут с Б-4 ,но сказали,что через пару лет...((((((((