Севастополь

Война компроматов продолжается

Война компроматов продолжается
На днях в Интернете появился видеоролик, рассказывающей о деятельности коммунистической фракции севастопольского городского совета. Ролик носит компрометирующий характер и издевательски назван «С днем рождения, Василий Михайлович
 
Основные конкуренты КПУ на местных выборах категорически открестились от авторства на видеоролик. Представитель Партии регионов, в частности, отметил: «Мы сейчас занимаем лидирующие позиции в избирательной гонке, зачем нам уделять внимание карликовым партиям…»
 
Зато отдельные партии, судя по реакции, не против приписать себе авторство скандального ролика. Например, Христианско-демократический Союз. «Фильм рассказывает правду о коммунистах-перевертышах! От первой до последней секунды – факты! Факты, которые обязаны знать севастопольцы», - отметил лидер ХДС  Сергей Кондратевский.
 
Тем временем, в интернете уже можно почитать первые отзывы. Так, на сайте "sevastopol-life" размещено письмо возмущенного коммуниста с 50-ти летним стажем, который вышел из партии после просмотра фильма.
 
До дня выборов осталось меньше недели. В принципе, избирательная кампания в Севастополе проходит достаточно корректно. Хотя многие участники избирательной гонки уже успели обменяться «любезностями».
 
Максим Герасимов
5454
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (28)

Profile picture for user Veteran
2961

Война компроматов продолжается

А какие это компроматы? Это гоькая правда, это наш позор.

Profile picture for user nekromant
2484

«Фильм рассказывает правду о коммунистах-перевертышах! От первой до последней секунды – факты! Факты, которые обязаны знать севастопольцы», - отметил лидер ХДС Сергей Кондратевский.

По-моему здесь больше нечего добавить! Кондрат прав!



to Veteran (Севастополь)

Profile picture for user Игорь Правдолюбов
6

Кстати голосок на этом фильме хоть и искажен сильно, но очень знаком....Похоже на голос одного из тележурналистов нашего города-героя, вот только припомнить не могу как его зовут...

Profile picture for user PIONER
47

По большому счету это касаеться всех партий,и может всего общества вцелом,но ком партия не блок имени Тимошенко,Тигипко,Кондратевского и т.д.

Profile picture for user nekromant
2484

to Игорь Правдолюбов (Севастополь)

Если захотеть, то почти любой "продвинутый пользователь" и ваш голос может туда вставить, что и родная мать не отличит =)

Profile picture for user Vishnya
18

ДААА, открестились. ))))



Сережа Гуров за кадром (работающий на одного из главных в городе в ПР) совсем, конечно, не палится ))) А если изменять голос, так и вправду надо было - до неузнаваемости )))) (смешные, как дети)

Profile picture for user nekromant
2484

to Vishnya (Севастополь)

Откуда такие сведения, если не секрет?

А то я тоже многое могу сказать.....

Если и правда то хотелось бы такому человеку руку пожать!

Profile picture for user Реве
524

Когда же закончатся эти выборы!? Люди как с ума посходили. Купаются в собственном говне и хотят искупать в нем весь город. Если честно, то надоело смотреть, слушать и читать про этих чуваков. Все почтовые ящики в агитационном дерьме. Противно господа, противно!

Profile picture for user Реве
524

Уважаемая администрация, я прошу прощения за иногда ненормативную лексику. Но исправьте хотя бы на чудаков, а все остальные пускай знают, что это чудаки. через букву "М"

Profile picture for user КРЫМЧАК
15373

Слов нет, одни "цитаты" и желание взяться двумя руками за вилы!

Profile picture for user poa.68
70

Видеоролик-предвыборная провокация против КПУ.Савва Морозов тоже не хибаре жил.А для молодежи-учите историю не однобоко.

Profile picture for user Шобак
1847

to poa.68 (Севастополь) Видеоролик-предвыборная провокация против КПУ это понятно Савва Морозов тоже не хибаре жил.А для молодежи-учите историю не однобоко. да, но Савва не был членом РСДРП(б), а помогал движению (и то честно говоря его разагитировала (раскрутила) большевичка, к которой он испытывал личную симпатию), не требовал от партии чтобы его выдвигали в госдуму...

Profile picture for user strannik
275

По всему видно, что запахло жареным вот и пошло дерьмо по трубопроводам в виде "роликов" и прочей дряни.А все гораздо проще - левые стали реальной угрозой липовым партиям.Голосуйте только за левых!

Profile picture for user lemeshev
2

Шурига - красавчик. С первых минут просмотра понял, чьих рук дело.И вывеска у него тоже зачет, причем с минимальным ребрендингом: была подневская Христиан-ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ, стал Сережин Христиан-Демократический Союз.



Факты эти давно всем известны. Как и то, что кое-кому пришла вказивка получить три четверти мест в горсовете - вот и стараются.

to poa.68 (Севастополь)

Низко же ты Савву Морозова ценишь - чтоб старообрядец не напакостил гнобившим его род никонианщине и монархии? Не захотел власти - будучи одним из богатейших людей России? Не все так просто. Ему даже фразу приписывают: только социалистически организованный рабочий способен противостоять анархии. Значит, знал что анархия будет - или сознательно ее готовил, дабы утвердиться на гребне. Искусство провокации уже в те времена было на высоте...

Profile picture for user Артист
156

В видеоролике очень понравилась фраза... Кияшко протащил какое то решение ГС.... Это при том, что он не депутат и при том, что большинство в ГС это члены ПР.... Даже лажу слепить не могут ...

Profile picture for user Plural
175

Слов нет, одни цитаты и желание взяться двумя руками за вилы! Пархом - выродок. Там сказано много правильного.

Profile picture for user gorwnya
115

Давно , не писал, но это полный бред, детсад о котором говорят, работает на всю катушку, а те кто его продавал, в свое время товарищу Демченко грамоты вручали, а теперь хаят, просто клоуны. Вижу одно, Рыгионы теряют доверие, вот и делают все возможное и не возможное, трусы, гнильё! Наше сердце бьется с лева! Коммунизм не неизбежен, может пусть расскажут, чего они натворили с 2006 года, вот и сравним, кто страшнее! Регионы полные трусы! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Profile picture for user gorwnya
115

А уголовник конррат, нашли кого смотреть, или они думают что мы поверим в эту чушь, рыгионы чмошники! Позорники!

Profile picture for user Белая стрела
1

Да видать хорошо коммунисты наступают на пятки регионалам и их союзникам.

Оказывается это коммунист Севастополя Пархоменко виноват в том что в 90-е годы была разруха в Украине и небыло денег в городском бюджете.

Зато почетный гражданин Севастополя Кучма тут не причем. Кстати почетным гражданином Севастополя он стал с подачи ныне действующего регионала Чекмезова В.И.

Очень четко прослеживается единая линия нескольких партий ХДС и КПРС (Коммунистическая Паритя Регионала Саратова) и ПР.

Я гуманист, но иногда начинаешь сожалеть о сделанном. Хочется напомнить Сергею Михайловичу, а я надеюсь он это прочитает, как он отмечал новый 2004 год. Это я заставил вызвать вам скорую, чем спас вам жизнь.

Я простой коммунист и не надо перекладывать весь бардак в стране на КПУ которая вообще была запрещена 10 лет на Украине, что и дало нынешним бержуа нажить свой первоначальный криминальный капиталл.

Profile picture for user 551209
753

Беда КПСС была в том что политика менялась круто после смерти очередного генсека....да и то что там были такие как Горбачев....Например я в 1990 вышел из этой партии после того как он назвал "афганцев" оккупантами... А в отношении сегодняшних красных я зла не держу и мне насрать на этот ролик Почему в партии не может быть бизнесмен? Что, вам хочется чтобы там были все нищие?! А такие критиканы видно не вкусили еще всю сладость уготованного им места на параше.... Но у них еще все впереди....

Profile picture for user Madkot
82

Да как не называй Коммунизм или как-то по другому может партия называться, идеологией тут не пахнет даже. Тут человек сам показывает свою сучность своими действиями и поступками. Идеи не идеи, все равно личностные интересы в априори идут всегда впереди. Отсюда и столько недвижимости , вместо того чтобы эта недвижимость была бы у молодых семей с детьми грудничками которые живут в общагах.

Уроды Ненавижу хрен вам на выборах а не голоса

Profile picture for user Стёба
2





Д.Багрецов

Добро должно быть с кулаками,

С хвостом и острыми рогами,

С копытами и с бородой.

Колючей шерстию покрыто,

Огнем дыша, бия копытом,

Оно придет и за тобой!

Ты слышишь - вот оно шагает,

С клыков на землю яд стекает,

Хвост гневно хлещет по бокам.

Добро, зловеще завывая,

Рогами тучи задевая,

Все ближе подползает к нам!



Тебе ж, читатель мой капризный,

Hоситель духа гуманизма,

Желаю я Добра - и пусть

При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,

И вот тогда глухую полночь

Прорежет жуткий крик: "Hа помощь!"

А дальше - чавканье и хруст...







Станислав Куняев:

Добро должно быть с кулаками

Добро суровым быть должно,

Чтобы летела шерсть клоками

Со всех, кто лезет на добро…

Profile picture for user Ольга сев
597

просто оттягивает голоса ПРу....А наш серёжка молодец, потому что наш сынок....(с)...))))

Profile picture for user прохожий(свой)
469

А уголовник конррат, нашли кого смотреть, или они думают что мы поверим в эту чушь, рыгионы чмошники! Позорники!

Вытри монитор, все соплями забрызгал. Думать раньше надо было, когда за деньги первую пятерку формировали. Нечего на зеркало пенять, когда рожа кривая.

Profile picture for user Руслан Ермаков
1605

Скажу и здесь. Мне задают вопрос: что делает моя физиономия в в безусловно черном-пиаровском ролике? Хочу рассказать чтобы снять все домыслы. Два месяца назад я вышел из КПУ. Об этом через неделю было написано на форпосте здесь см. заявление о выходе из КПУ через полтора месяца после этого разные тележурналисты вышли на меня, чтобы взять интервью по этому поводу. На Народном канале вышло интервью без купюр. А вот второе интервью, который взял один тележурналист не пошло в эфир телеканала, а маленький фрагмент из него без моего ведома был включен в этот пиар-фильм. Этот фильм есть смесь правды, неправды и полуправды. Во всех интервью своим коллегам журналистам я не говорю ничего другого, чего ни говорю в своем обнародованном два месяца назад заявлении. То что я там говорю это моя позиция и спасибо тем, членам КПУ, которые ее разделяют и высказывают мне слова поддержки, правда, в приватных беседах. Я голосую против всех...

Profile picture for user Ярославна
251

to лансер Да и тебе пора на смену. Клиенты чай заждались . Сосни тунца и успокоишься.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
1370

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1867

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8425

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8670

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4833