Лента новостей

В мире

4313
10

Вот и весь смысл блокады Донбасса: Контрабанду стали крышевать боевики АТО

ForPost - Новости : Вот и весь смысл блокады Донбасса: Контрабанду стали крышевать боевики АТО

Блокираторы Донбасса уже сами вовсю занимаются контрабандой, пропуская бензовозы и грузовики с углем через свои блокпосты. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил депутат Верховной Рады Сергей Мельничук.

По его словам, только на коротком участке пути в Луганской области он насчитал более 20 бензовозов.

«Что я видел по дороге – это же та трасса, которую со стороны Луганской области заблокировали. Я насчитал, я не брал зерновозы, не брал автомобили, которые везут уголь, я считал только автомобили 40-тонники, которые везли горючее. Мне навстречу проследовали 17 автомобилей, которые везли горючее контрабандное. На обратном пути я обогнал восемь автомобилей. Из них один вез спирт. Это вам какая блокада», — заявил Мельничук.

Отметим, что Украина уже потеряла от блокады Донбасса более трех миллиардов долларов. Такое заявление накануне сделал глава ДНР Александр Захарченко.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 18/03/2017 в 14:04

Кто бы сомневался.

Аватар пользователя алдр2016
постов:
173
алдр2016 (Севастополь)
- 18/03/2017 в 14:17

Пуска продолжают рыть себе могилу! Не далёкие хохлы!

Аватар пользователя Mochka
постов:
660
Mochka (У самого синего моря)
- 18/03/2017 в 14:40

Блокираторы Донбасса уже сами вовсю занимаются контрабандой, пропуская бензовозы и грузовики с углем через свои блокпосты.


Возник вопрос: "А кто продает им эти все энергоресурсы, отправляемые контробандой, сами же ДНР/ЛНРовцы?
Или я чего-то не понимаю?

Аватар пользователя Иван Охлобыстин
постов:
263
Иван Охлобыстин (Севастополь)
- 18/03/2017 в 15:21

Не мелочились-бы елки-палки,Поросенка или депутатов Верховной Рады надо в заложники брать,с них поболее ежели-че можно откупных получить.А потом американцам или европейцам на банкноты американские поменять можно.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 18/03/2017 в 16:04

На фото зверье тупорылое, вот такое быдло к нам в 14-м стало ломиться если бы не Россия.

Аватар пользователя avch
постов:
534
avch (Севастополь)
- 18/03/2017 в 17:02

to БаслеЗавр (Севастополь)

На фото зверье тупорылое, вот такое быдло к нам в 14-м стало ломиться если бы не Россия.
Всю свою жизнь буду ставить свечки за здравие зеленых человечков. Тридцать три богатыря, Все красавцы молодые, Великаны удалые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор.

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 18/03/2017 в 17:27

очень хороший снимок. вот пусть теперь КАЖДОГО-под лупой изучить-опознать-отследить-и воздать должное.каждому свое и АЗ ВОЗДАМ!!!

Аватар пользователя 92
постов:
939
92 (Севастополь)
- 18/03/2017 в 18:00

to Mochka (У самого синего моря)

Так деньги не пахнут и это вовсе не контрабанда, как продавали раньше, так и сейчас продают, все дороги не возможно заблокировать, блокираторов не хватит... И вообще, в теме с " блокадой", всё расписано по нотам, я надеюсь Вы не забыли, чья рука играла на рояле: - С чего начинается Родина... А нашему "агенту" под прикрытием пора уже внеочередное звание давать... Вы прсмотрите какая многоходовочка прилетела, пока гидные пэтриоты блокували, Россия признала документы ДНР и ЛНР, далее ускоренная национализация заводов, предприятий и т.п., далее введение единой валюты - рубля, отключение украинской связи на территории Новороссии, появление украинских пограничников рядом с блокувальниками, говорит нам о том, что идёт сценарий Крыма, когда блокувальники вошли в раж и стали ещё и российские банки нагибать, то Россия быстренько вывела свои активы с нэньки оставив им месячный "запас", в итоге ХУНТЕ в ближайшие часы летит обратка в виде запрета перевода денег с России в "Украину" а это 5 лярдов $ в год от заробитчан и - 40 % инвестиций в планету 404... и что мы видим в сухом остатке... гидная перемога, опять таки превращается в ганэбную зраду.

Аватар пользователя Mochka
постов:
660
Mochka (У самого синего моря)
- 18/03/2017 в 18:49

to 92 (Севастополь)

Ко всему сказанному Вами добавлю еще и недавний визит лидеров ДНР и ЛНР в Крым, намеренно освещенный во всех наших СМИ, в пику Украине и без оглядки на Запад. Что б привыкали к последующим событиям. Потому и задалась вопросом, кто все-таки торгует с Украиной и куда уходят доходы (надеюсь, в бюджеты этих республик)

Аватар пользователя Fan
постов:
1968
Fan (Херсонес)
- 18/03/2017 в 21:15

to Иван Охлобыстин (Севастополь)

Не мелочились-бы елки-палки,Поросенка или депутатов Верховной Рады надо в заложники брать,с них поболее ежели-че можно откупных получить.А потом американцам или европейцам на банкноты американские поменять можно.
Лучше одного мертвого президента на других мертвых президентов.