Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
12

Виктор Посметный о законах и работе властей Севастополя: «Сиди в окопе до конца»

Изменить законы, чтобы облегчить жизнь городу и окрестным селам, добиться отчетов от правительства и доработать закон об отзыве губернатора - каковы приоритеты?
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (12)

постов:
208
fyxfh (Севастополь)
- 06/02/2018 в 19:24

Нет уж, дорогой, сиди в окопе до конца, получай все, к чему ты стремился. Если есть недостатки – будь добр, исправь.

Это вообще о чём?

постов:
946
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 06/02/2018 в 19:43

При этом сам глава комиссии по законодательству, по его собственному признанию, не является сторонником отзыва представителей обеих ветвей власти без крайней необходимости.

Правельно. Типа "жыви сам и не мешай жыть другим". Обломились тёплые места "в окопе" надо мирицца, а то все корытца начнут друг другу переговорачивать, нехорошо выйдет. "Крайняя необходимость" такая крайняя, как..., что лучше её вообще не беспокоить. 

Всё ясно, благодарю Ольгу Смирнову за показ жизни законотворцев "в окопах"

 

постов:
442
niksy46 (Севастополь)
- 06/02/2018 в 20:28

Уважаемые товарищи, сидите лучше ровно на "пятой точке". Городу нужны новые законы и четкий механизм их реализации и исполнения, а также жесткий контроль за их исполнением.

постов:
17961
Линьков (Севастополь)
- 06/02/2018 в 20:41

В. Посметному.

В окопе сидят или трусы или дезертиры.

Не нужно отсиживаться, нужно работать, лучше не над ошибками, на это нет ни времени, ни средств. Вот и вся этика, г-н депутат. Вы, кому доверена власть, должны быть на передовой 

https://m.youtube.com/watch?v=zgXkIsmIjPU

постов:
1729
Тина Севастополь
- 06/02/2018 в 20:42

to fyxfh:  Я поняла, что это о том, если ты пошел в депутаты, то выполни то, о чем  обещал во время предвыборной компании.   Сделай всё возможное и невозможное, но выполни. Иначе нечего идти. thinking Вот ушел один депутат, а вместо него  выбрали другого. Это очень дорогое удовольствие (выборы).  А на него рассчитывали избиратели. Зачем шел? 

постов:
160
виктор соколец (Севастополь)
- 06/02/2018 в 20:47

Дааа... Диагноз...Словесный понос или вялотекущая шз.

Врачи, поправьте меня....

Типа; призвали, сиди в окопе, невысовывайся,

кури махорку, война без нас кончится...

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 07/02/2018 в 9:36

Надо партию Едросов разделить на две - на большевиков и на меньшевиков. И будет конкуренция на выборах.

постов:
490
Беспокойный (Севастополь)
- 07/02/2018 в 9:38

to Линьков:

 "В окопе сидят или трусы или дезертиры."

Я бы добавил еще: В окопе сидят в обороне.

К сожалению наше ЗС практически по всем принципиальным вопросам занимает не наступательную позицию, а позицию пассивной обороны, с последующей сдачей на милость победителя.

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 07/02/2018 в 9:40

"Губернатор Севастополя намерен отчитаться перед депутатским корпусом в первой половине марта".

 Ни  с возможностью приезда президента на выборы связано это решение?

постов:
575
Командор. (Севастополь.)
- 07/02/2018 в 10:16

Врагу не сдаётся наш "гордый варяг".

постов:
695
nemoronin (Севастополь)
- 07/02/2018 в 11:34

Хотелось бы спросить отсиживающегося в окопе В. Посметного, какие такие "положительные сдвиг в городском хозяйстве" и с помощью какого мелкоскопа он узрел? Что он в таком случае считает "положительным", не то ли, что сити менеджеры на это хозяйство "положили",  строчат липовые отчеты и осваивают бюджетные средства?

постов:
65
Aleksandr555 (Севастополь)
- 07/02/2018 в 14:18

Зная Посметного, не помню, чтобы он имел свое мнение и шел против руководства. Мне сказали, я и хожу. Отстаивать закон, он???? Не смешите. Пусть не болтает всякой ерунды. Борцом за справедливость закона никогда не был.