Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
54

Вице-губернатор Севастополя Дубовик: «Не надо раздувать из искры пламя, это делал еще В.И. Ленин»

Заместитель Сергея Меняйло Евгений Дубовик не видит политического давления на владельца ресторана «Остров» Олега Николаева. Он уверен, что люди, отслеживающие ситуацию с несколькими проверками заведения в течение августа и сентября, не заметили личностных отношений между губернатором
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (54)

постов:
1254
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 20/09/2015 в 13:59

Когда кто-то чего-то не видит, ему лучше одеть очки. Но в данном конкретном случае это бесполезно - Дубовик слеп и глух...

постов:
13448
джим (севастополь-очёр)
- 20/09/2015 в 14:05

дубовик! бар "легенды ночи",что на пл.Захарова,это-законная постройка? и с лицензией на продажу спиртного,тоже,всё в порядке? и санитарно-гигиенические нормы соблюдаются?

постов:
3125
Снова (Москва) ()
- 20/09/2015 в 14:06

А разве Евгений Дубовик не из политработников?!
Тогда "искры", особенно, которые раздувал Владимир Ленин, ему должны быть близки ...
Как минимум - это воспоминания его юности и зрелой карьёры...

постов:
12145
strelec (Севастополь)
- 20/09/2015 в 14:07

Дубовик в очередной раз с дуба рухнул?Транспорт,
главным образом,подвозит товары к осточертевшему всем,
кроме руководителей,базару из плотно расположившихся рядов торговых кибиток с развешенным шмутьем прямо
на аллее перед панорамой.Вот где позорная торговля и
уродование Исторического бульвара.
Облава на О.Николаева началась четко во время его
участия в Инициативной группе.Достали уже дешевые трюки.
Грязно работаете,господа дубовики. Ну да,губернатор-человек опускающийся до уровня только одного предпринимателя-нарушителя Земельного, Водного и Лесного кодексов РФ и Украины бывшего в употреблении министра обороны Украины П.Лебедева.

постов:
5337
gevic (Sevastopol)
- 20/09/2015 в 14:07

…не надо раздувать из искры пламя …
Ага …. «пока сердца для чести живы» .

постов:
752
Истина. ()
- 20/09/2015 в 14:08

«Поэтому не надо раздувать из искры пламя, это делал еще Владимир Ильич Ленин. Мы живем в мирное время, поэтому наш город должен быть самый мирный, самый ухоженный и самый чистый. Все перед законом равны», - отметил и.о. заместителя Сергея Меняйло Евгений Дубовик. Он уточнил, что проверки в отношении других ресторанов «никто не приписал к политическому моменту». А Ленин углежог был шоли? Или печник? Растопкой занимался походу. По Дубовику - а шо вы хочете? Шо в голове (шо заучил) то и выдает. И будет выдавать. Надо было САМИМ всем миром думать КОМУ город доверять! Теперь - от такая мля кампания с таким набором мыслей рулит городом. "Миру мир" "наша цель коммунизм"

постов:
377
Дума (Севастополь- русский с 1783 года)
- 20/09/2015 в 14:08

Знаю Олега (Николаева), здороваемся, но не более.

Товарищ Дубовик, это называется не знаю человека, а знаю как он выглядит.

постов:
377
Дума (Севастополь- русский с 1783 года)
- 20/09/2015 в 14:08

Что касается губернатора, то он наверное и с Господом богом общается. Теперь понятно почему он простых людей не замечает - небожитель.

постов:
3125
Снова (Москва) ()
- 20/09/2015 в 14:10

Правда, потом "искры" (действительно) плохо кончились для миллионов людей... А для некоторых неплохо.

постов:
562
Южный форт (Севастополь)
- 20/09/2015 в 14:22

Конечно не видит, он за это зарплату получает.

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 20/09/2015 в 14:31

to Южный форт (Севастополь)

Конечно не видит, он за это зарплату получает.
КСТА. Где можно ознакомиться с доходами семьи дубовика за 2014 год?

постов:
786
aviator3 (Севастополь)
- 20/09/2015 в 14:44

Что успел сделать Дубовик для города? За ним тянется шлейф разборок и склок...Очень поменялся бывший оппозиционер...

постов:
344
Аватар74 (Sevastopol)
- 20/09/2015 в 14:47

Дубовик первый претендент на приз:"Разочарование 2015 года".

постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 20/09/2015 в 14:49

Дубовик если и иногда краснеет,то только когда получает удовольствие...

постов:
806
Южанка (Севастополь)
- 20/09/2015 в 14:52

Губернатор – это человек, который работает на уровне президента РФ
Как то не представляю орущего Владимира Владимировича: "Выньте руки из кармана"... "Я не должен отчитываться ни перед кем" (Тихая скромная речь в Херсонесе). Наведите порядок на пл. 50- летия (Там так воняет мочей около одного из баров)!!!

постов:
608
Myromec (Город-Герой Севастополь)
- 20/09/2015 в 14:55

Такие,как Дубовик проблемы не решают,а придумывают новые,которые затмят предыдущие.

постов:
5337
gevic (Sevastopol)
- 20/09/2015 в 14:58

to Снова (Москва)

А разве Е. Дубовик не из политработников?!..... искры , особенно, которые раздувал Владимир Ленин...Как минимум …….его ….зрелой карьёры...
….искры ….для некоторых неплохо.
Ну, ежели дуть куда ни попадя и жадным кагалом, точно - и дрова , и весь лес рядом быстро кончатся. А вот так , слегка призажмурившись – можно вополне . И всё будет аж по Моисею. «И прохлыщённый наш народ сберётся….» - всегда будет в положенном месте. Оно ж «В Законе» состоим - душа открыта для наживы ….

постов:
247
С Книжкой Под Мышкой (Город-герой Севастополь)
- 20/09/2015 в 15:08

Вот, только сейчас передали по ТВ, сняли всю верхушку Коми. Судят теперь в Москве.
Интересно, а наши, нынешние, так же будут красноречивы в суде, когда их черёд придёт, как они красноречивы на свободе?

1. Наши честные и их не за что судить? 2. Есть за что, но, неприкасаемые? 3. Если первые два пункта "нет" - когда?

постов:
206
КВВМУ (Севастополь)
- 20/09/2015 в 15:17

ЗАМПОЛИТ

постов:
2593
Paul_S (Севастополь)
- 20/09/2015 в 15:17

«Губернатор – это человек, который работает на уровне президента РФ, премьер министра, министров, но никак не спускается до уровня одного единственного предпринимателя (Олега Николаева), который вдруг оказался в центре внимания, в политическом скандале», - заявил Дубовик.

Вот реальный уровень "губернатора"

постов:
92
Виктор Ярмолюк ()
- 20/09/2015 в 15:23

Не стоит возмущаться. мы имеем то правительство, на которое сами заслуживаем.

постов:
6606
crimeariver (Москва )
- 20/09/2015 в 15:24

дубовик! бар легенды ночи ,что на пл.Захарова,это-законная постройка? и с лицензией на продажу спиртного,тоже,всё в порядке? и санитарно-гигиенические нормы соблюдаются?
Нужно найти кого-нибудь из Харькова, а ещё лучше Львова, чтобы заявление в прокуратуру написали.

постов:
275
Зов сердца (Севастополь)
- 20/09/2015 в 15:48

Губернатор – это человек, который работает на уровне президента РФ, премьер министра, министров, но никак не спускается до уровня одного единственного предпринимателя.... Вице-губернатор Евгений Дубовик заявил, что у Олега Николаева не тот уровень политического влияния в городе, чтобы на него обращали внимание.


Теперь ясно почему власть имущие не обращают внимание на простых жителей города. Высоко сидят... и забыли для чего посажены в эти кресла.
Дубовик, вы бы хоть думали, что говорите?

постов:
46
БИрина (Севастополь)
- 20/09/2015 в 15:49

Г-ну Дубовику перед следующими заявлениями рекомендуется сказки перечитать: — А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.

постов:
2622
Алексеевич ( Севастополь)
- 20/09/2015 в 15:51

Хотелось бы что бы они все работали на людей славного города Болтуны и бездельники

постов:
275
Зов сердца (Севастополь)
- 20/09/2015 в 15:53

to Виктор Ярмолюк

Не стоит возмущаться. мы имеем то правительство, на которое сами заслуживаем.
Этот губернатор не был избран волей народа.

постов:
224
pavelan55 (Севастополь)
- 20/09/2015 в 15:54

Прочитаешь такое, потом весь день чувство, как будто дерьма наелся! Да и фото в тему. Черты лица не испорчены интеллектом. Чего от такого чинуши ожидать? Все это мерзко, цинично и гадко. Позор!

постов:
224
pavelan55 (Севастополь)
- 20/09/2015 в 15:56

Губернатор – это человек, который работает на уровне президента РФ, премьер министра, министров, но никак не спускается до уровня одного единственного предпринимателя.... Вице-губернатор Евгений Дубовик заявил, что у Олега Николаева не тот уровень политического влияния в городе, чтобы на него обращали внимание. Теперь ясно почему власть имущие не обращают внимание на простых жителей города. Высоко сидят... и забыли для чего посажены в эти кресла. Дубовик, вы бы хоть думали, что говорите?
А чем же ему думать? Я предполагаю, что головой он только ест

постов:
125
Vitalich ()
- 20/09/2015 в 16:00

Эх, Женя, Женя... Лучше бы молчал с "умным" лицом, может и в кресле тогда удержался бы... А так - первый кандидат на посадку после мера города.

постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 20/09/2015 в 16:06

Дубовик так себя ведёт, потому как не в курсе до какого колена его потомство будет отрабатывать его косяки... Пусть попросит достойного священника (только не Георгия, бандитского прислужника, и не Лёшку Петрэнко, рвача и жлоба) или бабку-знахарку... Дубовик, тебе реально поплохеет и станет не до подковёрного марлезонского балета... Платить по счетам придётся по любому... Если кто шепчет на ухо, мол, поставь свечку в церковь или проплати - отмолим, не верь, ибо это и есть сам Лукавый во всей красе...

постов:
5753
Вифлеем (Севастополь)
- 20/09/2015 в 16:29

to С Книжкой Под Мышкой (Город-герой Севастополь)

Вот, только сейчас передали по ТВ, сняли всю верхушку Коми. Судят теперь в Москве. Интересно, а наши, нынешние, так же будут красноречивы в суде, когда их черёд придёт, как они красноречивы на свободе? 1. Наши честные и их не за что судить? 2. Есть за что, но, неприкасаемые? 3. Если первые два пункта нет - когда?
Напоминаю и рекомендую заучить дубовику русскую пословицу ."От тюрьмы и сумы не зарекайся " Повыше его и меняйло сидели . а потом слетели

постов:
3461
КМД (Севастополь)
- 20/09/2015 в 16:37

вот только за эти его слова что человек во власти НЕ ДОЛЖЕН опускаться до уровня простого человека-ТОЛЬКО ЗА ЭТО его нужно немедленно гнать в шею с его чиновничьего кресла. это же какая нагласть-какое презрение к нам горожанам!! ВДУМАЙТЕСЬ-ЛЮДИ- мы терпим этого подонка И ПЛАТИМ ЕМУ ЗАРПЛАТУ- а он плюет нам в лицо. а мы терпим.

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 20/09/2015 в 16:49

Дубовик бывший замполит,
сиречь профессиональный лжец и подхалим.
Иным быть он не умеет. Не учили

Севастополю такие без надобности. Это памятка на будущее.

постов:
10194
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/09/2015 в 17:23

"наш город должен быть самый мирный, самый ухоженный и самый чистый. Все перед законом равны", - отметил и.о. заместителя Сергея Меняйло Евгений Дубовик.
Но нашлись "добрые люди": подогрели, обобрали. О "законах для всех" и говорить даже не стоит, это вообще надсмешка, "более равного" над святостью и справедливостью! Кто есть Дубовик , - обслуга власти, при которой состоит и которая ему выгодна под любым соусом. Профессиональный лакей, её обслуживающий и подтирающий за нею же. ИМХО.

постов:
275
Зов сердца (Севастополь)
- 20/09/2015 в 17:29

to stronggy (Севастополь)

Дубовик так себя ведёт, потому как не в курсе до какого колена его потомство будет отрабатывать его косяки....

А он очевидно вообще не имеет понятия о Духовных законах и не знает, что они существуют и что все равны перед ними.

постов:
658
Tinker Bell (Sevastopol)
- 20/09/2015 в 17:35

Дуб-овик обыкновенная затычка к каждой губернаторской бочке.... А какими полезными делами славен этот чиновник????

постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 20/09/2015 в 17:55

to Tinker Bell (Sevastopol)

Дуб-овик обыкновенная затычка к каждой губернаторской бочке.... А какими полезными делами славен этот чиновник????
А славен этот чиновник тем, что он обыкновенная... и далее по тексту.

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 20/09/2015 в 18:36

Не надо раздувать из искры пламя. Это относится к Правительству города и , в Частности, к Дубовику.

постов:
429
Viktor Time (Севастополь)
- 20/09/2015 в 19:00

Дубовый дубовик.

постов:
1961
Обдуванчик ()
- 20/09/2015 в 19:18

Ну точно с дуба рухнул.

постов:
3461
КМД (Севастополь)
- 20/09/2015 в 19:20

и самое противное- НИЧЕГО ЕМУ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ . выгонят конечно со временем. и будет он ходить среди нас-гулять с собачкой или крокодилом. ну ничего женя- УВИДИМСЯ И ТЫ ОТВЕТИШЬ НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ

постов:
3279
irakliya (Москва)
- 20/09/2015 в 20:03

Судя по фразе, не умён, к тому же смахивает на холуя. Я физиономистка- у ВВП и Чалого обаяние точно есть, а у товарища Дубовика начисто отсутствует, как у его начальника и курносого слева. Где набрали кадры-"загадка для ума и рекбус".

постов:
1051
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 20/09/2015 в 20:15

Сахалинского губера взяли.Губера КОМИ и всех членов его опг взяли.а у нас пока все спокойно живут!

постов:
1081
вредная мышка (Севастополь)
- 20/09/2015 в 22:07

Дубовик припал к кормушке и явно хрюкает.

постов:
739
yury (Севастополь)
- 20/09/2015 в 22:32

Веселый парень на фото.Лицо замполита,натура хохляцкая и бла бла бла-опустился до уровня предпринимателей

постов:
5753
Вифлеем (Севастополь)
- 20/09/2015 в 23:06

to Topgun (у моря)

Сахалинского губера взяли.Губера КОМИ и всех членов его опг взяли.а у нас пока все спокойно живут! но когда же?
интересно . почему чиновники думают , что это их не коснется ,и "пуля "пролетит мимо? Что они вечные .

постов:
1090
АПЧ (Севастополь)
- 20/09/2015 в 23:07

to джим (севастополь-очёр)

дубовик! бар легенды ночи ,что на пл.Захарова,это-законная постройка? и с лицензией на продажу спиртного,тоже,всё в порядке? и санитарно-гигиенические нормы соблюдаются?
Редкая дыра. И таких в городе еще пяток можно накопать. Дубовик, как всегда, перестарался в облизывании. Президент и министры - это федеральный уровень власти. Губернатор там не стоял и стоять не будет. Он - на среднем, региональном. Ему подчиняется муниципальный уровень. И все. Представитель российской общественной организации Николаев не имеет никакого отношения к вертикали власти. Он представляет гражданское общество. Региональное. К слову, с гражданским обществом и Путин, и Медведев не гнушаются общаться. Потому, что это - наиболее сознательная часть народа. Может, Дубовик и старается перековаться, но хамовитую и чванливую укру из него каленым железом не выжечь.

постов:
310
elenros (Севастополь)
- 21/09/2015 в 1:24

to КМД (Севастополь)

согласна с Вами.И смотреть на него и слушать противно, но как же он оказался у власти? Они сейчас как тараканы лезут туда, разве можно их вытравить?Не нужно выбирать, кому-то такие нравятся ж-лизы.

постов:
295
Первая школа (горка) (севастополь)
- 21/09/2015 в 6:40

Дубовик и Меняйло - фамилии однозначные по смыслу, а любой физиономист по их фотографиям составит однозначные характеристики. Об "успешности" деятельности этих руководителей мнение севастопольцев также сформировалось. Единственный вопрос - как долго они будут издеваться над Севастополем и севастопольцами?

постов:
375
Дмитрий К (Севастополь - Ростов-на-Дону)
- 21/09/2015 в 13:13

"это человек, который работает на уровне президента РФ, премьер министра, министров, но никак не спускается до уровня одного единственного предпринимателя " Ещё как спускается. Даже спускается на землю, чтобы презентовать попа в качестве директора музея сотрудникам. И даже скандалит с конкретными сотрудниками. Вот такой он, большой государственный муж.

Страницы